Стиль и красота конкурс Как выглядит самая очаровательная Татьяна в Тюмени? 72.RU объявляет красивый фотоконкурс

Как выглядит самая очаровательная Татьяна в Тюмени? 72.RU объявляет красивый фотоконкурс

Рассказываем подробно, кто может принять участие и как это сделать

Мы уверены, что все Татьяны нашего города прекрасны, каждая по-своему. Согласны?

Татьянин день вся страна будет праздновать уже совсем скоро, 25 января. Мы решили приурочить к этой дате фотоконкурс и узнать, кто из тюменских Татьян краше всех. И в этом нам понадобится ваша помощь.

Рассказываем подробно, как принять участие в нашем конкурсе, когда подведем итоги и каким образом определим, кто из участниц получит заветный приз от редакции 72.RU.

Кто может участвовать в конкурсе?

Жительницы Тюмени в возрасте от 18 лет и старше. Рост, параметры, семейное положение, цвет глаз и длина волос значения не имеют. Важно, чтобы вас звали именно Татьяна.

Участие в конкурсе платное?

Нет, организатор конкурса (72.RU) не собирает оргвзносы за участие. Платить ничего не нужно.

Какой кадр нужно прислать?

Портретную фотографию (на ней изображено ваше лицо крупным планом) без посторонних людей в кадре. Это может быть и профессиональный кадр, и любительский, снятый на смартфон. Хорошее качество кадра увеличивает шансы на победу.

Как отправить фото на конкурс?

До 22:00 17 января отправляйте одну свою фотографию на почту куратора фотоконкурса konkurs72ru@mail.ru с пометкой «Татьяна» в теме письма. Обязательно укажите, как вас зовут (имя, фамилия), сколько вам лет, где вы учитесь или работаете, контактный номер телефона. Будем рады познакомиться!

Важно! Заявки на участие без указания Ф. И. О. и контактного номера телефона рассматривать не будем. Организатор фотоконкурса (72.RU) не хранит эти контактные данные и не передает их третьим лицам. Они необходимы для того, чтобы можно было быстро связаться с победительницей.

Я отправила фото на конкурс, а потом передумала. Могу я отказаться от участия в этом случае?

Нет. Отправляя свое фото, вы подтверждаете готовность участвовать в фотоконкурсе, соглашаетесь с порядками и правилами его проведения.

А что потом? Голосование и подведение итогов

В среду, 18 января, мы запустим на сайте народное голосование. Победит та, за которую проголосует наибольшее количество человек. Перед подведением итогов конкурса проверим, пользовался ли кто-то накруткой голосов (и аннулируем результаты тех, кто жульничает). Ведите честную борьбу за победу!

Имя победительницы, которая получит приз от редакции 72.RU, назовем в Татьянин день, 25 января.

Что мы рассказывали про тюменских красавиц

Как сложились судьбы тюменских королев красоты, рассказали вам тут. Держим пари, некоторые истории вас очень удивят. А еще предлагаем посмотреть, как выглядели местные красотки до походов к косметологам, стилистам и хирургам (некоторых просто не узнать).

Как сейчас устроены в Тюмени конкурсы красоты, рассказала нам и вам модель мирового уровня Кристина Пандырева. О модельном бизнесе в советское время читайте в эксклюзивном интервью манекенщицы и радиоведущей Натальи Питкевич.

Если вы когда-либо участвовали в конкурсе красоты, расскажите нам о своем опыте. Какие были сложности? Удалось ли победить? Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или присылайте сообщение в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем