
Именно эта елочка, которая украшает собой квартиру, принесла победу нашей читательнице Ирине
Коллаж: Ирина Шарова /72.RU, читательница 72.RU
Поделиться
Время пролетело незаметно, и сегодня, 9 января, подводим итоги нашего доброго новогоднего фотоконкурса. Напомним, победу присуждаем участнику или участнице, за чью нарядную елочку проголосовало наибольшее количество человек. И прямо сейчас готовы огласить итоги голосования. Приз отправляется к читательнице 72.RU Ирине Чашковой.
— Каждый год создаю для дома елочки из подручных материалов. Чтобы сделать елку из шишек, их нужно сначала насобирать. Они у меня с лета лежат на балконе, сушатся. Мы их немного почистили и сложили в мой кузовок для творчества. Ближе к Новому году, за месяц-два, начинаем елочку собирать. К этому занятию присоединяется вся семья, каждый вносит свой посильный вклад. Это наша добрая семейная традиция, — рассказала Ирина.
Кроме елки из шишек, сделала она и еще одну елочку. Для ее создания потребовалось много ароматных кофейных зерен, посмотрите.

Кофейная елочка украшает собой кухню, окутывая пространство бодрящим ароматом
Фото: читательница 72.RU
Поделиться
Длинные январские выходные закончились, но зима продолжается. Поэтому спешим напомнить, где в городе можно сделать крутые фотографии и куда можно отправиться, чтобы покататься на горках и весело скользить по гладкому льду на коньках.