Комментарии к публикации «Под Тюменью зацвели шикарные фиолетовые поля. Называем место, куда отправиться за крутыми фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Фото пользователя
19 июн 2022 в 14:49

это не люпины! чуть дальше за этим полем было люпиновое, несколько лет радовало, но его все вытоптали, затяпнули сорняки, а нынче и вовсе вспахали.

19 июн 2022 в 18:52

Собирают клещей , а потом в очереди по 6 часов

19 июн 2022 в 17:24

Люцерна цветёт.

тамошний
19 июн 2022 в 14:33

потом очередь по клещам в инфекционную

19 июн 2022 в 14:03

А чо сложно было написать, что это Иван-чай цветёт?

Ирина
19 июн 2022 в 16:52

Люцерна бывает разных оттенков, но она еще и обалденно пахнет! Да, раньше там действительно много люпинов было, но люди как дикошарые драли да выкапывали, а потом его запахали. Запахивать зеленый люпин, обычная агротехника обогащения почвы, урожай на порядок выше можео получить.

19 июн 2022 в 18:24

Когда у гудвина полноценно фонтан заработает?

Мама
19 июн 2022 в 13:53

Это конечно прекрасно, только люди у нас 🐽 и вытопчут

21 июн 2022 в 09:25

Удивительно что авторы статьи даже не написали название растения. Зато комментаторы постарались: Иван-чай, лаванда, люпин: каждый второй - аграрий настоящий))

Гость
19 июн 2022 в 14:31

Это цветут люпины. И да, они там каждый год так цветут. Скоро их аграрии скосят и скормят скоту.

Гость
19 июн 2022 в 14:53

Это не иван-чай, это не люпины, это не лаванда.

Гость
19 июн 2022 в 13:50

Можно даже на видео снять с квадрокоптера. Атмосферно получится.
Мои знакомые (у них) 5 детей и жили они в то время в однокомнатной квартире с мамой мужа, регулярно выезжали в поля для романтики)))) так получался ребёнок за ребёнком.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 00:35

маковые поля красивее - красные... если местами рапс посадить то еще ярко-желтый будет! Надо маку насадать везде, чтоб смотрелось парадно.

Гость
19 июн 2022 в 14:09

А что это цветет? Неужели в наших краях лаванда может произрастать? Она как-то более с Францией связана.

Гость
19 июн 2022 в 15:11

Это люцерна.
Обычный сидерат, который служит для обогащения почвы азотом

Леночка -Тюменочка..
19 июн 2022 в 20:38

Только сейчас обнаружили)))уж лет 10 как цветут они там....каждый год народ там устраивают фотосессии..

Наталия
19 июн 2022 в 14:58

Скорее всего это фацелия цветёт

Фото пользователя
20 июн 2022 в 10:21

Ну а где "крутые" фотки::: ???

Со стратегией у вас не очень
19 июн 2022 в 13:57

Зато с самокритикой все в порядке

Гость
19 июн 2022 в 13:56

Такие тонкие стены из цветного картона
В светло серых дворцах из стекла и бетона
Доверяя всему, что плетут из дневных новостей

Гость
19 июн 2022 в 16:55

Это люпин цветёт. Очень красиво каждый год. Только берегли люди такую красоту.

Гость
19 июн 2022 в 17:37

А еще куча шмелей и пчел вокруг)

Гость
19 июн 2022 в 19:13

Срочно скосить всё это цветочное поле, и на его месте налепить гетто- человейников в 25 этажей!

Уже не из Тобольска
19 июн 2022 в 19:42

И не Иван чай и не люцерна

Гость
20 июн 2022 в 11:14

В районе Копытово есть очень живописная свалка, для фотосессии на тему «После людей».

Алена.
21 июн 2022 в 11:20

Ваши новости все больше напоминают масло масляное. Что ни статья, то ощущение, что мимоходом сляпали, лишь бы эфир заполнить. Зато заголовки писать умеете, тут прям 5 баллов из 5! Прочитаешь такой заголовок, а внутри пшик! Ни названия растений, ни фото в близи, проезжали мимо, щелкнули на мыльницу, начирикали статейку и довольны! Автор молодец, возьми пирожок с полочки!

Гость
22 июн 2022 в 23:28

Уж не могли написать , что за растение . Иван чай высокий ,не подходит . Мышинный горох слишком мелкий и больше зелени чем цвета . Не может выстелить такой ковер . Фацелия -вряд ли и она нежнее, да и чтоб она росла диким образом , тоже сомнительно Есть еще такой сорняк цветок у него , как у люпина по форме , только в разы мельче НЕ знаю как называется . Наверное он

Оно
24 июн 2022 в 13:24

Это козлятник

Гость
20 июн 2022 в 15:46

вчера мимо ехали, смеялись, мол вот дел больше нет у людей как загород ехать, что б пофоткаться да клещей пособирать))) А сегодня уже в новостях пишут. Смеюсь, что больше писать не о чем😁

Это вам не на коне скакать
19 июн 2022 в 13:55

Люди кричат, задыхаясь от счастья
И стонут так сладко, и дышат так часто,
Что хочется двигаться с каждой секундой быстрей
Делая, делая, делая новых людей
Людям так нравиться делать новых людей
о-о-о-о-о о о-о-о-о-о о о о-о-о-о-о

Гость
20 июн 2022 в 00:24

в принципе то можно кончно туда ринуться всем городом, а че. Загран запрещен практически

Сосед
20 июн 2022 в 02:14

Там клещей наверное куча.

20 июн 2022 в 04:11

Ну и зачем разболтали? Словно не в России живёте и не знаете наш народ - обязательно же веточку себе сорвут, да вытопчут всё 😞

Марина