RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Головокружительно прекрасна! Смотрим фото самой красивой девушки Тюмени — кто она

25 сентября, 11:21
Как говорится:»Красота в глазах смотрящего « К выше написанному хочу сказать,что безусловно есть девушки красивее и привлекательнее для каждого из нас,но мало кто хочет лезть в эту систему конкурса красоты
Гость
25 сентября, 16:07
На вкус и цвет товарищей нет.
25 сентября, 10:44
Жду моду на умный взгляд, фото без приоткрытого рта.
Гость
25 сентября, 10:48
За!
25 сентября, 11:27
Демонстрирует "свои сильные стороны"...
Гость
25 сентября, 13:46
Сам видимо писец умён))) приоткрыт рот, что бы лицо не напряжённое было. И опиши "умный взгляд"😂
25 сентября, 10:59
Реально головокружительно) пластика рулит)
Гость
26 сентября, 08:47
ничего своего не осталось
25 сентября, 11:47
Что-то как-то на любителя. Очень.
25 сентября, 10:39
Не в обиду девушке но просто худая и симпатичная на личико. Но пол Тюмени красивее девушки
Гость
25 сентября, 16:07
Это просто фото. Вживую, вероятно, намного лучше выглядит.
Гость
26 сентября, 11:48
Ну очень худая
25 сентября, 11:01
Анорексичка? Третье фото говорит, что да. А ещё "за ее хрупкими плечами участие в разных конкурсах красоты" звучит, как издевательство над теми, кто делает действительно что-то важное.
Гость
25 сентября, 12:21
кто то и мужчин должен обслуживать
Гость
25 сентября, 19:18
Бабуль, ты и в молодости-то не але была, а теперь и подавно. Вот и остается только других обгадить, внутри-то у тебя этого гэ полно.
25 сентября, 20:19
Гость
25 сентября, 19:18
Бабуль, ты и в молодости-то не але была, а теперь и подавно. Вот и остается только других обгадить, внутри-то у тебя этого гэ полно.
Да, припоминаю, как в молодости гоняли тебя, эксбициониста старого, по парку и ржали над твоим стручком. С тех пор у тебя и обида)
Гость
25 сентября, 10:42
Есть тюменки много красивей, а главное, у них есть блеск в глазах
Гость
25 сентября, 11:19
Почему ОНИ в 23 выглядят на 33 минимум!? наше поколение 90 х в 23 выглядели на 16-17 ,были молодыми девушками,а не женчинами)
Гость
25 сентября, 13:08
И сейчас такие есть.
Гость
25 сентября, 13:49
Если вам в 90-е было 23, то вы поколение 70-х.)))
Гость
25 сентября, 14:02
..не только мужики "мельчают", женщины похоже тоже идут этим же путем...
25 сентября, 20:33
Тощая.
25 сентября, 12:19
Лицо бы еще попроще ей! Хотя если судьи мужики, с амбициями, им зайдет😆
25 сентября, 17:44
Спору нет - красивая! Но одинаковая, как и все из этой темы. Кто-нибудь помнит прошлую мисс на лицо? Сомневаюсь.
Гость
25 сентября, 10:43
над ней жестоко пошутили
Гость
25 сентября, 12:21
главное есть кому оплатить победу
Гость
25 сентября, 11:30
Обычная ухоженная девушка, без изюминки, не запоминается, выглядит старше своих лет...
Гость
25 сентября, 16:13
Выглядит старше из-за макияжа. Любую при помощи макияжа можно и "омолодить", и "состарить".
13 часов
Уродство полное. Нос, губы, глаза, тело. Вызывает только отвращение. фуууу
Гость
25 сентября, 10:52
Сказал бы. Да не хочу девушку обижать. Лучше посоветую ей не лезть в эти конкурсы.
Гость
25 сентября, 11:03
Просто действительно красивые на конкурсы красоты не лезут
Гость
25 сентября, 11:07
Что у неё со лбом? - он шире и выше лица как у мутант, залысина на дюу вдобавок, скулы как у мутанта, а что с носом? ((как стыдно за тюмень(когда уже её будут на конкурсе красоты представлять красотки а не мутанты безликие
Гость
25 сентября, 16:12
Гость
25 сентября, 11:07
Что у неё со лбом? - он шире и выше лица как у мутант, залысина на дюу вдобавок, скулы как у мутанта, а что с носом? ((как стыдно за тюмень(когда уже её будут на конкурсе красоты представлять красотки а не мутанты безликие
Да, каждый хочет рассмотреть хоть пятнышко на солнце. Почему вы такие убогие? Для меня она тоже не выглядит как мечта. Но я не стану искать или придумывать ей какие-то изъяны, так как женская красота понятие очень субъективное. А вы же как деревенские старые девы - лишь бы обсудить и непременно осудить. Самим не противно?
Гость
25 сентября, 11:54
Епрст! Да она анорексичка! Да и красота рядом с ней даже близко не пробегала. Это конкурс чудищ,скорее...
Гость
25 сентября, 12:14
Никакой красоты в костях нет. Вы всех женщин в Тюмени чтоль увидели? Пишите , "самая красивая в Тюмени" . Безусловно женщина приятная, но не самая, самая обыкновенная .
Гость
25 сентября, 11:08
А на конкурс красоты отбирают безликих не красавиц? Стыдно должно быть организаторам и жюри, хотя деньги рулят или связи.
Гость
25 сентября, 14:37
Нет. Просто кто заявился тот и пошёл. Туда мало кто красивый ходит))
25 сентября, 12:50
Рот не закрывается у этой самой красивой) видать последствия пластики) натянули так видимо)
Гость
25 сентября, 11:08
Конкурс пластических хирургов с живыми манекенами.
Гость
25 сентября, 11:37
23??? Я бы меньше 40 не дала, честно.
Гость
25 сентября, 12:44
Выглядит лет на 35... Не меньше.
Гость
25 сентября, 14:36
Ух какой квадрат лица! Желваки как у майора Пронина!
25 сентября, 10:51
голова вся кружится, кружится - а еще работать. А работа внимания требует Ох беда беда огорчение
Гость
25 сентября, 11:09
Ну это смотря какая работа если синекура то
25 сентября, 12:02
Гость
25 сентября, 11:09
Ну это смотря какая работа если синекура то
работа обыкновенная - клаву топтать правильно - и будет результат
Гость
25 сентября, 12:31
25 сентября, 12:02
работа обыкновенная - клаву топтать правильно - и будет результат
Вы очень трудны моему пониманию.
Гость
25 сентября, 12:24
Похожа на живой манекен. Должна оцениваться натуральная, природная красота. Здесь видно пластическое вмешательство.
Гость
25 сентября, 12:27
Очки забыли надеть, когда костисто-скуластую красотой назначали?
Гость
25 сентября, 15:22
Природа её обделила шармом и красотой, поэтому, увы......... Очееь много шикарных девушек но не в конкурсах красоты. Очень жаль что деньги и связи сейчас рулят. А чудовища не стесняются участвовать в конкурсах красоты
Гость
25 сентября, 15:49
вот это клюв на второй фотке
Гость
25 сентября, 16:27
Страшновата для супер коасавицв
Гость
25 сентября, 20:05
Как стыдно за Тюмень. Ну почему красотки не идут на конкурсы???????? Почему эти чудища?????? Ой ладно
Гость
25 сентября, 21:16
Боже мой, ну когда уже в моде будет естественная красота, а не утки с накаченными губами, вылепленными носами и прочими частями лица, и тела???😵‍💫
Гость
25 сентября, 23:59
Нос ужасный. Аж тошнит
Гость
25 сентября, 23:59
Она доска
25 сентября, 21:47
Ну ничё так. Может повезёт.
Гость
25 сентября, 11:04
Ну нееееее.... другая Анастасия краше например Доброчасова и есть ещё одна красавица.
Гость
25 сентября, 13:03
Да уж ,нашли и другую красавицу😂
Гость
25 сентября, 22:26
Как у ней с зубами ? Нигде нет улыбки . Красивая улыбка это уже 50 % успеха . Вспоминаю Машу Калинину , улыбка шикарная . Наша первая красавица России . Победила в первом конкурсе .
Гость
26 сентября, 00:14
Папик зубы вставил. Это простые девушки не продажные, и не всегда есть возможность сделать шикарнейшую улыбку так как это очень дорого. А эти прости осподи на все пойдут за зубы и все остальное
25 сентября, 11:08
очень красивая! Удачи!
Гость
25 сентября, 13:58
Толсто...
25 сентября, 12:01
Не вижу на лице обаяния, лучезарности, интеллекта, стиля.
Гость
25 сентября, 16:17
Ага, а в зеркале вы это прямо ежедневно наблюдаете?
25 сентября, 16:54
Гость
25 сентября, 16:17
Ага, а в зеркале вы это прямо ежедневно наблюдаете?
ЕжеСИГундно!!!!
Гость
25 сентября, 10:41
фио хирурга в студию
Гость
25 сентября, 10:51
Прекрасна до безобразия.
Гость
25 сентября, 11:53
Сначала они в 23 выглядят как в 35, а потом хотят в 45 выглядеть как в 20.
Гость
25 сентября, 13:19
Симпатичная но не красавица. Есть много красивее. Кто то думаю заплатил за пиар.
Гость
25 сентября, 13:33
Где красота?
Гость
25 сентября, 13:40
Если это " красота",
Гость
25 сентября, 14:32
Нет шарма и красоты. Пустая как пробка
Гость
25 сентября, 14:36
Реально красивые просто не участвуют в конкурсах. Это нужно понимать. Она неплохо выглядит относительно других девушек которые участвуют в конкурсе.
Гость
25 сентября, 14:45
Почему фото "красотки" заменили на фото "ужаса"?
Гость
25 сентября, 15:08
Господи,страх то какой
Гость
25 сентября, 15:19
Очередной утёнок, фигура хорошая.
Гость
25 сентября, 15:50
На какую-то тетю похожа,а в прочем если знает свои сильные стороны то почему бы и нет
Гость
25 сентября, 15:49
носорог