Стиль и красота конкурс Кто самый сексуальный в Тюмени? Редакция 72.RU объявляет конкурс красоты для мужчин

Кто самый сексуальный в Тюмени? Редакция 72.RU объявляет конкурс красоты для мужчин

Участвовать может любой желающий тюменец старше 18 лет

От редакции 72.RU предусмотрен и отдельный приз самому обаятельному мужчине по версии сотрудниц издания

В канун 23 Февраля редакция 72.RU решила запустить конкурс для мужчин. Ведь как приятно получить в День защитника Отечества не только подарок от любимой женщины, но и почетное звание самого привлекательного и обаятельного в своем городе. Правила участия максимально просты. Неважно, какой у вас цвет волос, параметры, рост, есть или нет тату и пирсинг. Главное — быть уверенным в себе и старше 18 лет. А еще не забудьте про качественное фото — именно оно обеспечит вам 50% успеха.

Фотография должна быть портретная, вертикальная и цветная. На снимке должны быть изображены только вы. Кадр может быть с профессиональной фотосъемки или любительский, снятый на смартфон. Начиная с сегодняшнего дня и до 9 утра 21 февраля отправляйте фото на почту фотоконкурса konkurs72ru@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс для мужчин» в теме письма.

Обязательно укажите, как вас зовут (имя, фамилия), сколько вам лет, несколько интересных фактов о себе и контактный номер телефона. Без этой информации участники не принимаются!

Во вторник, 21 февраля, запустим на сайте голосование среди конкурсантов. Тот, кто наберет больше всего голосов, получит главный приз. А еще один из призов конкурса достанется участнику, которого выберут сотрудницы редакции 72.RU. Какими будут призы — расскажем, когда стартует голосование.

К сожалению, после объявления результатов некоторых других прошлых голосований мы обнаружили, что некоторые участники накручивали голоса. Редакция считает такую победу несправедливой. Теперь все, кто будут пользоваться специальными программами для накрутки голосов, будут ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ. Будьте честными и уважайте других участников!

Какие еще конкурсы мы проводили?

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем