перейти к публикации
24 комментария к публикации

Грибные лайфхаки для чайников. Как вернуться из леса с полной корзинкой и уделать грибника-профи

Гость
14 августа 2019, 09:45
Не любитель тихой охоты, но с Мальцевой Юлёной бы пошел... только ради того что бы заблудиться.
Гость
14 августа 2019, 13:25
Барышня-то, поди что, ещё и в лабутенах в лес за лайфхаками попёрлась?
Гость
14 августа 2019, 09:39
Красавчик!
Гость
14 августа 2019, 19:21
Машенька, я тебя люблю!
Гость
14 августа 2019, 21:28
Маша, я люблю тебя тоже )
Гость
16 августа 2019, 15:31
Ну кто же ходит в лес с распущенными волосами? Ребят, как- то несерьезно, все насекомые ваши будут
Гость
14 августа 2019, 10:01
"инкубаторы"
Гость
14 августа 2019, 11:28
Был в лесу по-грибы. Машины Логаны, Дустеры, Семерки, Уазы, Нивы, Шнивы, Тигго и главное возраст грибников от 45 лет. Спросите у них, что такое ЛАЙФХАК в семь утра.
Гость
14 августа 2019, 11:40
Если грибы собирать для себя, то ножку(пенек) срезать. А вот если на продажу, то выкручивать, так и объем больше и червей не увидишь.
Гость
14 августа 2019, 13:48
"Достали смартфон и отметили геометку", а потом уперлись в лес, заблудились, достали смартфон и поняли, что сеть не ловит")) И да, в таком виде только лабутенов не хватает в лес ходить) А на лабутенах норм, но только вглубь леса максимум на 5 метров, найти первый мухомор, запилить селфи и бегом обратно, пока геометка работает))
Гость
14 августа 2019, 13:58
Каждый год одно и тоже,то сюжеты снимают,то комментарии разного рода.Такое впечатление, что кроме грибов больше ничего в лесу нет.Кому это надо идут и собирают без всяких "экскурсоводов".Не знаете-не суйтесь в лес,покупайте вешенки и шампиньоны в супермаркетах.
Гость
14 августа 2019, 14:50
Вот такой огромный гриб нашла наша Маша. Есть такой нельзя есть.
Гость
14 августа 2019, 16:34
Что-то улов маловат для 5 утра да еще в сопровождении грибного специалиста с лайфхаками. Где фото с полными ведрами, что не унести из леса? Да и это грибной туризм какой-то - бродить по заезженным местам, нормальный грибник знает места, в которых хоть в воскресенье вечером иди и собирай.