Стиль и красота Кто станет новой королевой? В Тюмени ищут красавиц, желающих получить диадему и 3 миллиона рублей

Кто станет новой королевой? В Тюмени ищут красавиц, желающих получить диадему и 3 миллиона рублей

Участницами конкурса красоты могут стать офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет

Кастинг в Тюмени состоится уже скоро. Успевайте подать заявку!

Кто из офисных сотрудниц Тюмени поборется за главный приз международного конкурса «Мисс Офис»? Узнаем это 9 марта: именно в этот день в нашем городе состоится кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2024». Жюри выберет несколько участниц, которые пройдут в полуфинал конкурса и получат шанс завоевать роскошную диадему и солидный денежный приз.

— Женщинам, у которых на первом месте стоит карьера, мировые подиумы и конкурсы красоты кажутся недоступными. Но я точно знаю, что в глубине души любая мечтает покорять миллионы сердец своей красотой и талантами. «Мисс Офис» открывает для тебя эту возможность. Роскошные образы, новые друзья, яркие события, большая сцена, звездное жюри и твое лицо на билбордах страны — всё это может произойти, если ты готова поверить в мечту и работать над собой, — поделилась Екатерина Климушина, победительница «Мисс Офис» прошлого года.

Генеральным информационным партнером «Мисс Офис — 2024» в Тюмени является сайт 72.RU. Обязательно расскажем вам обо всех важных событиях конкурса, не пропустите!

«Мисс Офис» — это международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, где жюри оценивает не только красоту участниц, но и деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию

Кто может принять участие в отборочном туре «Мисс Офис»?

Жительницы Тюмени в возрасте от 20 до 35 лет (на момент предстоящего финала конкурса), которые работают в офисе. При этом должность может быть любая — от секретаря до генерального директора. Семейное положение и наличие детей значения не имеют.

В этом году по итогам кастингов организаторы конкурса выберут более 100 полуфиналисток, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в финал. Только 30 из них пригласят в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом и званием «Мисс Офис — 2024».

Семейное положение значения не имеет, а вот работа на какой-либо должности именно в офисе — обязательное условие. Организаторы могут запросить у работодателя копию трудовой книжки, если засомневаются в правдивости слов конкурсантки

Как принять участие в кастинге конкурса красоты «Мисс Офис» в Тюмени?

Это просто. До 6 марта вам необходимо заполнить анкету на сайте конкурса и ждать приглашения на очный этап. Организаторы свяжутся с вами, если посчитают вашу кандидатуру подходящей. Участие в кастинге бесплатное.

Внимательно прочитайте условия конкурса, прежде чем подавать заявку. Помните, фотографии плохого качества или не подходящие под требования организатора снижают ваши шансы пройти в полуфинал.

В 2024 году кастинг в Тюмени состоится 9 марта. Время и место проведения каждой девушке, прошедшей предварительный отбор, организаторы сообщат заранее лично.

Таким, например, был кастинг в Тюмени в прошлом году

Как проходит очный кастинг?

Для участия девушкам необходимо подготовить визитку — рассказ о себе на 20 секунд — и творческий номер на 40–60 секунд, где предстоит продемонстрировать свой талант. Выступление может быть любым: станцуйте, спойте, расскажите стих или угостите жюри тортом собственного приготовления. Главное — показать то, что у вас действительно хорошо получается. При подготовке номеров уделите особое внимание подаче: кастинг необходим для того, чтобы оценить артистичность претендентки и ее сценический потенциал.

В день кастинга старайтесь не опаздывать, чтобы успеть подготовиться и настроиться на выступление. Жюри будет ждать вас красивыми — с легким макияжем, прической и одетыми по дресс-коду: белая рубашка, черная юбка-карандаш и туфли-лодочки. На открытом кастинге также понадобится платье для награждения.

Участницы кастинга сначала выступают с визиткой — рассказывают о себе и своей компании, а потом по очереди показывают творческий номер. После выступлений жюри отправляется на совещание, чтобы выбрать, кто из девушек пройдет в следующий этап и станет полуфиналисткой. Завершается кастинг торжественным награждением победительниц и вручением приятных подарков каждой из участниц.

Уверенность в себе и яркое, запоминающееся выступление увеличивают шансы понравиться жюри и попасть в полуфинал конкурса

Какие призы? Поощрительные будут?

Победительницы кастинга получат возможность представить Тюмень в полуфинале конкурса и выиграть 3 миллиона рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают путешествия, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы, гаджеты последних моделей, ювелирные украшения и множество других ценных подарков.

Финалисткам предстоит пройти немало испытаний и поразить жюри не только красотой, но и интеллектом

Что мы рассказывали про тюменских красавиц

Как сложились судьбы королев красоты, рассказали вам тут. Держим пари, некоторые истории вас очень удивят. А еще предлагаем посмотреть, как выглядели местные красотки до походов к косметологам, стилистам и хирургам (некоторых просто не узнать).

Как сейчас устроены в Тюмени конкурсы красоты, рассказала нам и вам модель мирового уровня Кристина Пандырева. О модельном бизнесе в советское время читайте в эксклюзивном интервью манекенщицы и радиоведущей Натальи Питкевич.

Если вы из Тюмени и когда-либо участвовали в конкурсе красоты — расскажите нам об этом. Пишите на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем