перейти к публикации

41 ответ к публикации

Это какой-то контрастный душ! В Тюмень придет жара, но ее сменят дожди — прогноз погоды на июль

1 июля 2024, 20:26
Эй, мажоры, потребители и индивидуалы! Вас не смущает, что страна катится в пропасть, что люди гибнут, умирают без лекарств, за неуплату кредита оказываются выкинутыми на улицу без средств к существованию? Может, хватит тупо потреблять? Может уже пора задуматься о том, до чего довели страну эти временщики. Или пока у вас лично всё о’кей, пока конкретно вас беда не касается, вы предпочитаете ничего не замечать? Вспоминаются слова немецкого пастора Мартина Нимёллера: Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Гость
2 июля 2024, 09:17
кто его постоянно выпускает из палаты? + 3 цента
Гость
2 июля 2024, 09:17
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области!!!!!!)
1 июля 2024, 12:56
больше нравится Тюмень горячая, чем мокрая
Гость
1 июля 2024, 17:38
А я люблю Тюмень любой, - главное,мирной
2 июля 2024, 10:01
Морозная Тюмень лучше
2 июля 2024, 10:55
2 июля 2024, 10:55
Морозная Тюмень лучше
чем хоть?
Гость
1 июля 2024, 13:26
на белгородщине от жары пропал свет
Гость
1 июля 2024, 14:09
и вода..... Гойда!
Гость
1 июля 2024, 14:28
Рот закрой да!
Гость
1 июля 2024, 14:39
Гость
1 июля 2024, 14:39
Рот закрой да!
а ты, ванька, не зуди!
Гость
1 июля 2024, 14:58
Когда новостей нет. То пишут примерно так. То ли дождь толи солнце. Или. Одуванчики умеют принимать решения.
Гость
1 июля 2024, 15:03
новости такие - в белгороде население сидит без света, воды и еды. Наконец то!
Гость
1 июля 2024, 15:45
Гость
1 июля 2024, 15:45
новости такие - в белгороде население сидит без света, воды и еды. Наконец то!
"перемога" очередная? )))
Гость
1 июля 2024, 16:01
Гость
1 июля 2024, 16:01
новости такие - в белгороде население сидит без света, воды и еды. Наконец то!
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области. кушай
Гость
1 июля 2024, 13:54
что это за худющая вобла на фото слева?
Гость
1 июля 2024, 14:09
еще и лордоз позвоночника
Гость
1 июля 2024, 14:39
Гость
1 июля 2024, 14:39
еще и лордоз позвоночника
это её так жизнь скрутила
Гость
1 июля 2024, 16:01
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области
Гость
1 июля 2024, 17:13
для второй армии мире это как взятие рейхстага в 1945
Гость
1 июля 2024, 23:34
рос.брехня!!!
Гость
1 июля 2024, 12:25
Ахаха))) Чукча дрова рубит - холодно, ласточки низко летают - к дождю) И то точнее
1 июля 2024, 12:48
Гость, про ласточек то вполне объяснимо, также как и про пузыри от дождя на лужах - к затяжному дождю.
Гость
1 июля 2024, 12:25
Стенгазетные, где "статьи" ваши, даже не посмеяться с утра? Опять что ли в понедельник все толпой возле кулера?
Гость
1 июля 2024, 12:33
Тебя так сильно обидели, что под каждой новостью ноешь?
Гость
1 июля 2024, 15:41
а чего это сотен статей нет про снижение доллара и того , что яйца уже по 80р можно найти???? зимой при обратной ситуации по 10 статей в день выходило по этой теме...
Гость
1 июля 2024, 16:43
религия стенгазеты не позволяет такое писать
Гость
1 июля 2024, 12:38
Новости не о чем, писать совсем не чего
Гость
1 июля 2024, 16:55
У природы нет плохой погоды......
Гость
1 июля 2024, 18:35
У погоды нет плохой погоды ......
Гость
2 июля 2024, 07:16
У природы нет плохой погоды ☀️
Гость
2 июля 2024, 09:41
и в жару киски могут быть мокрыми)))
Гость
2 июля 2024, 16:52
Что за скелеты ходячие на фото?)))
Гость
1 июля 2024, 21:38
На первом фото, женщина без грудей втянула живот так, что ребра трещат. Зачем так позировать?
Гость
1 июля 2024, 22:46
А шо?