перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Внутри есть чип». Российская «Барби» созналась, в какую сумму ей обошлась новая грудь пятого размера

11 августа, 19:16
Комплексы, однако.
12 августа, 11:08
Из своего только глаза, да и те растянуты ботулотоксином. А этот пожилой человек в конце в ролике, так понимаю, спонсор ? ну хорошо, что нашла такого. Не было бы спроса, не было бы и спонсоров. А так это ещё раз подтверждает, что мужики извращенцы и животные, раз им такое нравится.
11 августа, 19:53
Каждый по своему с ума сходит. Не иначе как
12 августа, 01:52
Судя по фото – тетке 40 лет+/- , но до сих пор живет в своих комплексах – признаки незрелой личности, т.е.инфантилизма. Ну и коллекция тому же подтверждение. Но кто-то же должен подкармливать косметологию – пусть будут инфантилы с деньгами – никто не против и все довольны – ну и без цирковой зрелищности сегодня никак ))
12 августа, 09:01
Делать грудь, чтоб обращали больше внимания и кричали "Русская Памела", нуууу, такое себе. Может лучше, чтоб обращали внимание на интеллектуальные способности?
Гость
11 августа, 19:41
ну ведь это уродство...фрик в чистом виде...мне жаль ее..
12 августа, 10:24
больные сколько же таких вот по улицам ходят ещё
Гость
11 августа, 19:35
Зачем так издеваться над собой? Знакомая, обладательница натурального бюста пятого размера - жалуется на серьёзные проблемы со спиной «из-за груди».
Гость
11 августа, 19:39
У меня седьмой. Свой. Очень нелегко.
Гость
11 августа, 23:06
Гость
11 августа, 19:39
У меня седьмой. Свой. Очень нелегко.
Жуть... Сочувствую
Гость
12 августа, 08:41
У меня нет жалоб на свой большой размер груди, но резаться ради, в данном случае, сомнительной красоты я бы точно не стала.
12 августа, 10:15
Фу-фу-фу...
Гость
11 августа, 19:50
Зачем нам знать о какой то силиконовой мукле с аномальной грудью?
Гость
12 августа, 08:15
С головой явные проблемы
12 августа, 10:24
мерзость
Гость
12 августа, 09:50
А чип то зачем? Надувает/сдувает по требованию юзеров?
11 августа, 20:17
Была нормальная рабочая стоковая баба... а теперь даже грудь нужно программно адаптировать, раз чип засунули. другая не подойдет по прошивке
Гость
12 августа, 10:05
фу, какая мерзость
Гость
12 августа, 16:51
Я кайфую что я не фрик, не подсажена на всю эту дичь :)
Гость
12 августа, 19:43
Ну не ври ... время от времени подумываешь наверно пол сменить?
Гость
11 августа, 21:22
Донателла Версаче-начало.
Гость
11 августа, 21:27
Судя по фразе: -а вы что коллекционируете? Нос не меняется, такой же длинный и горбатый как и 20 лет назад.
Гость
11 августа, 21:30
Я колекцирнирую фантики от конфет. Моя коллекция весьма разнообразная. В ней есть и от дорогих и вкусных и такие вот по рублю.
Гость
12 августа, 08:14
Сисяндры с программным управлением
Гость
12 августа, 08:39
Это не 5 размер. У меня свой естественный 6, и то меньше выглядит.
Гость
12 августа, 13:52
Это же надо быть такой дурой… чтобы прихоти каких то больных извращенцев выполнять , Аня я вам сочувствую
Гость
13 августа, 14:32
Ну и страшилка!!!!