Стиль и красота В Тюмени выбрали трех претенденток на звание «Мисс Офис». Показываем этих красоток

В Тюмени выбрали трех претенденток на звание «Мисс Офис». Показываем этих красоток

Теперь девушки сразятся за три миллиона и роскошную диадему с соперницами из других городов

Поздравляем наших красавиц!

В Тюмени выбрали трех претенденток, которые поборются с жительницами других городов за звание «Мисс Офис — 2024». Из 25 участниц жюри определило лишь трех красоток, которые прошли в полуфинал конкурса и получили шанс завоевать роскошную диадему и три миллиона рублей.

— Кастинг прошел очень ярко. Талантливые девчонки — творческие номера удивляли. Выбрать было сложно, много достойных. Хотелось взять всех! Но справились и выбрали самых лучших, — поделилась эмоциями Наркас Мухаметова, региональный директор международного конкурса красоты «Мисс Офис».

Когда завершатся кастинги в других городах, организаторы запустят онлайн-голосование и выберут 30 финалисток со всей России. В голосовании будут участвовать три тюменки: контент-менеджер Кристина Лысенко, главный специалист в научном центре Виктория Бринстер и диспетчер Гузель Назарова. Если тюменки попадут в число 30 финалисток, то они отправятся в Москву представлять наш город.

Слева направо: Кристина, Виктория и Гузель

Каждый год из участниц конкурса красоты мы и наши читатели выбираем свою претендентку для спецноминации. В этом году больше всего горожан проголосовали за Викторию Бринстер — одну из трех победительниц кастинга. Девушка работает в ООО «Тюменский нефтяной научный центр», а в свободное время увлекается фитнесом и танцами high heels.

Как прошел кастинг, смотрите в видеоролике выше.

Мы рассказывали, как проходил конкурс «Мисс Офис — 2023». Три тюменки попали в полуфинал, но только одна из них смогла дойти до конца. Это маркетолог Александра Копанева. Она приняла участие в финале шоу, где встретились самые главные красотки страны. Обогнать соперниц тюменке не удалось, но она стала одной из 30 красавиц-финалисток. Корона победительницы и в придачу три миллиона рублей достались Екатерине Климушиной из Татарстана.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем