перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Запасы — жир на боках». Нутрициолог рассказала, как похудеть навсегда, и назвала лучшую диету

23 июля 2023, 21:43
Боже, какой бред я сейчас прочитала!!!! Сама лично похудела и при этом ела все, но меньше чем обычно. Минус 40 кг. А у картошки между прочим самый высокий индекс насыщения, а калорийность меньше чем у гречки. А еще этот горе нутрициолог видимо не в курсе о резистентных крахмалах, которые как раз таки несут только пользу)) И да, инсулин не сможет ничего отложить про запас, если мы находимся в дефиците калорий! У меня всё)))
Гость
23 июля 2023, 13:09
От начала , до конца-чушь.
Гость
23 июля 2023, 13:38
Что-то нутрициологов развелось как блогеров, медицинское образование ведь не обязательно для них
Гость
23 июля 2023, 15:42
Пишут бред. Фрукты нельзя, овощи только те, что подороже. Ну поживите сами на траве - не каждый желудок это выдержит. И от большого количества воды у многих будут отеки.
Гость
23 июля 2023, 21:52
Не верю советчикам с придуманными фамилиями. Всё им кажется, что если свою русскую фамилию переиначить на иностранный лад, то все начнут их курсы покупать.
Гость
23 июля 2023, 15:07
Умеренные физические нагрузки, хотя бы раза 3 в неделю, дробное питание, если обмен веществ хороший этого вполне достаточно чтобы поддерживать отличную форму, без всяких там диет.
Гость
23 июля 2023, 15:04
Посидите на одной зелени, погиоот воды у
Гость
23 июля 2023, 23:36
Мне помогает интервал 8 /16
Гость
24 июля 2023, 11:04
КЕТО 👍
Гость
26 июля 2023, 19:35
По-моему, что бы похудеть или не толстеть, нужно не переедать и обязательно активно двигаться: танцы, фитнес, спорт.
Гость
5 августа 2023, 10:04
Благодарю вас,Тамара!Ваша статья для меня была очень полезной и ответом на некоторые вопросы по данной теме.
Гость
5 августа 2023, 18:42
Смешно написано,что она знает,как похудеть навсегда.То что она знает,знают все и кому это нужно тот соблюдает ограничения по калориям.Вообще нутрициологов смешно слушать,они же не врачи,окончат месячные курсы и советы раздают.
Гость
6 августа 2023, 00:55
Интервальное и маленькие порции, сахар, выпечка, сдоба-забыть!