Стиль и красота Кто самая красивая участница «Мисс Офис» из Тюмени? Смотрим фото девушек и голосуем

Кто самая красивая участница «Мисс Офис» из Тюмени? Смотрим фото девушек и голосуем

Народная фаворитка получит специальный приз от генерального информационного партнера конкурса

Победительницы кастинга получат возможность представить Тюмень в полуфинале конкурса и выиграть 3 миллиона рублей, роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора — компании «Комус»

Больше 25 офисных сотрудниц тюменских компаний примут участие в очном кастинге международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2024». Кастинг состоится уже в эту субботу, 9 марта. Строгое, но справедливое жюри выберет несколько девушек, которые пройдут в полуфинал и получат шанс побороться за главный приз — роскошную диадему и 3 миллиона рублей.

Генеральный информационный партнер «Мисс Офис» — 72.RU — предлагает вам выбрать свою претендентку на победу из числа тех, кто успел подать заявку на участие и прошел прекастинг. До 20:00 8 марта голосуйте за одну или несколько понравившихся вам участниц: каждой из них нужна ваша поддержка.

Участница, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей по версии читателей 72.RU и получит приятный приз от редакции сайта. Важно! Голосование на сайте нашего издания никак не влияет на результат кастинга.

Голосование за самую красивую офисную сотрудницу-2024 в Тюмени

Опрос завершен 8 марта

Участие в международном конкурсе красоты «Мисс Офис — 2024» могут принять офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет. Отправить заявку на участие всё еще можно. Для этого нужно просто перейти по ссылке и заполнить анкету.

Красота по-тюменски

Как сложились судьбы тюменских королев красоты — рассказали вам тут. Держим пари, некоторые истории вас очень удивят. А еще предлагаем посмотреть, как выглядели местные красотки до походов к косметологам, стилистам и хирургам (некоторых просто не узнать).

Как сейчас устроены в Тюмени конкурсы красоты, рассказала нам и вам модель мирового уровня Кристина Пандырева. О модельном бизнесе в советское время читайте в эксклюзивном интервью манекенщицы и радиоведущей Натальи Питкевич.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем