Представители народоненавистнического класса капиталистов, паразитирующего на народном горбу, расматривающего простых граждан как ресурс для собственного обогащения.
Гость
29 октября 2023, 13:32
Все по книге "1984" Оруэлла.
Гость
29 октября 2023, 14:29
А как в Китае богатые китайцы свои деньги заработали, или ты сейчас скажешь что в Китае не правильный коммунизм?😁😁😁
Гость, да с чего хоть? вы как с Планеты Розовых Пони, ей Богу😂
Гость
29 октября 2023, 17:00
Вот это правильно!
Гость
29 октября 2023, 13:32
женщины? они давно бабушки. и на мильён они никогда не были.
Гость
29 октября 2023, 14:27
Кому нужны эти бренды, сейчас столько крутых малоизвестных российских дизайнеров, которые делают стильные вещи по относительно приемлемым ценам. Я никогда не понимала нафига нужны сумки по 450 т.р. и т.д., деньги девать некуда, так помогите нуждающимся.
Гость, Цацки были, есть и будут атрибутом социального превосходства одних над другими. Не зря ж Бернара Арно признавали самым богатым человеком в мире.
Гость, Цацки были, есть и будут атрибутом социального превосходства одних над другими. Не зря ж Бернара Арно признавали самым богатым человеком в мире.
Посмотрите, как одевается Марк Цукерберг и устыдитесь.
Стремно как то вот это вот все. Как пир во время чумы.
Гость
29 октября 2023, 16:15
Стремно то что ты давишься от зависти, потому что зависть считается одним из семи смертных грехов...
Гость
30 октября 2023, 17:40
Гость
29 октября 2023, 16:15
Стремно то что ты давишься от зависти, потому что зависть считается одним из семи смертных грехов...
Зря вы так акцентируете внимание на зависти,все проще-социальное неравенство.Люди правильно возмущаются.Слуги народа так с жиру бесятся,что мы в России имеем миллионы жувущих за чертой бедности.Если бы чиновники в своей программе деятельности устраняли нищету,а они ее увеличивают за счет неправедного распределения благ.Государственного мышления нет,доведут страну до русского бунта.
Гость
29 октября 2023, 17:11
Это не женщины на миллион. А шмотки. Совершенно разные вещи.
Продолжают тасовать этих персонажей, как ту карточную колоду...
Гость
29 октября 2023, 15:00
К этим брендам ещё бы брендовые лица, а не старые морковки
Гость
29 октября 2023, 16:31
👍👍👍
Гость
29 октября 2023, 16:31
💩💩💩💩👍
Гость
29 октября 2023, 19:36
😁👍
Гость
29 октября 2023, 13:51
Отслеживаются прям зацикливание с симптомами психических отклонений выражающихся как непомерная зависти к чужим вещам, с многократным публичным выставлением этого как самая важная часть новостей для "журналистов" канала...
Гость
29 октября 2023, 14:04
Богатым быть не стыдно, если заработал все честным трудом.
Гость
29 октября 2023, 14:44
Гость
29 октября 2023, 14:04
Богатым быть не стыдно, если заработал все честным трудом.
Никто с этим не спорит. Многие только здесь, включая автора, зависть свою показывают (что является грехом), со всеми вытекающими...
Гость
29 октября 2023, 15:04
твой комент как нельзя лучше характеризует упомянутых в статье бабушек
Ну вот. Шаруху на госдолжности бизнесвуменом обозвали. Хотя......
Гость
29 октября 2023, 22:11
Лариска и правда из всех этих клуш поприличнее выглядит, причёска всегда свежая, макияж. А сумка у Морра, просто умора, в клуб еще наверно с такой можно, но не на иннагурацию.... Деньги дали, а вкуса не дали, печалька.... ну не выглядят эти дамы на миллион, ну никак....
Гость
29 октября 2023, 23:02
Роскошных тут ни одной. Колхозный стиль. Да ещё и зубки у некоторых мммм.. не очень.
Гость
30 октября 2023, 00:31
До чего ж страшна Шевчик! Но Невидайло еще страшнее.
Пир во время чумы. Пусть подобные тусовки проходят в закрытом режиме и без прессы. Противно смотреть на это, когда в это время собирают с миру по нитке на помощь молодым солдатам, на помощь раненным в госпиталях.
Как же далеки они от народа, "слуги народа".
Гость
29 октября 2023, 13:31
Аристократия 🇷🇺 XXI века.
Гость
29 октября 2023, 13:45
Они даже на интеллигенцию не тянут, а уж на аристократию тем более.
Гость
29 октября 2023, 14:09
Гость
29 октября 2023, 13:45
Они даже на интеллигенцию не тянут, а уж на аристократию тем более.
Согласен. У нас в стране установилась жлобократия.
Гость
29 октября 2023, 17:08
Найдите цитату из "Унесенных ветром" про лошадиную сбрую - настолько в точку про местных дам, что даже модератор не пропускает)))
Гость
29 октября 2023, 14:05
Даже читать не стала. Как же вы задолбали с этими типа модными тетками!
Гость, они все похожи друг на друга с этими брендовыми сумками .Никакой индивидуальности . Что за мода ?
Гость
29 октября 2023, 17:08
Вы путаете роскошный образ с дорогой одеждой и аксессуарами. Первое подразумевает стройную фигуру, блестящие волосы и, в молодом возрасте, тонус кожи. Большинство представленных здесь дам обладают только дорогой одеждой, ввиду отсутствия самодисциплины. Особенно это касается Майер. Молодая еще женщина, а второй подбородок уже в наличии. Видимо свою подружку главбиблиотекаршу догоняет.
Гость
29 октября 2023, 13:02
Невидайло то норм. А вот как чиновницы покупают себе такое.
Невидайло тоже не совсем конкурентным способом заработала.
Гость
29 октября 2023, 17:18
Бабушка-бывшая слуга народа с арендой площадей для себя в несколько раз дешевле чем остальным...
Гость
29 октября 2023, 15:09
И для чего это кому это надо
Гость
29 октября 2023, 16:29
Всё безвкусица! На Ларису иногда приятно смотреть, не более. Слушать нет.
Гость
29 октября 2023, 19:21
мои соболезнования, thumbs down
Гость
29 октября 2023, 22:15
Майер не платья покупать дорогие надо, нужно к косметологу бежать вприпрыжку нити и липолитики делать и ботоксу не мешало бы подколоть, мезотерапию поделать, дряблость и обвислость убирать надо
Гость
29 октября 2023, 22:50
Да ладно в шарике в Гуанчжоу,этот люкс покупают за смешные деньги.лечат люксом, ага.
Гость
29 октября 2023, 23:55
Ну Лариса Кирилловна это красота и точка
Гость
30 октября 2023, 05:38
Самые извесные? Я их не знаю.
Гость
30 октября 2023, 13:50
Всё больше и больше разница растет, между классами людей. Чем больше разница, тем больше высокомерие через край капает:) Первый признак предреволюционной ситуации. Мусьё ВВП если об этом подумает, то может и дольше просидит на месте.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
767мм 69%Тюменские чиновницы похвастались безумно дорогими брендовыми вещами