RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

768мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
238 комментариев к публикации

Тюменский бизнесмен подарил «Мисс Россия» часы за полмиллиона рублей

5 сентября 2024, 09:55
Честно? вот вообще плевать. Меня больше интересует: 1) когда воду горячую дадут которой нет уже третий месяц и то одно, то другое 2) когда транспорт общественный станет ходить весь и по расписанию, а не так, что в промежутке нет 2-3 автобусов и час ждёшь 3) когда школы и сады перестанут быть переполнены мигрантами 4) то же касается и медицины, только ещё сроки ожидания не соблюдаются 5) когда перестанут лепить через каждые 10 метров эти киоски Фрукты-овощи 6) когда будет нормальная вода в городе??? 7) скоро зима, начнётся грязь. А я не хочу соль и грязь 8) когда власти начнут заботиться о зелени в городе, а не уничтожать её
5 сентября 2024, 10:23
когда КАПИТАЛИЗМ сменится на социализм.
Гость
5 сентября 2024, 10:28
Ужас какой 3месяца без холодной воды(.это в каком районе такое?
Гость
5 сентября 2024, 10:55
Гость
5 сентября 2024, 10:55
Ужас какой 3месяца без холодной воды(.это в каком районе такое?
Что-то преувеличили. Две недели в августе не было горячей воды. В остальное время всегда есть и была.
5 сентября 2024, 09:14
Очень важная новость
Гость
5 сентября 2024, 09:57
Дарья лижет
Гость
5 сентября 2024, 12:29
Гость
5 сентября 2024, 12:29
Дарья лижет
Он всем лижет, вся Тюмень знает, кроме неё Ну, она страшненькая, не секси совсем, прям никакая
5 сентября 2024, 12:56
В "духе" самого сайта.
5 сентября 2024, 09:55
Трудом праведным не построишь палат каменных.
5 сентября 2024, 10:27
под лежачий камень вода не течет
5 сентября 2024, 10:53
5 сентября 2024, 10:53
под лежачий камень вода не течет
Не надо путать человека труда с паразитами общества.
Гость
5 сентября 2024, 12:08
5 сентября 2024, 12:08
Не надо путать человека труда с паразитами общества.
То есть , кто не ленится и работает для тебя паразиты, тогда понятно почему ты ноешь
5 сентября 2024, 10:34
Модераторы, а почему отклоняет адекватные и справедливые комментарии. Что не правда, что на улицах Тюмени можно встретить намного покраше девченок.И писать так часто не стоит об этой семье, поприелось
Гость
5 сентября 2024, 12:30
Она некрасивая, абсолютно некрасивая женщина
Гость
5 сентября 2024, 13:09
Ты личности не переходи, каждый красив и не красив по своему. И явно ни тебе это решать
Гость
5 сентября 2024, 14:47
Меня постоянно блокируют на этом сайте , правду пишу
5 сентября 2024, 10:02
Важная очень новость) Забыли эту новость красной строкой выделить)
5 сентября 2024, 11:50
198595424, Уже второй раз про это тут статья.
Гость
5 сентября 2024, 14:31
5 сентября 2024, 14:31
198595424, Уже второй раз про это тут статья.
Все статьи это с подачи Даши, Ильи и их друга Этажеркина, жалко их
Гость
5 сентября 2024, 09:52
Она его жена. Он хорошо зарабатывает. Почему бы не подарить? Ну и полмиллиона не такая уж большая сумма для бизнесмена такого уровня. Помнится мне, Пескову жена каким то чудом умудрилась подарить часы стоимостью 37 млн рублей, это равно его доходу за 4 года. Вот это подарок, так подарок. Всем подаркам подарок. У Макрона часы и то дешевле в 7 раз. Так он президент Франции. А тут в РФ секретарю жена дарит такие часы. Цирк))) Может после этого депутатам пришла в голову мысль не отчитываться о доходах за год?
Гость
5 сентября 2024, 10:03
47 миллионов?? Это из чего такого их надо было слепить?? А внутри ядерный реактор поди?? Как патриот мог бы и за 4ляма купить, а 43 отправить на СВО
Гость
5 сентября 2024, 10:14
Гость
5 сентября 2024, 10:14
47 миллионов?? Это из чего такого их надо было слепить?? А внутри ядерный реактор поди?? Как патриот мог бы и за 4ляма купить, а 43 отправить на СВО
37 млн. Ну это новость давнешняя. В 15 году. 37 млн в 15 году это 620 тысяч долларов. По нынешнему курсы такие часы стоить будут 53млн
Гость
5 сентября 2024, 10:17
Гость
5 сентября 2024, 10:17
47 миллионов?? Это из чего такого их надо было слепить?? А внутри ядерный реактор поди?? Как патриот мог бы и за 4ляма купить, а 43 отправить на СВО
Ну например можно было их бриллиантами сверху донизу обляпать. Ну и думается мне что там нехилая такая доплата просто за бренд
Гость
5 сентября 2024, 09:53
Эта парочка решила всему миру рассказать про свою жизнь:))) счастье любит тишину !!!! Ума нет , одни понты неинтересные…. и все это веет деревней:))))))
Гость
5 сентября 2024, 11:54
Дешёвые часы
Гость
5 сентября 2024, 11:54
Да у ни у лица деревенские Но вдобавок страшненькие
Гость
5 сентября 2024, 12:13
Гость
5 сентября 2024, 12:13
Да у ни у лица деревенские Но вдобавок страшненькие
Да! Толи дело "гарадские блин" с ресницами коровьими и губищами
5 сентября 2024, 09:31
зачем это на городском портале?!
Гость
5 сентября 2024, 10:19
что бы ты позавидовала ))))
Гость
5 сентября 2024, 10:21
ну кто виноват, что тебе дороже шоколадки Аленка алкаш твой ничего не дарил? )))
5 сентября 2024, 10:57
Гость
5 сентября 2024, 10:57
что бы ты позавидовала ))))
Это не для зависти, это для озлобленности, для провокации общества на междоусобицу.
5 сентября 2024, 10:18
страшненькая такая
Гость
5 сентября 2024, 10:57
Да ладно вам! Симпатичная. И даже очень!
Гость
5 сентября 2024, 12:09
Если умоется ?
Гость
5 сентября 2024, 13:00
Гость
5 сентября 2024, 13:00
Да ладно вам! Симпатичная. И даже очень!
Подружка Дарьи, молодец
5 сентября 2024, 11:30
Поздравляю молодых родителей. Дети, это счастье. Часы нормальные, дороги чувства, не сам подарок. Но я бы выбрала другой дизайн, более женственный.
Гость
5 сентября 2024, 09:35
За 500 штук время более точно показывать будут? Понты!! Страна воюет, а эти часы зарубежные друг другу дарят. На фронт Илью!!! Пусть окопы роет!!!
Гость
5 сентября 2024, 10:04
Илья виноват, что страна воюет?
Гость
5 сентября 2024, 10:41
А по моему в первую очередь в окопы должны идти работники кремля, госдумы и кремлевской пропаганды. Не? Я думаю, если вы по кремлю пройдетесь, там и часы в разы подороже найдете, и тоже зарубежные. Да и не только часы. А Илья то в чем виноват? Он заработал эти деньги, он их потратил, куда посчитал нужным. То есть в соседней ветке есть новость , что делегация МИД приезжает в Тюмень, и на их посиделки потратят 2 млн рублей из бюджета. Вы их не предлагаете в окопы отправить?
Гость
5 сентября 2024, 12:11
Гость
5 сентября 2024, 12:11
А по моему в первую очередь в окопы должны идти работники кремля, госдумы и кремлевской пропаганды. Не? Я думаю, если вы по кремлю пройдетесь, там и часы в разы подороже найдете, и тоже зарубежные. Да и не только часы. А Илья то в чем виноват? Он заработал эти деньги, он их потратил, куда посчитал нужным. То есть в соседней ветке есть новость , что делегация МИД приезжает в Тюмень, и на их посиделки потратят 2 млн рублей из бюджета. Вы их не предлагаете в окопы отправить?
Да и пойдут, только вот потом поминки будут по твоим американским коллегам, не боишься
6 сентября 2024, 07:45
Не так и дорого, когда деньги есть🤣 !!! Есть часики и подороже 🤣!!! В чем новость , 72 ру?????
5 сентября 2024, 19:04
Какие понты смешные и дешёвые). Ну посмотрите пжл на меня, или хотя бы на мои часы(целых полляма деревянных!), мне подарил мой богатенький, тюменский муж(терплю его, страшненький!). Ржу не могу, ребята, над ними)))).
Гость
5 сентября 2024, 09:54
Одна сталь, да посеребренее, где же они серебряные. За такие деньги хорошие золотые часы лучше купить, чем понты брендовые, еще и из железки.
Гость
5 сентября 2024, 10:47
Это недалекая решила похвастать на городском сайте, раз ее инстаграм никто не читает. Ей самой психолог нужен, ограниченная и инфантильная личность…
Гость
5 сентября 2024, 11:59
У неё комплексов выше крыши, пустая, страшненькая, внешность пустая как пробка, не секси вообще, пустая женщина и все мужчины это видят
Гость
5 сентября 2024, 15:42
Гость
5 сентября 2024, 15:42
У неё комплексов выше крыши, пустая, страшненькая, внешность пустая как пробка, не секси вообще, пустая женщина и все мужчины это видят
Лусще не пишите ей такое, у челаока и так проблемы...... Не дай юг ещё кого............ У девушки явные проблемы.... Она не может понять, что красота не измеряется чем то, это данность каждому своя
Гость
6 сентября 2024, 02:15
Гость
6 сентября 2024, 02:15
У неё комплексов выше крыши, пустая, страшненькая, внешность пустая как пробка, не секси вообще, пустая женщина и все мужчины это видят
У её мужа тоже комплексов выше крыши, тоже страшненький, пустой, никакой. Два сапога пара
Гость
5 сентября 2024, 09:17
Событие.....
Гость
5 сентября 2024, 10:03
Часы к расставанию дарят. Ждём...
Гость
5 сентября 2024, 09:10
Новости, которые мы заслужили ))
5 сентября 2024, 11:35
Ну, на вкус и цвет, - товарищей нет. Вообще, теперь товарищей нет. Теперь, - мы господа. Не так ли? Каждый человек, - господин своей судьбы. Помните об этом, люди. Всем, - благополучия и сопутствующей ей, - эмпатии к ближнему.
Гость
5 сентября 2024, 11:50
Какие они неприятные и некрасивые люди, срашненькие, у неё прям комплексы сразу видно
Гость
5 сентября 2024, 13:59
Я понимаю, он для родного города бы что-нибудь сделал. Это была бы новость. А кто там что своей жене дарит, мне лично не интересно. Ну подарил и подарил. Не чиновни
Гость
5 сентября 2024, 14:04
Не чиновник и не за счёт бюджета и на том спасибо!)
Гость
5 сентября 2024, 14:45
Тупее людей я не встречал
Гость
5 сентября 2024, 14:45
Гость
5 сентября 2024, 14:45
Не чиновник и не за счёт бюджета и на том спасибо!)
За счёт родителей
7 сентября 2024, 21:57
Но это мужские часы. Если не смотреть на бренд, то долларов на 100 может потянут, не больше.
Гость
5 сентября 2024, 11:54
Илья подарил своей избраннице часы иностранного производства. Местный военкомат должен сделать Илье отечественный подарок - повестку на СВО. Чтобы поддерживал отечественного производителя.
Гость
5 сентября 2024, 14:03
Повестка на СВО это получается такое наказание? А мобилизованных тогда за что наказали?
Гость
5 сентября 2024, 18:45
Гость
5 сентября 2024, 18:45
Повестка на СВО это получается такое наказание? А мобилизованных тогда за что наказали?
За то, что не уехали вовремя.
Гость
5 сентября 2024, 13:04
Неужели наскреб на Картье? Смешно просто. Покупка дорогая, но почему то ущербно выглядит ситуация. Расслабьтесь ребята, вы не богема, не «общество», не «свет». Всем фиолетово
Гость
5 сентября 2024, 15:16
У папы выпросил
5 сентября 2024, 18:57
Гость, в точку!
Гость
5 сентября 2024, 09:59
У меня часы за 500 рублей, идут не хуже. И вообще встречают по одёжке, а провожают...
Гость
5 сентября 2024, 14:05
И побили тебя дважды?
Гость
5 сентября 2024, 10:44
ну вот, уже упоминалось о молебной комнате ред 72 с ру. У них там водонаева, этажеркин, инстасамка, пискулин с мисс РоссЕей, и прочие персонажи. Хватит, хватит писать этот бред...часы, вы еще узнайте и напишите о том что они покушали на завтрак, ужин и как дела с их стулом.
Гость
5 сентября 2024, 15:13
Они там все вместе в молебную комнату ходят
Гость
5 сентября 2024, 09:31
стул какой сегодня?
Гость
5 сентября 2024, 13:30
Я купила Аптечку на СВО и в госпиталь 10 комплектов постельного белья на подаренные на др деньги
Гость
5 сентября 2024, 18:41
Самовосхваление (хотя чем и зачем хвастать?) обычно проистекает из нарциссизма либо комплексов
Гость
5 сентября 2024, 19:22
К этим часам обязательно нужно приварить ценник, а без него смотрятся эти часы как дешёвая китайская поделка.
Гость
5 сентября 2024, 09:30
Цена вопроса 3000 ру, не более и ещё вроде людям не по 15 лет а все панты
Гость
5 сентября 2024, 14:37
Им родители больше не дали, только на кортье, там все родители покупают
Гость
5 сентября 2024, 09:43
«Мисс Россия» идиш знает?
Гость
5 сентября 2024, 11:55
Мисс, а некрасивая, все так говорят, и это же правда, она страшненькая, пустая, глаза как у телёнка пустые
Гость
5 сентября 2024, 11:59
Пора налоговой проверить его доход. Богатые люди не кичатся своим доходом— не нужно знать чужим. А подарки это хорошо, может такие дарить— пусть дарит. Может откупается?
