Лето А тепло еще будет? Рассказываем о погоде в Тюмени на три дня

А тепло еще будет? Рассказываем о погоде в Тюмени на три дня

По прогнозам синоптиков, легкие летние наряды мы сможем надеть только в воскресенье

В грядущее воскресенье, обещают синоптики, в городе будет по-летнему тепло, но всё может испортить вечерняя гроза

В ближайшие три дня в Тюмени будет переменная и нестабильная погода. Прохладная и дождливая погода сменится, по данным метеорологов, только в воскресенье.

В пятницу утром, 9 августа, в областной столице будет +9 градусов. В течение дня воздух прогреется до +18 °С. На протяжении суток, говорят метеорологи, возможен небольшой дождь. Западный или южный ветер будет дуть со скоростью до 4 метров в секунду.

В субботу, 10 августа, с самого утра будет хмуро и пасмурно. На протяжении суток возможны осадки. Максимальная температура воздуха в этот день — 21 градус тепла. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью до 3,5 метра в секунду.

— 11 августа в Тюмени ожидается облачная погода с прояснениями, — рассказывают синоптики. — Утром будет +15 °С, а вот днем температура воздуха поднимется до +25 градусов. На протяжении дня осадков не ожидается, но вечером может быть гроза.

Ранее синоптики рассказали 72.RU о погоде в тюменском регионе в последний месяц лета. Август, ожидают специалисты, будет не холодным, но и не таким жарким, как июнь. Август в нашем регионе — это почти всегда месяц тоски по уходящему лету, не правда ли? Мы предлагаем не унывать раньше времени и вспомнить самые яркие и запоминающиеся жаркие деньки в этом сезоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем