Стиль и красота «Эликсир» красоты подарит индивидуальность

«Эликсир» красоты подарит индивидуальность

Лето в самом разгаре, а сезон отпусков грядущим августом не ограничивается, впереди – бабье лето. Женщины всех возрастов не перестают ухаживать за собой в усиленном режиме, ведь в теплый сезон большая часть тела обнажается, обувь меняется на открытую, а прическу уже не спрячешь под шапкой. Сегодня уход за внешностью не обходится без маникюра, педикюра, стрижки или покраски волос, эпиляции.

Салон красоты «Эликсир» предоставляет широкий диапазон услуг современной индустрии красоты. Высокопрофессиональные мастера применяют в своей практике как ультрамодные веяния, так и классические, все зависит от пристрастий клиента.

Студия красоты «Эликсир» предлагает:

  • маникюр;

  • педикюр;

  • наращивание ресниц;

  • оформление бровей;

  • кератиновое выпрямление волос;

  • уход, ламинирование, стрижки и окрашивание волос в любых техниках;

  • прически для любого случая;

  • косметика для волос.

Специалисты салона работают во всех бьюти-трендах 2016 года. Нынешний сезон отличается сочетанием двух модных направлений. Первое – естественность, как ода натуральной красоте, второе – смелые выразительные штрихи для подчеркивания индивидуальности или оживления образа. Эти модные течения нашли отражение почти в каждой косметической процедуре.

Маникюр придает эстетический вид рукам и имеет невообразимое количество вариантов, клиенту нужно только определиться с выбором наиболее подходящего для себя. Например, на гребне волны моды нейл-дизайна сегодня блестки и глиттер, который популярен также и в макияже. Помимо этой стильной вариации популярны: классический френч, френч-миллениум (покрытие кончиков ногтей блестками), цветной френч, фан-френч, однотонный маникюр, матовый, варианты лунного дизайна, художественный (применение узоров, рисунков, графических линий), градиентный маникюр, металлический маникюр из фольги, выделение ногтя безымянного пальца в другой цвет (маникюр по фен-шуй) и многое другое. Любой способ покрытия ногтей смогут исполнить мастера салона «Эликсир». Также мастера маникюра делают наращивание ногтей различных форм. Не стоит забывать про заботу о руках, ведь маникюр своего рода «визитная карточка» современного человека.

Особенно востребована летом процедура педикюра. Она подразумевает не только покраску и работу над формой ногтей на ногах, но и полный цикл обработки ступней: удаление старой огрубевшей кожи, смягчение кремами, массаж. После такого комплекса ступни ног будут невероятно ухоженными.

К созданию индивидуального стиля с особой ответственностью подходят парикмахеры салона, будто художники, работающие над каждым образом. Основным трендом стрижек, причесок и цвета волос сегодня можно назвать натуральность. Однако ее смело можно дополнять индивидуальными штрихами, благодаря особым техникам окрашивания.

Уже который сезон техника омбре не покидает сердца модниц, становясь почти классикой. Омбре представляет собой контрастный переход из одного цвета в другой, как правило от корней – темный, к кончикам спускается самый светлый оттенок, но возможно применение такого принципа наоборот – от светлого к темному. Омбре применяют на волосы различной длины, на любой природный цвет волос, а игра оттенков может быть самая разнообразная, главное – не переборщить.

Собратья техники омбре – шатуш и балаяж. Здесь применяется тот же принцип использования нескольких оттенков, но главная задача – не резкий и яркий контраст, а плавный переход цвета от одного к другому, для создания эффекта естественных выгоревших на солнце волос. Такое окрашивание волос придает зрительный объем прическе и в целом стильный вид ее обладательнице. Эти модные техники не просты в применении, поэтому доверить окрашивание волос лучше профессионалам, какими являются парикмахеры-стилисты салона «Эликсир».

Во время химической обработки волос, пусть даже и самыми щадящими красками, можно немного повредить структуру волос. В этом случае на помощь придет представленная в салоне «Эликсир» специальная уходовая и оздоравливающая косметика для волос от фирм L’Oreal Professionnel и Matrix Miracle Morphers (молекулярные концентраты).

«Эликсир» представляет новое поколение услуг Dia ламинирования волос, направленное на запаивание всех неровностей поверхности волоса, благодаря чему волосы обретают живой блеск и здоровый вид. Волосы становятся толще минимум на 10%, прическа получает дополнительный объем, при этом каждый волос упрочняется, его оболочка удерживает цвет, укладка облегчается. Гамма стойких безаммиачных красителей серий Dialight и Diarichesse для ламинирования от L’Oreal Professionnel представляет возможность стойкого окрашивания в тон натурального цвета волос.

Парикмахеры-стилисты салона посоветуют по типу внешности и особенностям овала лица нужную стрижку и укладку, предложат прическу к любому торжеству. Особенно популярны сегодня различные виды плетения кос, прически на основе жгутов.

Красоту лица наилучшим образом подчеркивает правильная линия бровей. Придать нужную форму бровям, оформить их согласно модным канонам сможет стилист салона «Эликсир». Салон предлагает новую услугу – тридинг (коррекция линии бровей нитью).

Одна из самых популярных сегодня процедура в индустрии красоты для достижения наиболее выразительного взгляда – наращивание ресниц, эта услуга также выполняется опытным мастером салона.

Стилисты салона с удовольствием поработают над привлекательностью мужчин и детей, сделают модную и креативную стрижку.

Дирекция салона красоты «Эликсир» продумала все аспекты комфортного пребывания клиентов у себя в гостях, так, например, для детей посетителей свои двери открывает просторная игровая комната, оборудованная под интересы детишек разных возрастов.

Основательная регулярная забота о внешности – самый главный тренд любого модного сезона, ведь уход за собой актуален не только в теплые летние дни, но и круглый год. Цены салона «Эликсир» позволят поддерживать внешность в полном эстетичном порядке.

Фото: Фото предоставлены салоном красоты «Эликсир»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем