Красотка-помощница пермского депутата Ксения Кин, ставшая королевой года, ответила хейтерам
6 января 2025, 15:30
Гость
6 января, 16:20
.Соглашусь с хейтерами. Объективно девушка не дотягивает до "мисс чего-то там", значит есть кто-то, кто посодействовал. Возможно, отец тех самых двоих детей
Гость
6 января, 16:39
Помощник советника губернатора... А у неё заместитель есть?
Скорее всего все именно так, о том, что она простая, говорит её платье и туфли за 3 копья, костюм из спортзала. Там где она сама подбирает наряды - это и заметно. С губами тоже заметно что что-то не то, да, скорее всего там шрам, не думаю что пермские косметологи настолько криворукие, что качают губы тяжистыми пельменями, причем именно верхние). Все это, в купе с красивой фигурой и длинными волосами создаёт тот образ, что сейчас есть. Одно не пойму, ей всего 30 и сын подросток? это как так??
Гость
7 января, 11:35
Ну родила в 18-19 лет. Что не так?
Гость
19 часов
Один раз посмотришь-второй не тянет. Нет. Нет красоты и очарования. Ничего нет. Костюм в спортзале- колхоз,, 40 лет неурожая,,
Гость
6 января, 16:50
Да уж и красавица... Да на улице влёт наберешь несколько дюжин, гораздо красивее. Видимо советнику, душу греет! Или...
Гость
6 января, 17:25
смешно-они сами реально верят, что они красавицы?
Гость
6 января, 19:18
Почему мисс ? Если у ней дети . Мать -одиночка , чтобы получать пособия или скрыть отца детей ? Без образования , с училищем только . У нас секретари были с высшим образованием . Вообще в администрацию только с высшим берут на работу . В Перми , деревня , так сойдёт , кондукторши подходят .
Гость
6 января, 20:25
Два высших образования спереди - формируют сознание....
Гость, вы уже написали коммент выше, хватит, что вас так коробит в этой девушке?
Гость
6 января, 19:37
Девушка симпатичная , но не совсем правильно понимает , блузку с такими разрезами на рукавах в государственном учреждении не нужно надевать , туфли с завязками на щиколотках укорачивают визуально ногу , просто лодочки смотрелись бы эффектней , без всяких украшений . Кого она там и чему может научить ? Ей самой ещё учиться и учиться .
Гость, пробел только после знака препинания надо ставить
Элита, это точно человек этого не знает, не понимает как это режет глаз, зато других поучает с радостью))
Гость
7 января, 11:35
так наряд от спонсора.. что велено рекламировать, то и надела. Но он ужасен в целом, да.
Гость
6 января, 15:51
Вот это карьерная лестница у этой «красотки» из пластика и силикона😉😁
Гость
7 января, 08:12
Красивая девушка! Но в сказки, что, приехав из деревни 10 лет назад, ещё и с ребёнком, стать моделью, открыть модельное агентство, стать чиновницей, постоянно участвовать в конкурсах красоты, родить ещё одного ребёнка, и все сама,никогда не поверю!
Гость
8 часов
Помощник советника губернатора, уже надуманная должность и с глубочайшего одобрения только губернатора. Даже советник губернатора, это из области пристроить кого-то из «нужных» людей. Разве губернатору не хватает замов, помов, секретарей, начальников департаментов и их замов? А содержать этих всех советников и их помощников, родственников, друзей, любовников и любовниц, приходится за счет регионального бюджета, т.е. за счет средств населения, на нужды которого средств в бюджете и не хватает. По сравнению с советским временем аппараты регионального управления разрослись в 5-6 раз, а то и больше, в т.ч. за счет родственников, друзей, любовниц и любовников руководства регионов от чего региональные бюджеты, как шагреневая кожа, становиться все меньше и меньше. И надо с этим чт-то делать, наводить порядок!!!
Гость
6 января, 18:29
На фото классичкеский представитель семейства "шкура обыкновенная", подвид - "шкура великовозрастная" ))))
Гость, а тебе надо длинные как у предков из Африки?
Гость
7 января, 11:49
ну ясное же дело "все сама...")))
Гость
8 часов
Интересно, в чем модель помогает советнику губернатора и чем занимае
Гость
6 часов
Интересно, в чем модель помогает аж самому советнику губернатора и чем занимается, как депутат заксобрания и как вообще, без высшего образования и управленческих компетенций, людей избирают в депутаты? Кого и чьи интересы подобные кадры могут представлять в заксобрании? Вот вам и власть в картине с маслом!
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
4 м/c,
южн.
760мм 85%Красотка-помощница пермского депутата Ксения Кин, ставшая королевой года, ответила хейтерам