Стиль и красота В Москве прошел финал «Мисс Офис» с красоткой из Тюмени. Кто стал новой королевой?

В Москве прошел финал «Мисс Офис» с красоткой из Тюмени. Кто стал новой королевой?

За приз боролись девушки со всей страны и зарубежья

Девушка стала единственной представительницей нашего города в финале

В Москве завершился международный конкурс красоты «Мисс Офис — 2023». В финал прошла маркетолог из Тюмени Александра Копанева. Девушка стала единственной представительницей нашего города и оставила позади десятки конкурентов из разных городов России и стран мира. Обогнать соперниц тюменке не удалось, но она стала одной из 30 красавиц-финалисток.

По итогам зрительского голосования «Мисс зрительских симпатий» стала Анастасия Тельнова из Волгограда, третье место досталось Маргарите Колпаковой из Саратова, второе — Ксении Федосенко из Москвы. А корона победительницы и в придачу три миллиона рублей достались Екатерине Климушиной из Татарстана.

Для тюменки Александры это был первый в жизни конкурс красоты, поучаствовать в котором она решила абсолютно случайно. Заполнила анкету, получила приглашение на кастинг и успешно прошла в полуфинал вместе со 128 девушками из других городов. Отдельно про красавицу из нашего города мы рассказывали в предыдущем материале. Полюбуйтесь очаровательной горожанкой.

Финальное шоу «Мисс Офис — 2023»

На этом конкурсы красавиц не заканчиваются. Две тюменки стали финалистками международного конкурса «Топ стюардесс — 2023». 19-летняя Мария Посадских работает в авиакомпании «Ямал», а 25-летняя Александра Пешева — в Utair. Обе девушки имеют модельную внешность и завораживающую улыбку — посмотрите на них. До этого другая тюменка Александра Сташкевич попала в десятку самых красивых девушек страны на конкурсе «Мисс Россия». После завершения конкурса она откровенно рассказала, пытался ли кто-то «подкатить» к участницам, что было за кулисами и что осталось скрытым от посторонних глаз.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем