Принциально же правильно сказала.
Может чуть резковато.
Картофель фри, нагетсы, кола. Ведь реально некоторые родители кормят этим детей. Не только в Анапе. В Дубай и Турции на пляже тоже так. К сожалению, реально стало много рыхлых даже детей. Просто на пляже это сильно бросается в глаза.
Гость
6 июля 2023, 06:51
Что не так с чипсами и наггетсами?
Гость
6 июля 2023, 09:07
Только какое ей до этого дело? Не ее ребенка же этим кормят, вот пусть сидит и в свою тарелку смотрит, и на свой зад в зеркале.
Только какое ей до этого дело? Не ее ребенка же этим кормят, вот пусть сидит и в свою тарелку смотрит, и на свой зад в зеркале.
Ну обидно же, когда не слишком умные родители с детства так мучают пусть и не твоих, а своих детей. Не только же наши дети, но и окружающие являются нашим будущим.
Доктор мясников курит в сторонке, Алёнка наше все, и медицине она компетентная 100%, только умалчивает сколько силикона влито в себя
Гость
5 июля 2023, 21:11
У Алёны прямо пунктик по внешности других. Не нравится - не смотри. Отдыхай на персональном пляже.
Гость
6 июля 2023, 03:17
ну не на себя же ей смотреть, в самом-то деле. Так и заикой стать можно. Вот и смотрит на других. Сидела бы тихо - никто бы ее не обсуждал, а уж коли свое мнение решила публично озвучить, то пусть послушает, что и о ней говорят тоже.
А у нее рожа такая, что заикой стать можно, и что? Фу..
Гость
5 июля 2023, 21:44
На терминатора похожа
Гость
5 июля 2023, 21:45
Не думала, что Вы опуститесь до такого... Она Вам что плохого сделала? На Вашу р.... хочется посмотреть.
Гость
6 июля 2023, 03:15
Гость
5 июля 2023, 21:45
Не думала, что Вы опуститесь до такого... Она Вам что плохого сделала? На Вашу р.... хочется посмотреть.
Ну почему же? Все верно! Если она позволяет себе критику в адрес других людей, пусть ловит и мнение других о себе. Молчала бы - никто бы о ней и не вспомнил.
Я вот, когда на пляж прихожу, не людей рядом разглядывать начинаю, а солнечные ванны принимать. Глаза закрыла и лежу. Для чего Алёнушка начинает всех вокруг оценивать, совершенно не понятно. Просто, чтобы убедить саму себя, что она прекрасней всех на свете? Ну, да пожалуйста. Жаль, что внешняя красота никак не повлияла на внутреннюю. Высокомерная хабалка - второе имя Алёны.
А с очевидным лишним весом люди, в основном 50+, упитанные дети не более, чем 1 из 20. Мои личные наблюдения. Алена привыкла, просто, отдыхать среди эскортниц, поэтому люди с нормальным весом кажутся ей толстыми
Гость
5 июля 2023, 21:09
В каком месте она звезда и кто ее за звезду считает...
Гость
5 июля 2023, 22:04
Вы три буквы в слове перепутали
Гость
5 июля 2023, 20:46
По сравнению с пляжами Флориды, у нас одни худышки
Гость
6 июля 2023, 07:40
А уж какой у США госдолг, ууу... ))))
Гость
6 июля 2023, 08:42
Тренд поменялся, теперь у нас на дешёвом пиве и углеводах боровов откармливают
Я много знаю в 40-45 женщин, стройных, один раз замужем, с детьми, без силикона и салонов.
И полных много знакомых, которые всю жизнь детям и работе посвящают, хотя легли бы в 20 лет под нужного, тоже бы ходили в силиконе по дубаям.
Мне жаль водонаеву.
Она насмехается над категорией Людей, которых есть кому назвать любимыми и незаменимыми, она же до старости останется с табличкой* ЯБВДУЛ*
Гость
5 июля 2023, 21:05
Аквапарк посетите, далеко ходить не надо.. Полное отсутствие красивых тел. Толстые тётки, пузатые мужики
Половина парламента с ожирением, министры, премьер, что же она по ним не прокатилась сначала, глядишь и простые люди прислушиваться стали бы... Что же, по работягам хоть катком, так?!???
Гость
5 июля 2023, 20:47
Прости Господи)))) а кто эта Алена??? чем знаменита сия знаменитость???
Гость
6 июля 2023, 22:13
😂😂😂
Гость
5 июля 2023, 21:22
Боже Всевышний за что ты её сделал такой страшной
Гость
5 июля 2023, 21:40
На Вас бы глянуть..) , наверное, ослепите.
Гость
6 июля 2023, 01:04
Не все полные и крупные дети питаются неправильно. Есть другие причины. Например мой ребенок в сем лет выглядит не менее чем на 10. Крупная,высокая. Хоть кушает немного и что такое Фаст -фуд не знает абсолютно и сладкого мало и из вредного ничего,не сосисок , ничего. Просто по папиной линии все крупные и высокие. И сама из 60 в 80кг стала сейчас,а худеть не могу ,голова кружится,проблемы с сосудами. И обычные люди,не актеры,хотя и среди них есть не модели и ничего,мы их любим,так обычные люди,среди которых большинство,заняты другим,а не как Водонаева. И обычные люди- это большенство страны и слава Богу у них другие ценности. А Водонаева превращается в Гитлера, только абсолютно без мозгов.
Гость
6 июля 2023, 08:54
Если у ребенка есть генетические особенности, это, конечно, лишний вес и тучность оправдывает. Но основная часть имеет очеееень лишние килограммы благодаря питанию, усиленному быстрыми углеводами, ну и т.д.
Гость
5 июля 2023, 21:20
Ален, ну, реально, комон! Че ты забыла в Анапе то? На дишманскую Турцию даже не наскребла? И потом, давай, роди пару детей, и посмотрим на тебя, в какую сторону уплывешь!
Гость
6 июля 2023, 03:12
Кто такая Водонаева? Пустышка. И кому вообще интересно ее мнение?
Гость
6 июля 2023, 09:06
Когда человеку в свою жизнь смотреть тошно, он смотрит и судит чужую. Таким образом, Алена говорит о себе больше, чем об этих людях.
Гость
6 июля 2023, 09:18
Да она то тоже уже не фантан годы летят наши годы летят так и прокрутилась ,
Действительно, тучные много места занимают , а это эгоизм и потакание своим прихотям, уважения ноль.
Гость
6 июля 2023, 09:15
а нельзя ее наказать прилюдно?
Гость
6 июля 2023, 09:53
Как? Заставите жрать тазиками?
Гость
6 июля 2023, 10:39
Водонаева никогда не отличалась тактом и деликатностью,просто танком проехалась по всем и всё.Сейчас очень много больных людей,с эндокринными растройствами,принимающих гормоны и вес у таких совсем не от еды.
Запомните, пожалуйста, что лишний вес - это ВСЕГДА от еды. У одних калории превращаются в энергию, у других, тех самых с нарушением обмена, они превращаются в жир. Поэтому, при любом эндокринном нарушении, соблюдение диеты и физическая нагрузка, позволяют избавится от лишнего веса.
Запомните, пожалуйста, что лишний вес - это ВСЕГДА от еды. У одних калории превращаются в энергию, у других, тех самых с нарушением обмена, они превращаются в жир. Поэтому, при любом эндокринном нарушении, соблюдение диеты и физическая нагрузка, позволяют избавится от лишнего веса.
Моей знакомой поставили диагноз ТИРЕОИДИТ и посадили на преднизолон на 3 месяца.По итогу из 50 кг,что она весила,стала 65 кг.Питалась точно так же как и до болезни.
Моей знакомой поставили диагноз ТИРЕОИДИТ и посадили на преднизолон на 3 месяца.По итогу из 50 кг,что она весила,стала 65 кг.Питалась точно так же как и до болезни.
Я и не спорю, что есть и заболевания и препараты, которые способствуют набору веса. Но жировые клетки должны из чего-то формироваться. Они же не берутся из ниоткуда, строительный материал приходит с пищей. Другое дело, что Преднизолон сам по себе повышает аппетит и что бы там знакомая ни говорила, она, скорее всего, на таблетках стала кушать больше.
открою тебе тайну,хвостик у тебя и без арбуза сохнет с каждым годом 😄
Гость
5 июля 2023, 21:04
Она правду сказала, не всем это приятно, логично.
Гость
5 июля 2023, 22:02
Полуправду в лучшем случае, эти жирные тёти живут на работе, ни режима ни покоя ни достатка. А звизда поработала станком и в салоны, станок шлифовать), легенду как её опять лишили девственности, несколько раз))
Гость
5 июля 2023, 23:49
Гость
5 июля 2023, 22:02
Полуправду в лучшем случае, эти жирные тёти живут на работе, ни режима ни покоя ни достатка. А звизда поработала станком и в салоны, станок шлифовать), легенду как её опять лишили девственности, несколько раз))
Мои обе бабушки были худощавым всю жизнь. Папина мама вырастила почти сама 7 детей. Дед умер в 1954 году, когда моему папе было три года. Ели просто. Много работали всегда. Одна прожила 92 года, вторая 85 лет. Никогда не лежали в больнице, не пили никах сердечных и прочих препаратов.
Гость
6 июля 2023, 08:43
Гость
5 июля 2023, 22:02
Полуправду в лучшем случае, эти жирные тёти живут на работе, ни режима ни покоя ни достатка. А звизда поработала станком и в салоны, станок шлифовать), легенду как её опять лишили девственности, несколько раз))
На самом деле просто привычки пищевые. Жрут макароны, заедают хлебом и все маянезом сверху.
Гость
5 июля 2023, 22:05
Что у Водонаевой с лицом?Как терминатор
Гость
5 июля 2023, 23:39
Много манерности и хабальства!!!!! У этой тетеньки по имени Аленушка! Скромнее надо быть!Рылом то тоже не вышла…. Видимо пластические хирурги бессильны помочь… над телом тоже поработали… вот и пантов прибавилось!!!!
Гость
5 июля 2023, 23:46
Не чем больше заняться? Сама как пришла в "дом2" "непромытой" хабалистой провинциалкой, так ей и осталась. Видимо, самооценка поднимается только так.
Гость
6 июля 2023, 00:54
она в 41 может похвастаться подтянутым телом?! ну и что? пусть в 71 похвастается.
Гость
6 июля 2023, 07:24
Гость, могу похвастаться, мне 72 года- рост 170, вес 65 кг. Всегда была стройной, потому что не ОБЖИРАЛАСЬ.
Гость
6 июля 2023, 09:33
Гость
6 июля 2023, 07:24
Гость, могу похвастаться, мне 72 года- рост 170, вес 65 кг. Всегда была стройной, потому что не ОБЖИРАЛАСЬ.
молодэц, возьми печеньку
Гость
6 июля 2023, 09:52
Гость
6 июля 2023, 09:33
молодэц, возьми печеньку
Не ем, и Вам не советую!)))
Гость
6 июля 2023, 00:53
Слишком узкое умозаключение. Сразу видно духовную бедность
Гость
6 июля 2023, 01:04
А кто она вообще,чтоб судить посторонних
Мне вот ее внешность не нравится,и что ?
Гость
6 июля 2023, 08:57
Каким быть это дело каждого человека. И об солютно не важно что об этом говорит какая-то...... А кстати кто она такая?
Гость
6 июля 2023, 09:17
Пусть лучше психическим здоровьем своего сына озаботиться… образ жизни такой мамаши куда более вредоносен для психики ребенка
Гость
6 июля 2023, 09:25
Что-то Водонаева стала напоминать мне Лозу. Тоже возомнила себя всеРоссийским судьей и критиком. У того Битлз не музыканты, а у этой-Шакира табуретка (кстати, редакция, табурет мужского рода).
Гость
6 июля 2023, 16:10
Может и плохо иметь лишний вес ,но и череп обтянутый кожей не лучше..похожа на кащея
Гость
7 июля 2023, 12:22
Лишний вес это несомненно плохо.Куча болезней,больные суставы и т.д.Знаю по себе.Но!!! Никто и никогда ,на мой взгляд,не имеет право говорить,обсуждать и осуждать какого-либо человека за его внешность.На место под солнцем на пляже у моря у нас имеют право ВСЕ,а не только модели.На мой взгляд,умный человек никогда не будет об этом кричать во всеуслышание и тем более в такой оскорбительной форме.Здесь дело каждого,если человека все в себе устраивает,он с этим живёт,ну,а кто хочет себя подкорректировать,в смысле веса,тот занимается над этим вопросом.Ну,а если кому-то не нравятся Российские пляжи пусть летят на острова.
Всем хорошего настроения!
Берегите себя и своих близких
Гость
5 июля 2023, 21:55
В точку! Прикрываясь толерантностью и бодипозитивом, жрут и пьют, как свиньи 🤯. Надо как в Корее за лишние кг брать в транспорте (и тп) дополнительную плату 🤗
Гость
6 июля 2023, 09:39
"Сама звезда в свой 41 год может похвастать подтянутой фигурой и красивыми формами"
пусть еще озвучит скока бабла отдала за эти формы хирургам
Гость
5 июля 2023, 21:38
Почему так все взъелись на Водонаеву? Может быть, потому, что она права? Да, она резка, но ведь действительно лишний вес - это вред здоровью, а нездоровые люди будут воспроизводить нездоровое потомство. Что в этом положительного? У нас уже дети имеют сахарный диабет. Неповоротливые, сгорбленные, с размером одежды 4XXXL... Печально...
Гость
5 июля 2023, 22:04
Навернон, по той простой причине, что не ее собачье дело, как кто выглядит.
Гость
5 июля 2023, 22:28
Гость
5 июля 2023, 22:04
Навернон, по той простой причине, что не ее собачье дело, как кто выглядит.
Дело не том, кто как выглядит, а в том, что здоровья лишний вес не добавляет, а совсем даже наоборот. Разве это сложно для Вашего понимания? Посмотрите, сколько полных, даже молодых людей передвигаются по улице кое - как, потому что им тяжело тащить это, наеденное непосильным трудом, сало.
Гость
6 июля 2023, 00:35
Гость
5 июля 2023, 22:28
Дело не том, кто как выглядит, а в том, что здоровья лишний вес не добавляет, а совсем даже наоборот. Разве это сложно для Вашего понимания? Посмотрите, сколько полных, даже молодых людей передвигаются по улице кое - как, потому что им тяжело тащить это, наеденное непосильным трудом, сало.
А ваше-то какое дело до их здоровья? . Вам - то чего пригорело?
Гость
6 июля 2023, 00:52
Важен не внеший вид,важно содержание. Почему бы водонаевой не обратить внимание на состояние ее собственного духа ?
Гость
6 июля 2023, 09:09
В человеке все должно быть прекрасно... И душа и тело.
Гость
5 июля 2023, 22:07
Да что вы так взялись за Водонаеву? Прямо изо дня в день, не к ночи будь помянута.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
767мм 74%Алена Водонаева назвала отдыхающих в Анапе жирными и неповоротливыми