Стиль и красота конкурс Семинарист, 75-летний пенсионер и модель-сварщик: выбирайте самого обаятельного мужчину — конкурс 72.RU

Семинарист, 75-летний пенсионер и модель-сварщик: выбирайте самого обаятельного мужчину — конкурс 72.RU

Смотрим фото конкурсантов и голосуем за самого привлекательного!

Голосуйте за фото понравившегося вам кандидата и делайте ставки, кто же сможет победить!

Этот момент наконец-то настал, и мы готовы представить всех участников конкурса красоты среди мужчин от редакции 72.RU. Сразу предупредим, что сделать выбор будет непросто, поэтому проголосовать можно за нескольких участников или за всех разом. В конкурсе решили принять участие необычные и разные тюменцы. Среди них выпускник духовной семинарии, модель-сварщик, работники ритуальных бюро и даже пенсионеры!

Голосование продлится до полуночи 31 июля. Итоги конкурса мы подведем 1 августа. Из 10 претендентов, за чьи фото проголосовало больше всего читателей, независимое жюри выберет лишь трех победителей. Они получат не только почетные звания «обаятельных и привлекательных», но и подарки от редакции. Кто же победит? Давайте решать!

Мы за честное голосование! Поэтому в случае подозрительной активности и накрутки голосов редакция вправе снять кандидата с конкурса.

Конкурс красоты среди мужчин

Опрос завершен 01.08.2022

Тюменцам уже известно, кто стал самой очаровательной блондинкой и брюнеткой и даже неформальной красоткой. На очереди мужская половина.

Какой он — настоящий мужчина? У каждой женщины, наверное, есть свой ответ. Но мы точно знаем, что во всем мире звание сильного мужчины носят смелые, выносливые, бесстрашные, с твердым стержнем внутри люди. Мы делали фотопроект, с помощью которого хотели показать всю силу и мощь мужчин, их харизму, безумное обаяние и энергию. Мы нашли восемь мужчин из Тюмени — спасателя, водолаза, токаря, двух сварщиков, фрезеровщика, военного, кузнеца — и сфотографировали их на рабочем месте. Посмотрите, это красиво.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем