Стиль и красота эксклюзив Тюменская Ирина Шейк: в журнале MAXIM опубликовали фото сексуального дизайнера

Тюменская Ирина Шейк: в журнале MAXIM опубликовали фото сексуального дизайнера

19-летняя тюменка уверенно рвется к победе

Девушка стала третьей в рейтинге MAXIM, хотя ее фото опубликовали совсем недавно

В журнале MAXIM опубликовали свежую порцию участниц откровенного конкурса. Среди новых претенденток на победу — 19-летняя тюменка Валерия Митюшкина. Девушка за короткое время вырвалась в лидеры голосования. Предполагаем, что секрет ее успеха — в фото в купальнике.

Мы поговорили с Валерией и выяснили о ней много интересного.

— Я закончила обучение и получила диплом этим летом по специальности «графический дизайнер». Люблю искусство, литературу, поэзию, спорт. Довольно часто меня приглашают на съемки, это своего рода мое хобби и отдушина. Всё началось с детства, уже тогда моей мечтой было стать моделью. Мне часто говорили, что нужно попробовать себя в этом, но, к сожалению, моего роста немного не хватило до модельного, но я всегда восхищалась снимками с красивыми девушками, — рассказала 72.RU девушка.

Девушке всего 19 лет

Поучаствовать в конкурсе тюменка решила спонтанно. Она что-то искала в интернете и наткнулась на сайт MAXIM. Так она узнала о наборе участниц, отправила заявку и благополучно забыла. Вспомнила красотка лишь тогда, когда получила сообщение от знакомого. Он увидел ее фото в журнале.

— Я не боялась осуждения, меня никогда не волновало чужое мнение, да и не вижу здесь повода для осуждений. Я практически ни с кем не делилась, ведь результатов голосования еще нет. Подруга отреагировала положительно, пошутила и переименовала меня в контактах на «Валерия из журнала MAXIM», — рассказала тюменка. — Никогда не участвовала в конкурсах, это мой первый опыт. Меня приглашали пара фотографов на съемку в стиле ню, на что я отвечала, что решусь на подобную съемку, только если мое фото будет на обложке журнала. Этим и руководствуюсь.

Девушка по специальности дизайнер, но хочет попробовать себя и в роли модели

Валерия часто слышит в свой адрес комплименты и о то, что она похожа на известную модель Ирину Шейк. Такие сравнения ей приятны, поскольку сама она тоже восхищается красотой иконы моды.

На вопрос о том, почему она хочет участвовать в фотосессиях, девушка ответила: «У меня не возникает смущения, мне нравится участвовать в фотосессиях, это всегда очень интересный процесс, после чего смотришь на себя с новой стороны»
Через 5 лет тюменка хочет реализоваться как личность и добиться успехов в карьере. А через 10 лет ей хотелось бы создать семью

До этого мы рассказывали про другую участницу конкурса Miss MAXIM — 22-летнюю Викторию Тишенскую. Девушка ранее претендовала на корону «Мисс Тюмень». В нашем небольшом интервью тюменка призналась, что однажды ей заплатили за съемки для мужского календаря. Ей не сказали, кто будет любоваться ее снимками, но тема фотосессии была нефтяная.

Еще ранее мы писали про еще одних тюменок, подавших заявку на участие в откровенном конкурсе. Полюбуйтесь, например, мамочкой двойняшек, которая отправила журналу свои снимки в прозрачном белье. В гонку за победой вступили также еще 44-летняя поэтесса и 29-летняя таролог.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем