Не люблю развратных девок#@@. Девушка может дать волю и фантазиям и разврату...но явно не для всеобщего обозрения ..не для широкой аудитории. Иначе вон в студию ХХХ пусть идут строем ..пока грудь не обвисла
Гость
4 марта 2024, 17:16
Крайности у вас какие то.
Гость
4 марта 2024, 21:52
Гость
4 марта 2024, 17:16
Крайности у вас какие то.
Он к тому, что женщина может делать всё, но желательно со своим одним мужчиной.. а не постить своё тело всей всемирной сети
Гость
4 марта 2024, 23:56
Гость
4 марта 2024, 21:52
Он к тому, что женщина может делать всё, но желательно со своим одним мужчиной.. а не постить своё тело всей всемирной сети
Фотография равно измена и разврат? Вы вообще уже....
Естественность это когда не мытая и не стриженая голова, не чищенные зубы. Но такое навряд ли вас привлечёт, любитель естественности.
Опрятность и естественность - сравнили теплое с голубым )) ........ Характеристику моего видения ситуации раздутых частей лица - модератор не пропустил ))
Гость
4 марта 2024, 22:06
Гость
4 марта 2024, 15:19
Естественность это когда не мытая и не стриженая голова, не чищенные зубы. Но такое навряд ли вас привлечёт, любитель естественности.
А я свою девушку обожаю немытую с утра и нечесанную. Она у меня невероятно милая!!
Интересно, если вам дают вы еще и упрекаете. Правильно делают, что на дают. Но тогда из вас еще больше желчи) брюзжите, за 60 вам?
Гость
4 марта 2024, 11:15
Надо провести им "вечерний Кастинг".. тогда вердикт можно вынести
Гость
4 марта 2024, 17:16
Диванные фантазёры) в жизни наверно подойти то побойтесь.
Гость
4 марта 2024, 18:07
Гость
4 марта 2024, 17:16
Диванные фантазёры) в жизни наверно подойти то побойтесь.
Зачем к ним подходить? От них подхватить ВСЯКОЕ можно. Они через столько постелей...ну то есть рейтингов ПрОШЛИ ))
Гость
4 марта 2024, 19:50
Гость
4 марта 2024, 18:07
Зачем к ним подходить? От них подхватить ВСЯКОЕ можно. Они через столько постелей...ну то есть рейтингов ПрОШЛИ ))
За женой своей следи. Если тебе чужие и красивые все падшими кажутся, это твои проблемы.
Гость
4 марта 2024, 11:06
Девушки все очень красивы !
Гость
4 марта 2024, 10:39
ооо "ЗСГП-Г" коллега) бывшая))
Гость
4 марта 2024, 10:32
Хобби -фитнесс? Видимо девушки не понимают значение слова "хобби"
Гость