Стиль и красота конкурс В Тюмени выбрали трех претенденток на звание «Мисс Офис». Показываем фото сногсшибательных участниц

В Тюмени выбрали трех претенденток на звание «Мисс Офис». Показываем фото сногсшибательных участниц

Они поборются с красавицами из других городов за 3 миллиона рублей

В Тюмени выбрали трех претенденток, которые поборются с жительницами других городов за звание «Мисс Офис — 2023». Из более 20 участниц жюри определило лишь трех красавиц, которые прошли в полуфинал конкурса и получили шанс завоевать роскошную диадему и целых три миллиона рублей.

Как только завершатся кастинги в других городах, организаторы запустят онлайн-голосование и выберут лишь 30 девушек со всей России. В голосовании будут участвовать три тюменки: специалист по иппотерапии Анастасия Шилохвостова, маркетолог Александра Копанева и инженер Екатерина Погорельцева. Если тюменки попадут в число 30 финалисток, то они отправятся в Москву представлять наш город.

Как проходил кастинг — посмотрите в ролике выше.

Каждый год из участниц конкурса красоты мы и наши читатели выбираем свою претендентку для спецноминации. В этом году больше всего горожан проголосовали за Ангелину Печенкину. Девушка работает в пункте выдачи Ozon, а в свободное время увлекается лыжными гонками, танцами и бегом.

Слева направо: специалист по иппотерапии Анастасия Шилохвостова, маркетолог Александра Копанева и инженер Екатерина Погорельцева

Кстати недавно редакции 72.RU запускала собственный конкурс красоты для мужчин. Участниками стали множество тюменцев разного возраста и профессий: военные, бизнесмены и даже депутат. Посмотрите, кто же победил в голосовании. Вы приятно удивитесь.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем