перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тюменцы поделились пляжными лайфхаками

Гость
5 июня 2023, 12:21
Даëшь каждый час писанину про жару, и как её переносят Тюменцы!
5 июня 2023, 13:43
как эта база отдыха называется
Гость
5 июня 2023, 12:35
Что за поголовная мода на тату, с чем эта дикость связана????? Сплошная безвкусица!!!!! САБАКАМ И КОРОВАМ ТОЖЕ ДЕЛАЮТ ТАТУ
5 июня 2023, 12:37
Гость, обычно так сегрегация от родителей проявляется. Хорошо если она вообще проходит. А то некоторые и в 40 зависимы от мнения родителей.
Гость
5 июня 2023, 12:56
Так девушка выражает истинное желание окружающих мужиков не говоря об этом вслух. Тобишь не жён они хотят, а тех кто недоступен их внешности. Бытовых пр.... А ты если не разбираешься в этом, то лучше закрой рот.
Гость
5 июня 2023, 17:53
Гость
5 июня 2023, 12:56
Так девушка выражает истинное желание окружающих мужиков не говоря об этом вслух. Тобишь не жён они хотят, а тех кто недоступен их внешности. Бытовых пр.... А ты если не разбираешься в этом, то лучше закрой рот.
Это с партаками? Нафиг надо 😁 Лучше ты уж промолчи😁
Гость
5 июня 2023, 12:47
шоколадный загар будет на море. в тюменях будет красный
Гость
5 июня 2023, 12:49
В Тюмени будет, чëрный!
Гость
5 июня 2023, 12:59
Гость
5 июня 2023, 12:49
В Тюмени будет, чëрный!
из под крана
5 июня 2023, 13:02
Гость, колхозники же не мажут всякую химию на кожу.
Гость
5 июня 2023, 12:31
Поскольку у меня целлюлит на бедрах и ягодицах, я не хожу по пляжам и не пугаю отдыхающих. Хотя у некоторых из видео целлюлита поболе будет.
Гость
5 июня 2023, 12:34
Вы правда переживаете от того, что подумают о Вас другие? Идите и напугайте всех как следует))
Гость
5 июня 2023, 12:35
РАБОЧИЙ ЗАД???
Гость
5 июня 2023, 13:07
Гость
5 июня 2023, 12:35
РАБОЧИЙ ЗАД???
А ты до сих пор живёшь с невостребованной внешностью и пытаешься через унижение ранее тебе незнакомой девушки компенсировать свои неудачи?
Гость
5 июня 2023, 12:38
Ухахахаха... одно и тоже💩
Гость
5 июня 2023, 12:49
ну когда же в Тюмени появится городской пляж, как во всех нормальных городах?????
Гость
5 июня 2023, 12:54
Вот застроят высокими бетонно-гранитными набережными весь берег реки, вот тогда и будут думать как сделать хоть маленькую лежанку из песка!
5 июня 2023, 13:04
Гость, нравится когда загажено вокруг? Купайся на платном.
Гость
5 июня 2023, 15:12
5 июня 2023, 13:04
Гость, нравится когда загажено вокруг? Купайся на платном.
почему обязательно "загажено"? в других городах имеются городские пляжи, чистые, оборудованные, со свободным доступом и содержатся за счет местного бюджета..мы так то тоже налоги платим..
Гость
5 июня 2023, 13:00
хоть одну тюменку нашли?
Гость
5 июня 2023, 13:06
Пошла жара, насмешили, она уже с конца апреля пришла
5 июня 2023, 15:29
Зачем выкладывать такие фото? Вы бы этих голых ещё бы друг на друга уложили...У нас и так не осталось нормальных мужчин, одни озабоченные остались! Статья про погоду и выкладывайте природу. Почему на любую статью сразу голых девок?
5 июня 2023, 15:58
266207706, завидуй молча каланча
5 июня 2023, 16:01
266207706 завидуй молча
Гость
5 июня 2023, 12:37
бездельники
Гость
5 июня 2023, 12:58
Вах журналисты, вы подсекатели ещё те)
Гость
5 июня 2023, 15:08
зачем песать про эксгибиционизм?
Гость
5 июня 2023, 13:31
ПОЧЕМУ МУЖЧИН С ЗАДИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ
Гость
5 июня 2023, 15:15
потому что "сзади" пишется слитно, нет такого слова "зади"
Гость
6 июня 2023, 00:50
Гость
5 июня 2023, 15:15
потому что "сзади" пишется слитно, нет такого слова "зади"
Правельна писать С ЗАДЕ
5 июня 2023, 12:19
Нормально переживаем. На пляже хорошо. Дома кондёр. Жаль завтра похолодает уже (
Гость
5 июня 2023, 13:03
Люди кому непонятно тату на девушке отражают истинные желания окружающих мужиков. Псевдо отцов и псевдо семейных людей которые якобы пытаются воспитать что-то хорошее))
Гость
5 июня 2023, 17:58
Это просто партаки. С возрастом они вытягиваются и выглядят смешно.
Гость
5 июня 2023, 12:53
задницы попрячте, девушки спасатели
Гость
5 июня 2023, 13:07
Какая там погода? Какой прогноз? Эти синоптики на одни сутки вперед не могут погоду угадать. Что уже говорить о более длинных прогнозах. Больше смотреть даже не хочу.
Гость
5 июня 2023, 13:21
Достало это пекло хуже нет погоды чем жара
Гость
5 июня 2023, 13:33
Как вообще можно было так поступить с городом? Был большой Заречный пляж. Люди купались; сделали аллеи, облагородили. Но в последние годы купаться перестали, потому что сильно загрязнили воду. Вместо того, чтобы почистить реку и восстановить один из бесплатных купальных городских пляжей. Его просто уничтожили, построив на этом месте платный аквапарк с химически обработанной водой Лето лето - бизнес, имеющий отношение к семьи тюменского замгубернатора и депутатки. Тюменские депутаты разрешили бизнесу богача, владеющего аквапарком , не платить налоги. Аквапарк сбрасывает в и без того как никогда грязную реку химические отходы. В связи с чем прокуратура уже наказывала их за вред экологии. А бесплатных городских пляжей ее да городом, а прямо в Тюмени, как раньше, их больше нет.
Гость
5 июня 2023, 14:53
Журналист копирует поведение Аллы Михеевой?
5 июня 2023, 16:01
А с Тобольска хороша
Гость
5 июня 2023, 16:59
Та мадам, которой первой вопрос задали (из 4-х девиц), живёт в Заречном мкрн. Тут, на видео вроде общается открыто и вежливо, а в реальности не на камеру.. (censored)
Гость
5 июня 2023, 20:18
Правильно писать из Тобольска! Трудно запомнить что ли?