Стиль и красота Самая одетая из всех: как 25-летняя модель из Тюмени пытается попасть на обложку Maxim

Самая одетая из всех: как 25-летняя модель из Тюмени пытается попасть на обложку Maxim

Девушка хочешь стать звездой сентябрьского номера мужского журнала

Пока скромность тюменки не играет ей на руку

Еще одна тюменская красавица заявилась на конкурс от мужского журнала Maxim. На этот раз Екатерина Еськина испытает удачу украсить собой обложку легендарного глянца. Девушка уже заполнила анкету и отправила несколько откровенных снимков изданию, теперь она нуждается в зрительской поддержке.

О других наших землячек, которые также стремятся стать Miss Maxim, мы писали ранее. Откровенные снимки поэтессы, спортсменки и сексолога смотрите в предыдущем материале.

А пока мы предлагаем вам полюбоваться скромной Екатериной, фотографии которой сильно отличаются от остальных участниц.

25-летняя Катя не стала выставлять свое тело всем напоказ. Вместо этого продемонстрировала красивую фигуру, облачившись в обтягивающую одежду
Очевидно, девушка решила покорять членов жюри своей загадочностью

Пока тюменка не пользуется большим успехом на конкурсе. Не исключено, что подвел девушку именно выбор фотографий. Но время всё же есть: отбор финалисток состоится в июне, саму же победительницу выберут в середине июля. Сейчас Екатерина Еськина занимает 289-е место в рейтинге красавиц. Всего же заявок на конкурс в этом году поступило 329. Кстати, другим девушкам родом из Тюмени, которые тоже соревнуются за звание Miss Maxim, повезло больше — они занимают позиции гораздо выше.

Вот, например, Виолетта Грехова пока занимает 281-е место в этом сексуальном топе. Эта девушка уже неоднократно участвовала в подобных конкурсах. А однажды даже чуть не стала девушкой с обложки Playboy.

Виолетта Грехова училась и жила в Тюмени, сейчас же находится в Москве

А одной из самых взрослых участниц конкурса стала 41-летняя тюменка Зульфия Ибрагимова. Эта красотка может составить здоровую конкуренцию любой 18-летней модели. Вы сами посмотрите, какой фигурой ее наградила природа.

Эта тюменка забралась на места повыше в рейтинге

— По результатам фотокастинга мы поймем, во-первых, что на фото действительно она, а не рисунок прямиком из фотошопа, а во-вторых, выберем 10 финалисток. Они станут главными претендентками на победу и уже точно попадут на страницы сентябрьского номера Maxim, — сообщают организаторы, — Финал состоится 16 июля. Там из той самой десятки жюри выберет победительницу. Она получит корону, подарки от спонсоров и, самое главное, — станет героиней обложки сентябрьского номера журнала! Остальные финалистки получат подарки от спонсоров и фото на страницах журнала.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем