RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

3 м/c,

ю-з.

768мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Тюменская чиновница щегольнула в элегантном жакете за почти полсотни тысяч рублей

19 февраля 2025, 19:30
19 февраля, 22:03
Теперь случился конгресс... "Прозаседавшиеся".
20 февраля, 11:41
Жакет мне почему-то лакейскую ливрею напоминает ...
Гость
13 часов
Нужна ещё фуражка и бакенбарды, тогда образ будет законченным.
Гость
19 февраля, 21:45
Лучше напишите сколько от областного департамента потребительского рынка и туризма тратят на непонятные организации типа Визит-Тюмень. Сколько сотен миллионов из бюджета и как часто из обслуживают в ресторанах за счет бюджета...
Гость
20 февраля, 08:24
Вот именно, тоже не поняла, что за бесполезный банкет был по какому то термальному морю, да вам же нельзя ничего доверить вы все загадите, потом будете щеки дуть мы смогли, а вы нет. Конечно смогли бюджет дербанить.
Гость
20 февраля, 16:59
Там твоих денег нет, Тарас
Гость
19 февраля, 20:46
Чиновники сейчас умные пошли , на показ выставлять сверх дорогое не будут . В том числе и зарплаты , которые с недавнего времени засекретили.
Гость
19 февраля, 20:08
Вот куда деньги идут от ненужного департамента
Гость
20 февраля, 06:24
О сколько на фотографии одухотворённых лиц все без исключения патриоты наверное правда со счетами и недвижимостью за бугром😉😁
19 февраля, 19:46
Безвкусная жилетка🤷‍♀️зачем она нам?
Гость
19 февраля, 20:30
Сами вы безвкусная! Симпатичные у неё наряды, к месту и ко времени. И недорогие, что на нашим временам редкость.
Гость
19 февраля, 21:33
Гость
19 февраля, 20:30
Сами вы безвкусная! Симпатичные у неё наряды, к месту и ко времени. И недорогие, что на нашим временам редкость.
Машка перелогинься
Гость
19 февраля, 21:46
Гость
19 февраля, 20:30
Сами вы безвкусная! Симпатичные у неё наряды, к месту и ко времени. И недорогие, что на нашим временам редкость.
Зато сотни миллионов ежегодно какие трубу летят с бюджета что по нашим временам не редкость
Гость
19 февраля, 19:41
Tермальный конгресс...
Гость
19 февраля, 20:08
Я сначала прочитал "терминальный", обрадовался...
Гость
19 февраля, 23:34
Межпланетный?
Гость
19 февраля, 19:40
Такое себе. А зачем нам знать стоимость жакета какой-то тетки?
Гость
19 февраля, 20:29
Ну надо и властных чиновников понять - не всю же жизнь ждать, когда можно будет наворованное потратить.
Гость
19 февраля, 20:31
Гость
19 февраля, 20:29
Ну надо и властных чиновников понять - не всю же жизнь ждать, когда можно будет наворованное потратить.
Что она у вас украла?
Гость
19 февраля, 20:55
Гость
19 февраля, 20:31
Что она у вас украла?
деньги из бюджета
Гость
19 февраля, 21:51
У миллионов предпенсионеров пенсии украли, типа "денег нет", а на "этих" деньги есть!
Гость
19 февраля, 22:17
Миллионам предпенсионеров это всё нравится. Иначе не молчали бы, не одобряли бы, не поддерживали бы.
Гость
20 февраля, 08:55
Гость
19 февраля, 22:17
Миллионам предпенсионеров это всё нравится. Иначе не молчали бы, не одобряли бы, не поддерживали бы.
много бы, чо хотела то?
Гость
20 февраля, 06:20
Сколько же на фотографии буржуев казнокрадов и трутней😡на этих всех семнадцатого года не хватает👍
Гость
20 февраля, 16:59
С тебя тоже стрясти?
Гость
20 февраля, 19:06
У тебя точно предки были НКВДшники!
Гость
11 часов
Гость
20 февраля, 19:06
У тебя точно предки были НКВДшники!
У них тоже.
Гость
19 февраля, 23:04
Из грязи в князи кухарка и хабалка. Ни достоинства, ни воспитания, ни совести и без мозгов-Это лицо нынешней неадекватной власти города Тюмени, позорище и стыд и тихий ужас.
20 февраля, 13:38
Там много таких) А гонору как у комиссарш)
Гость
19 февраля, 21:54
Кто-то на 21 000 руб. выживает....ЖКХ....лекарства...и покушать что-то надо.
20 февраля, 10:52
Какое одухотворенное лицо служителя народа. 😂😂😂
Гость
19 февраля, 20:07
Термальный конгресс 😂😂😂 по старым трубам Вахрина
20 февраля, 13:36
Эх...тема не раскрыта полностью...что ещё у этой из одежды и под одеждой)?!
Гость
19 февраля, 20:06
Полсотни тысяч! Надо же! Надо было написать, "За 5 МИЛЛИОНОВ копеек!"
Гость
20 февраля, 09:27
точнее 4,5 миллиона 🙄
Гость
19 февраля, 20:27
Ни жакет, ни тётка не интересны.
Гость
19 февраля, 20:35
Но со статьёй и с фотографиями ознакомились, а по результатам ознакомления настрочили комментарий. Всё логично.
Гость
19 февраля, 21:52
Гость
19 февраля, 20:35
Но со статьёй и с фотографиями ознакомились, а по результатам ознакомления настрочили комментарий. Всё логично.
Так пусть не пихают под нос про бесполезную структуру
Гость
20 февраля, 13:55
Гость
19 февраля, 20:35
Но со статьёй и с фотографиями ознакомились, а по результатам ознакомления настрочили комментарий. Всё логично.
Многие ознакомились только с заголовком. Остальное и так понятно.
Гость
19 февраля, 23:11
ей место точно в цирке, а не на серьёзной государственной службе на должности чиновницы
Гость
20 февраля, 19:36
Ваше дело за них раз в 6 лет голосовать, а кого на какую должность поставить они сами решат.)))
Гость
19 февраля, 23:10
Цирк шапито, полного дурдома и дебилизма
Гость
19 февраля, 23:20
Купила на деньги заработанные не честным трудом.
Гость
20 февраля, 06:25
Вот у этих кто на фотографии дети есть на операции которая специальная🤔?
Гость
19 февраля, 23:00
Позорище неадекватной и развратной власти России
Гость
19 февраля, 20:08
Подружка пантелеева
Гость
19 февраля, 20:26
Тоже риэлторша?
20 февраля, 13:21
"За почти полсотни" и зачам нам это все и так знают откуда деньги
Гость
19 февраля, 19:45
Красоты не добавилось
20 февраля, 11:17
Какое одухотворенное лицо служителя народа😂
Гость
19 февраля, 20:09
Какое одухотворённое и очень естественное лицо!
Гость
19 февраля, 21:50
Особенно брови 😁🤦
Гость
19 февраля, 22:15
Почему у вас такая холопья сущность? Неужели это передаётся по наследству? Вы же никакому руководителю в глаза ничего не посмеете сказать. При встрече глубоко приседаете, заискиваете перед ними. А потом в людской меж собой обсуждаете и гыгыкаете. Вам самим от себя не противно? Неужели настолько нет самоуважения? К хозяевам у вас уважения нет, это понятно и объяснимо. Но вы же и себя не уважаете своим гыканьем над своими хозяевами. Хоть раз им в глаза выскажете то, что анонимно тут строчите, люди холопского звания.
Гость
20 февраля, 09:20
Гость
19 февраля, 22:15
Почему у вас такая холопья сущность? Неужели это передаётся по наследству? Вы же никакому руководителю в глаза ничего не посмеете сказать. При встрече глубоко приседаете, заискиваете перед ними. А потом в людской меж собой обсуждаете и гыгыкаете. Вам самим от себя не противно? Неужели настолько нет самоуважения? К хозяевам у вас уважения нет, это понятно и объяснимо. Но вы же и себя не уважаете своим гыканьем над своими хозяевами. Хоть раз им в глаза выскажете то, что анонимно тут строчите, люди холопского звания.
За такое отношение к народу тебя гнать поганой метлой нада с насиженного места. За счёт простого народа жируете!!!
Гость
19 февраля, 23:05
Психушка точно плачет по этой странной особе
Гость
19 февраля, 20:14
До поры до времени.. Посадки начались.. И не одёжа красит человека...
Гость
20 февраля, 08:14
ага, одному пожизненное дали
Гость
19 февраля, 20:05
у нее лицо такое как будто она только с источника вылезла)
Гость
19 февраля, 22:11
и источник этот немалых размеров
Гость
19 февраля, 23:15
А что она НА источнике делала? Научись русским языком владеть сначала, потом выпендривайся
Гость
20 февраля, 16:43
Потому что чиновники в России это не служащие, это новое дворянство. И по статусу они должны отличаться от плебса - дорогой одеждой, часами, служебной машиной с персональным водителем, дорогой недвижимостью, зарплатой превышающей среднюю по стране в 10-20 раз. А самое смешное, что большинство плебса считает, что это нормально. Фразы типа, "...А что он должен на автобусе ездить?", подтверждает это.
Гость
19 февраля, 19:31
И ЧТО?
Гость
19 февраля, 19:43
Гость, Жируют слуги
Гость
19 февраля, 20:00
Гость
19 февраля, 19:43
Гость, Жируют слуги
Приличная одежда сейчас стоит неприличных денег:-( Завидуем и зарабатываем себе на приличную одежду
Гость
19 февраля, 20:33
Гость
19 февраля, 20:00
Приличная одежда сейчас стоит неприличных денег:-( Завидуем и зарабатываем себе на приличную одежду
Что там неприличного? Одна вещь 200 долларов. Вторая 450 долларов. Для школьника-подростка конечно дорого. Для взрослого человека - нормальная обычная цена. Или что, надо на рынке закупаться тряпьём из синтетики по 500 рублей?
Гость
19 февраля, 21:16
А трусики какие?
Гость
20 февраля, 09:32
Да уж без интернета, кто бы ее знал, кому это надо вообще.
20 февраля, 11:38
Может, она не только красавица, но и рукодельница и жакеты сама себе вышивает? ..
Гость
19 февраля, 23:35
это не показ моды, видно эта особа перепутала, что она не моделью работает в модельном агентстве, а работает чиновницей на серьёзной государственной службе. Чиновник власти -это лицо народа России и должен одеваться на людях достойно без этой вульгарщины.Сейчас, вообще в стране и в России экономический кризис и не надо злить эту вульгарщиной напоказ людям злить большинство простых людей в России. Раз этого не понимает эта особа и не захотела этого понять, то надо этой чиновнице власти города Тюмени срочно подать в отставку со своего поста государственной службы в городе Тюмени и в России.
Гость
20 февраля, 19:46
Как Валентина Матвиенко скромно одеваться в Dior?))
19 февраля, 21:39
За полсотни тыч? Час даже в валберрис самый дешёвый женский трусы 10000.🤣
Гость
19 февраля, 21:50
Слуги наро панимаш
Гость
19 февраля, 20:18
А за ней сидит лариска, как шарпей сложила складки кожи с лица и шеи на плечи, губы отвесила, красотища.
Гость
19 февраля, 20:27
Не отфотошопили, супостаты, бабушку.
Гость
19 февраля, 23:24
в отставку надо точно снимать со своей должности эту неадекватную чиновницу и эту странную особу
Гость
20 февраля, 19:44
Кто ее снимет? Губернатор, получающий из бюджета по 14 млн в год? Для них это нормально, они последний раз на общественном транспорте наверное в студенческие годы ездили. Помниться, он попробовал попроще одеться, так видимо свои самые дешёвые кроссовки надел - Premiata.)
Гость
20 февраля, 11:19
полсотни это 50000р?) вы серьезно? об этом написать надо? Вы лучше напишите , как КБ, Бристоль и СТ народ спаивают в каждом дворе .....нарушают законы о выгрузке товара, соседствуют рядом со школами и поликлиниками, разрушают комфортную среду жильцов домов, где открыты их магазины...узнайте сколько выездов милиции происходит , там где эти магазины за день по Тюмени....а тут 50000р .
Гость
20 февраля, 19:53
То есть вы считаете это никак не связано? Госчиновники, они интересно для чего? Чтобы на служебных машинах на совещания ездить и дорогие костюмы носить?)))
Гость
19 февраля, 19:49
Що, опять! Нижнее белье!
Гость
20 февраля, 08:27
Стилиста бы вам, барышня. Не идет вам этот пиджак.
Гость
20 февраля, 09:05
ахаха "терминальный" конгресс((
Гость
20 февраля, 10:13
Судя по грамотности наших чиновников, особа считает, что "енто красявый пинджак"!
Гость
20 февраля, 16:56
В таком жакЭте только сидеть и на ложках играть!
Гость
19 февраля, 23:06
Бредовая баба с повернутыми извилинами в мозгах
Гость
20 февраля, 00:20
Цирк хаоса, бардака, жадности, разврата и непорядочности сейчас везде в городе Тюмени при неадекватной власти Сатаны Моора -Нынешнем Неадекватном Губернаторе Тюменской области и этому нечего даже удивляться сейчас большинству жителям города Тюмени
Гость
19 февраля, 19:34
У многих в Тюмени зарплаты меньше, чем ее жакет
Гость
19 февраля, 23:23
Ну все тогда, срочно всем ходить в лохмотьях, если у тебя нищебродская зряплата
Гость
20 февраля, 12:39
Гость
19 февраля, 23:23
Ну все тогда, срочно всем ходить в лохмотьях, если у тебя нищебродская зряплата
Всем чиновникам ходить на работе в фирменных халатах, чтобы будоражить простой народ.
Гость
20 февраля, 12:35
нашли чем удивить!? это не дорого, а вот шубы у женщин есть через чур дорогущие от 500 000 руб и более, почему не возникает вопроса???
Гость
20 февраля, 20:03
Потому что это госчиновник, получающий зарплату из бюджета, так же как учителя и врачи.