RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Тюменская чиновница в дизайнерской футболке позвала горожан на Z-концерт

9 сентября 2023, 10:38
Такую страну создали, что чиновники зарабатывают в России, а тратят свои грешные за рубежом, потому что они так умеют, потому что тут их ничего не держит, акромя зарабатываний денег. С малых лет дети стремятся туда, понимая, что эта страна не может дать ничего, акромя МРОТ 12 тыс. руб в месяц. Только избранные получают сотни тысяч в месяц.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2023, 12:09
Тебе билет за океан купить?
9 сентября 2023, 14:20
Гость
9 сентября 2023, 12:09
Тебе билет за океан купить?
Гость, я бы только "за". Купи, а?
Гость
9 сентября 2023, 15:21
Гость
9 сентября 2023, 12:09
Тебе билет за океан купить?
Купи, с удовольствием)
8 сентября 2023, 17:57
Тоже мне повод для новости. Еще бы сказали, что чиновница с немецкой фамилией позвала на патриотическое мероприятие.
Гость
8 сентября 2023, 22:03
а что здесь такого ? она российская немка , а они все патриоты России
9 сентября 2023, 00:30
Гость
8 сентября 2023, 22:03
а что здесь такого ? она российская немка , а они все патриоты России
А что такого в том, что она в футболке немецкого модельера?
Гость
9 сентября 2023, 08:44
Гость
8 сентября 2023, 22:03
а что здесь такого ? она российская немка , а они все патриоты России
Patriot она и мы это знаем
8 сентября 2023, 19:06
у меня трусы от дольче Габбана,и чё...наши если не шьют ничего 🤔
Гость
8 сентября 2023, 20:28
во полностью с вами согласна.😁
8 сентября 2023, 21:40
В России тоже шьют из дольчи кабана.
Гость
8 сентября 2023, 22:38
Тогда концерт в честь чего?
8 сентября 2023, 20:23
А почему одни немцы и их жены во власти?
Гость
8 сентября 2023, 21:29
Они хозяева здесь после армян
Гость
9 сентября 2023, 08:47
Ещё гельмут коль сказал: - что не сделали пушки, то сделали деньги.
8 сентября 2023, 18:25
Правительство на другой планете живёт, родной! :-)
Гость
9 сентября 2023, 07:29
Вот туда и свалил бы уже давно, да радовался жизни. А то живешь с такой ненавистью тут. Смысл в чем? Билет и....
Гость
9 сентября 2023, 09:04
Гость
9 сентября 2023, 07:29
Вот туда и свалил бы уже давно, да радовался жизни. А то живешь с такой ненавистью тут. Смысл в чем? Билет и....
Может лучше вы свалите? Соловья с собой захватите. Он такой добрый
9 сентября 2023, 09:53
Гость
9 сентября 2023, 09:04
Может лучше вы свалите? Соловья с собой захватите. Он такой добрый
И Путина пусть забирают.
8 сентября 2023, 17:46
В майке-алкоголичке нужно звать на такие концерты?
8 сентября 2023, 17:58
В сарафане с кокошником)))
Гость
8 сентября 2023, 18:04
Действительно, есть русские народные костюмы! Её так-то партия ZOV кормит!
8 сентября 2023, 18:17
280911599, нет, почему, в Ивановском трикотаже)
8 сентября 2023, 20:01
Не понимаю причины для возбуждения. У тётки нехилый статус и соответственно этому статусу подобран гардероб. Футболка за 10т.р. или платье за 25-30 это что дорогая одежда? Со своей зарплаты думаю она может себе это позволить.
8 сентября 2023, 20:29
Статус благодаря папе, судя по статье.
Гость
8 сентября 2023, 20:35
тебе нечем думать
Гость
8 сентября 2023, 22:33
Завкультсектором - статус, конечно!
8 сентября 2023, 19:29
зажрались чиновники 😁
8 сентября 2023, 19:14
Патриоты они такие. Хаят заграницу, а у самих в островном все импортное. Машины телефоны телевизоры одежда ………. Сомневаюсь что пишут комментарии с российского ётафона
8 сентября 2023, 21:38
Вот теперь понятно кто такой патриот. Это тот кто не пользуется вещами сделанными за границей. Похоже развитие торговли уничтожило в мире всех патриотов , за долго до нашей эры.
Гость
8 сентября 2023, 22:35
8 сентября 2023, 21:38
Вот теперь понятно кто такой патриот. Это тот кто не пользуется вещами сделанными за границей. Похоже развитие торговли уничтожило в мире всех патриотов , за долго до нашей эры.
Банальное лицемерие.
Гость
9 сентября 2023, 12:06
Ты че журналист разнылся про заграничные вещи, что их тут носят? Чтоб ты знал за границей российских товаров тоже море и они ими пользуются
10 сентября 2023, 00:21
МИРОМ ПРАВЯТ БАБКИ. Местечко урвала, бабки отрабатывает, а потом красиво на эти бабки живет. А вообще, это называется лицемерие.
10 сентября 2023, 00:38
Тоже самое, когда властьимеющие говорят, что российское образование самое лучшее, но при этом своих детей отправляют учиться за границу. А обычные люди продолжают искать им оправдания...🤷‍♀️
Гость
8 сентября 2023, 18:31
Настоящий Z патриот, это тот у кого дети в Европе, дом на озере Комо, американский iPhone и итальятские тряпки. Он зазывает Российскую нищету
Гость
8 сентября 2023, 23:03
Главное это деньги и паспорт нормальной страны, ну на крайняк вид на жительство. А все остальное сам купит.
Гость
8 сентября 2023, 19:09
Лучше бы о достижениях во вверенном ей секторе рассказали...)))
Гость
8 сентября 2023, 21:16
Всё отмывается успешно
8 сентября 2023, 18:52
совсем О.....ли!
9 сентября 2023, 14:27
Олейников Ишим, ты про себя?
8 сентября 2023, 21:12
Т.е если бы она не позвала на Z-концерт то можно в немецком ? К стате а у нас , что с Германией военный конфликт ?
Гость
8 сентября 2023, 23:09
Не надо лицемерить, это не хорошо.
Гость
9 сентября 2023, 09:15
А что Германия не является членом нато и не поставляет технику Украине? Вроде как пропагандисты уже давно твердят эту линию, что конфликт уже с нато и со всем западом
9 сентября 2023, 15:56
ну если по факту говорить то у россии с германией самый что не на есть военный конфликт. танки от туда идут в украину.
Гость
8 сентября 2023, 18:35
Сколько можно петь и плясать? Страна в жoпе: каждый божий день бомбежка если не Белгородской, то Москвы; рубль равен центу!!! А тут опять петь и плясать предлагают!
Гость
8 сентября 2023, 21:07
Путин ничего более предложить не может, единственное только, что может ещё обещать😁
Гость
8 сентября 2023, 22:24
Гость
8 сентября 2023, 21:07
Путин ничего более предложить не может, единственное только, что может ещё обещать😁
Мы верим!
10 сентября 2023, 09:05
В этом особый цинизм современной российской элиты
Гость
8 сентября 2023, 18:48
патриотки они такие
Гость
8 сентября 2023, 21:15
Безотказные🤣
Гость
8 сентября 2023, 20:00
Вот такое двуличие. Русского кроме ракет ничего нет)
8 сентября 2023, 18:29
Ей в фильме ужасов надо без грима сниматся, впрочем ее наряды тоже туда подойдут.
Гость
8 сентября 2023, 20:27
немки они такие
Гость
8 сентября 2023, 22:08
покажи себя красотка, как переболела короной ты, так и ума у тебя не осталось
Гость
8 сентября 2023, 22:47
Гость
8 сентября 2023, 20:27
немки они такие
И Клаудиа Шиффер?
Гость
8 сентября 2023, 17:58
Купила футболку из НАТЫ!
Гость
8 сентября 2023, 18:12
Денег некуда девать. Купила бы в Zolla
Гость
8 сентября 2023, 18:25
Не в Zolla, а на базаре у киргиза пусть все покупает. Ибо не хрен..
Гость
8 сентября 2023, 18:31
А потом удивляются - отчего нашей армии с шапкой на подштанники да хлебушек собирают. А вот потому что чиновники в таких футболках и платьях ходят, и даже этого не стесняются🤬
Гость
8 сентября 2023, 22:45
И кто это сделал?))))
9 сентября 2023, 16:02
Давайте говорить по факту, идет военная операция, которая финансируется россией с 1 стороны и странами нато с другой. Если говорить без эмоций то те деньги на которые она купила все эти вещи которые поставляются из стран нато по факту, они идут на оружие которое применяется против солдат российской армии. Для этого же не надо быть академиком, по сути она прямой спонсор вражеской стороны. Да мы тоже многие такое покупаем но мы и не поддерживали это. А тут полное лицемерие во всей красе. Одно дело когда деваться некуда и покупаешь како то изделие а другое когда покупаешь сверх дорогие вещи. я считаю ее нужно признать причастной иноагентом.
Гость
8 сентября 2023, 18:27
Ну что вы это же другое понимать жеж надо
Гость
8 сентября 2023, 18:04
Бастрыкин по ней возбудится?!
Гость
8 сентября 2023, 21:14
Если простимулирует😁
8 сентября 2023, 18:16
Чушь собачья. Нагнетаете ненависть. Пройдёт ваше время и Россия будет со всеми странами дружить .
Гость
8 сентября 2023, 18:19
Верно. Но тогда России уже не будет. Даже запаху не останется! Запаху!!!!!!!
8 сентября 2023, 21:35
208073313, конечно всё будет хорошо и дружить со всеми будем, как только во власти будут другие люди.
Гость
8 сентября 2023, 21:36
Гость
8 сентября 2023, 18:19
Верно. Но тогда России уже не будет. Даже запаху не останется! Запаху!!!!!!!
Пока только ты воняешь.
Гость
8 сентября 2023, 18:15
Я бы на месте Елены ответил: «Ну вы же на концерт все-равно пойдете. И на СВО тоже пойдете, если вам повестку дать. А это означает, что я права»👍
Гость
8 сентября 2023, 18:20
НЕТ не права. И на концерт не пойдем и на СВО не пойдем. А вот за Германию воевать - пожалуйста. Давно пора Кёнигсберг вернуть Германии!
Гость
8 сентября 2023, 21:22
Гость
8 сентября 2023, 18:20
НЕТ не права. И на концерт не пойдем и на СВО не пойдем. А вот за Германию воевать - пожалуйста. Давно пора Кёнигсберг вернуть Германии!
Однозначно!
8 сентября 2023, 21:25
Гость
8 сентября 2023, 18:20
НЕТ не права. И на концерт не пойдем и на СВО не пойдем. А вот за Германию воевать - пожалуйста. Давно пора Кёнигсберг вернуть Германии!
Я так понимаю Кенигсберг надо отдать Германии военным путём ? А то немцы брать его не собираются и уже неоднократно высказывались по этому поводу.
9 сентября 2023, 12:24
боты уже набежали?
Гость
8 сентября 2023, 23:31
У меня футболка за 500 руб из Familia
Гость
9 сентября 2023, 01:57
Так вы уровнем патриотиzма не дотянули
Гость
9 сентября 2023, 06:13
Шикуешь! В Глория джинс за 300 брал...
Гость
8 сентября 2023, 18:39
Бред, еще бы фамилию приплели, что не Славянская
Гость
8 сентября 2023, 20:34
даже не татарская
Гость
8 сентября 2023, 22:13
а ты чего против российских немцев? она что у тебя украла?
Гость
8 сентября 2023, 23:01
Ну это уже ваши выдумки, чтобы увести обсуждение в сторону от стоимости её нарядов.
Гость
8 сентября 2023, 18:31
Никто не видел луноход №3452?
Гость
8 сентября 2023, 21:27
72 сегодня не зря хлеб ели😁
Гость
9 сентября 2023, 09:24
Когда одно платье чиновницы на руководящей должности стоит столько же, сколько месячная зарплата главного специалиста на госслужбе в Тюменской области
8 сентября 2023, 18:27
хуже было бы, если б эти наряды оказались копией от наших китайских друзей)))
Гость
8 сентября 2023, 18:36
А трусы чьи?
Гость
8 сентября 2023, 21:13
Скорее всего тоже заимоствованы у загнивающих😁
Гость
8 сентября 2023, 23:03
Ивановский трикотаж! Импортозамещение же.
10 сентября 2023, 00:30
Victoria Sicrets наверное 😁 A у меня из Ленты за 200 руб. Ну кто она и кто я)) Чиновница против рядового менеджера. Социальный разрыв все больше и больше между богатыми и бедными. Это не хорошо....
Гость
8 сентября 2023, 17:57
не патриотично! Z!
Гость
8 сентября 2023, 19:18
Да, на самом деле - ничего такого особенного (сам ношу только брендовые вещи известных марок)...просто это ещё раз указывает на ТО, что одевать что-то наше - АБСОЛЮТНО нечего! 😎
Гость
8 сентября 2023, 21:08
Импортозаместим, Китай нас не бросит!😁
Гость
8 сентября 2023, 21:46
Так выйдите на улицу и посмотрите во что люди одеты. У большинства зарплаты только 30 тыс рублей и пенсии 16 тысяч. Нет денег у людей бренды по 30 тысяч покупать.
10 сентября 2023, 15:01
Окажитесь вы в окопе или нет зависит от ситуации на фронте . А ситуация зависит будет ли общество плевать своим солдатам в спину. Просто многие не задумываются , что могут оказаться на фронте против воли и им будут плевать в спину и глумится над их гибелью. Так что , если мы против чего-то , то надо просто помолчать и не давать упырям в нашей стране плевать тем кто сейчас в окопах , что я и делаю . Позже когда всё закончится мы выразим своё ФИ.
Гость
8 сентября 2023, 20:27
ну так то и недорого.
Гость
8 сентября 2023, 23:03
Ну вам может и недорого, а бюджетникам дорого.
Гость
8 сентября 2023, 21:39
Макеева, это шедевр, никак на пулитцеровскую премию замахнулась.
Гость
8 сентября 2023, 23:11
Свободная минутка в на работе департаменте нашлась? Решили тиснуть комментарий?)))
Гость
8 сентября 2023, 20:24
Дарья, а вы свои статьи на компьютере какой фирмы пишете? И наверное в сарафане и кокошнике при этом сидите? Глупое и мерзкое нагнетание ненависти на пустом месте.
Гость
8 сентября 2023, 20:40
иди рупии получи
Гость
8 сентября 2023, 21:23
💩😁
Гость
8 сентября 2023, 21:46
Глупо и мерзко негодовать тому, что народ имеет право знать, как и на что живут и одеваются слуги народа и всяческие чиновники.
Гость
8 сентября 2023, 23:10
Реально, к чему обмывать кости кто в чем и на чем? То штиблеты Моора обсуждают за 11 тыс, то футболку за 8 тыс. Вам бы в Цум или Гум до февральских событий на экскурсию надо было сходить. И посмотреть платья под миллион. А то как будто все в тяжёлом люксе ходят. Можно подумать автор в кыштымском трикотаже
Гость
8 сентября 2023, 23:22
Когда учителя и медсестры, тоже получающие зарплату из бюджета, смогут такие платья покупать все вопросы отпадут сами собой.
9 сентября 2023, 09:55
Гость
8 сентября 2023, 23:22
Когда учителя и медсестры, тоже получающие зарплату из бюджета, смогут такие платья покупать все вопросы отпадут сами собой.
Всегда были богатые и бедные, и всегда будут. )
9 сентября 2023, 10:07
Гость
8 сентября 2023, 23:22
Когда учителя и медсестры, тоже получающие зарплату из бюджета, смогут такие платья покупать все вопросы отпадут сами собой.
Гость, учителя и медсестры - не прибедняйтесь! Все вам мало вечно.
Гость
8 сентября 2023, 23:08
Зачем это вообще обсуждать!? Просто у этой девушки есть вкус в одежде и это очень хорошо!
Гость
8 сентября 2023, 23:10
Совести нет! Она предала наш Z!
Гость
8 сентября 2023, 23:20
Это не девушка, а чиновник с зарплатой из бюджета.
Гость
9 сентября 2023, 08:54
И родня в германии
Гость
8 сентября 2023, 20:55
Ну рожи Шольца на футболке же нет) Хотя с подбитым глазом бы было нормуль))
Гость
8 сентября 2023, 22:30
Автору статьи браво!
Гость
9 сентября 2023, 12:14
На бербок похожа
Гость
10 сентября 2023, 13:55
Чиновники пришли не создавать "свое", а брать и тратить. Кого выбрали, кого терпят, те и есть. Кучка наглецов занимает кресла, пилит бюджет, а у народа одна отдушина обглодать кости им в постах. Народ творил чудеса раньше, боялись лишний раз обозлить, а сейчас народа нет, есть масса.
Гость
8 сентября 2023, 20:19
Уровень журналистики. Жалко, что Макеева не знает, какое нижнее белье носит человек, вот уж размах для извращенной фантазии.. 72 желтее желтого.
Гость
8 сентября 2023, 21:51
Уровень нытиков. Они даже не понимают, почему уровень и значимость слуг народа не в фирменном шмотье, а в пользе, которую надо приносить стране, народу.
Гость
8 сентября 2023, 21:53
А почему ты называешь платья чиновницы извращенной фантазией? 😉
Гость
9 сентября 2023, 08:55
Гость
8 сентября 2023, 21:51
Уровень нытиков. Они даже не понимают, почему уровень и значимость слуг народа не в фирменном шмотье, а в пользе, которую надо приносить стране, народу.
Зачем им чуждая страна и народ
Гость
8 сентября 2023, 20:34
В наших секонд-хендах можно найти красивые вещи почти бесплатно.
Гость
8 сентября 2023, 20:42
это ты про мусорные баки в которых роешься
Гость
8 сентября 2023, 21:00
Гость
8 сентября 2023, 20:42
это ты про мусорные баки в которых роешься
Магазины одежды и моды выкидывают огромные объемы одежды на официальную свалку. Здесь они регистрируются в компьютере и утилизируются.
Гость
8 сентября 2023, 23:07
Моора там не видели случайно, как он себе итальянский галстук выбирал?