Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карьеры с прозрачной водой и озёра с видом на многоэтажки: обзор бесплатных диких пляжей Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
13 июля 2022 в 14:06

Бесплатный пляж на Липовом - это ад! По земле не пройти, все загажено стеклами, бычками, углями от мангалов. Плотняком сидят компании маргиналов, что-то жрут, жарят, от каждой компании орет своя мерзкая музыка, перекрывая соседей. Спуск к воде узенький и скользкий, глубина нарастает быстро, поэтому все прыгают в воде на крохотном пятачке, практически соприкасаясь попами - дети, бухие мужики и грязные псины. Далее все заросло растениями. Вода ледяная даже в августе.

Никогда там не купайтесь, это просто помойка.

13 июля 2022 в 13:20

"Показываем эти места на карте и рассказываем, как до них добраться." И где карта?😳

13 июля 2022 в 14:07

Что случилось с фонтаном на набережной? В прошлом году вода была прозрачная, все ноги ребятишек на дне видно было. В этом - темная вонючая зеленая, вся в тине, бее.... И дети все равно туда прыгают и бултыхаются ((

Гость
13 июля 2022 в 13:18

Пить воду из Туры можно, а купаться нельзя.

13 июля 2022 в 13:22

«Парковка» забита автомобилями - что-то не видно дистанции 200м от воды или асфальта под машинами. Есть где разгуляться штрафовщикам

Гость
13 июля 2022 в 13:26

Нудистский пляж где? Давайте организуем где-нибудь!

Тюмень
13 июля 2022 в 13:26

Ага. Горы мусора и антисанитармя

Гость
13 июля 2022 в 13:31

"Помните, что купать здесь не рекомендуется. На пляже не дежурят спасатели" - простите, а кого именно купать там нельзя? хорошо, купать никого нельзя, а самому купаться можно?

13 июля 2022 в 14:23

Все поехал на один из них разницы с платными никакой

Сергей
13 июля 2022 в 14:39

Искупался я в одном водоёме указанном выше, с сыном в эти выходные, нацепляли шистосомных церкарий. Чешемся четвертый день. Решайте сами купаться там или нет.

ГостьЯ
13 июля 2022 в 13:24

так себе виды.. убого ..

Гость
13 июля 2022 в 14:13

Карьеры с прозрачной водой… Если в этих водоёмах купаться запрещено, плохое дно, вода и т д., то зачем их вообще рекламировать? Думаете, сделали оговорочку, что только загорать и ок? Странная редакционная политика этого портала. Я бы сказал, желтая.

Тюменец почти коренной
13 июля 2022 в 16:08

Грязная зачуханная лужа "пруд утиный" ога, пляж )))))

мария
13 июля 2022 в 18:20

прошлым летом купались в озере нижнее кривое . когда вышли из воды начался сильный зуд по всей коже . еле домой доехали .лечились 3 дня потом.в этом году вообще нет желания где то купаться .кроме как из душа на даче

Гвоздь
13 июля 2022 в 17:05

Озеро круглое number one 🤘

неравнодушный
13 июля 2022 в 20:26

Забыли указать еще один водоем - озеро Кривое на Магистральной. Вполне приличный по объему, но совершенно без присмотра: весь берег зарос камышом и кустарниками. Хоть бы кто-нибудь из местных проявил инициативу и организовал безопасный заход в воду в районе улицы Избышева.

Гость
14 июля 2022 в 18:44

Не выдали ни одного из заветных мест. Хорошо.

Андрей
13 июля 2022 в 17:09

Срать

Дмитрий
13 июля 2022 в 17:26

пруд "Чистый" , есть небольшие песчаные пляжи по периметру. Вода чистая, народу не так много, но склон в воду в некоторых местах крутой, у воды есть место для лежанок песчаные, берег в воде песчано-каменистый и плавный

Панда Летяга
13 июля 2022 в 17:57

Зачем палите места отдыха для РЕБЯТИШЕК, КОТОРЫМ в воде поплескаться охота? Направьте взоры и нюх Надзора на воду, которая в городе из кранов идет.

Серж
15 июля 2022 в 18:11

Этот карьер , что недалеко от Мулашовских , нормальный , но скоро и до него доберутся и сделают платным

Сосед