В Тюмень пришли дожди, грозы и сильный ветер. Осадков жители города ждали почти два месяца: жара не хотела отступать. Синоптики сообщают, что завтра на юге Тюменской области порывы ветра могут достигать 18 метров в секунду. Будьте осторожны!
А пока предлагаем вам полюбоваться забытой красотой летнего дождя. Присылайте свои фотографии в нашу редакцию.
Суровые тучки над улицей Котельщиков
Источник:
читатель 72.RU
Признайтесь: соскучились по дождю?
Источник:
Ирина Шарова
Рыжий красавец предвкушает освежающую прохладу
Источник:
rakhat4221 / Instagram.com
Поездка в автобусе в дождь. Любите?
Источник:
Колян Лаков / ЧС Тюмень / Vk.com
Мокрый перекресток 50 лет Октября и Максима Горького
Источник:
Артём Зубков
Мини-речка под колесами авто
Источник:
Артём Зубков
Вид с Зареки на Туру. Красиво!
Источник:
читатель 72.RU
А эту красоту видно в восточной части города
Источник:
Елена Седельникова
Гроза подбирается к Европейскому
Источник:
читатель 72.RU
Небо хмурится над ЖК «Новоантипинский»
Источник:
читатель 72.RU
Наш журналист Катя решила проверить на прочность летнюю обувь: лужа оказалась сильнее
Источник:
Екатерина Бурлева
Дождь добрался до Лесобазы
Источник:
Олег Зайцев
А на выходных в Тюменской области было замечено необычное природное явление. Огромные столбы пыли поднимались в воздух, закручивались и двигались, как настоящий торнадо или смерч.
Очень рада дождю...просто задолбалась отливать огород, клцмбы и деревья дома))), посмотрела во дворах МКД не клумбы а печаль, все "выгорело" к чертям, люди не пытались даже полить, а мне растюхи жалко.