Гость
5 сентября 2024, 14:10
А вдруг это что то другое?
Гость
5 сентября 2024, 12:36
Кто Илье деньги в тумбочку кладёт?
Гость
5 сентября 2024, 12:52
Папа
Гость
5 сентября 2024, 18:35
Стиль и красота?? Это шутка???? Это местная Оторва, все бары её видели пьян
Гость
5 сентября 2024, 23:29
А ещё Мисс Россия, сначала все бары обошла в поиске
8 сентября 2024, 17:54
Честно? Стремные часы.
Гость
5 сентября 2024, 09:13
заработал, купил, подарил, молодец!
Гость
5 сентября 2024, 14:39
Заработал?????))) не смешите
Гость
5 сентября 2024, 21:45
Гость
5 сентября 2024, 21:45
Заработал?????))) не смешите
Ну посмейся! Ни ты, ни твои родители вообще ничего в этой жизни не имеют, вот где смех
Гость
5 сентября 2024, 21:45
Гость
5 сентября 2024, 21:45
Заработал?????))) не смешите
Только нищебродам смешно
Гость
5 сентября 2024, 13:11
Дешёвке- дешёвые часы
Гость
5 сентября 2024, 17:26
Тюменские клоуны
Гость
5 сентября 2024, 17:40
Вас никто в соцсетях не знает и не смотрит и смотреть не будут, зачем сюда припозли)?
5 сентября 2024, 10:21
ну теперь мисс Россия нику не опоздает
Гость
5 сентября 2024, 10:22
всякую ахинею пишут про себя, маркетологи…))) у пеня стол из дуба за миллион, например, ну и что…
Гость
5 сентября 2024, 10:59
Нашли чем хвастать! Шойгу вон сам вырезает из дубов какие угодно вещи. Вот это уровень! Ручная работа. И от такого знаменитого человека. Стоит не один миллион, и даже не рублей.
5 сентября 2024, 11:51
Гость
5 сентября 2024, 11:51
Нашли чем хвастать! Шойгу вон сам вырезает из дубов какие угодно вещи. Вот это уровень! Ручная работа. И от такого знаменитого человека. Стоит не один миллион, и даже не рублей.
Гость, Он только себя вырезает из дуба.
Гость
5 сентября 2024, 11:14
Илюха-маркетолог опять хвастается…. Делами надо полезными заниматься для страны, а не безделушками с подружками…
Гость
5 сентября 2024, 12:00
Любовницам дарит подороже подарки
Гость
5 сентября 2024, 14:43
Гость
5 сентября 2024, 14:43
Любовницам дарит подороже подарки
Не он замечу, на деньги папы
Гость
5 сентября 2024, 12:03
В редакции подружки Добровольской? Почему так часто статьи про нее
Гость
5 сентября 2024, 12:45
Своя секта
Гость
5 сентября 2024, 22:59
Они там вместе обсуждают одну особу, при чем очень красивую, все она им жизни не даёт своим присутствием в Тюмени, уж незнают какие пакости сотворить, вот и пишут то статейки то коменты про её мужчину. Змеиное гнездо это Яна и её подружки
Гость
5 сентября 2024, 10:47
помолитесь на них всей ред 72 с ру
Гость
5 сентября 2024, 15:14
Они и молятся, у них даже отдельная молебня есть, пискин и Этажеркин им построили
Гость
5 сентября 2024, 17:17
Сочуствуем, что ваш и родителям приходится терпет выходки больных Ильи и Даши, на лице написано "аутизм", про который вы так часто писали. Жаль вас, представляю какое у вас потомство, непросто
Гость
5 сентября 2024, 19:10
Она Яна.
Гость
5 сентября 2024, 18:33
Изящная рука не очень
5 сентября 2024, 18:55
Гость, рука не очень или не очень изящная??)
Гость
5 сентября 2024, 23:03
Вот Илон Маск думаю имеет более дорогие часы и машино, но че то он про себя такие дешёвые статьи не заказывает. И да, модератор, я опять что тот нетто написала?
Гость
5 сентября 2024, 23:36
Ах да, тот экс застройщик тоже имеет более дорогую машину про которого его Яна с подружками пишет от зависти к его красивой девушке, и не заказывает тут статьи. Зато Яна вместе с ред 72 уже всю их жизнь перебрали, не стесняясь в офисе, даже их ребёнка обсудили.Слава богу я у вас больше не работаю и Яну не увижу и её подруг с ред 72
Гость
6 сентября 2024, 09:24
А че миллионер подарил самые дешевые часы из линейки?
Гость
6 сентября 2024, 13:31
😉😃😃😃😃
Гость
5 сентября 2024, 09:55
Ок, спасибо, будем знать где если что 500т.р. снять, а то подумали бы что дешевка и мимо прошли.