перейти к публикации
31 комментарий к публикации

19-летняя модель рассказала о закулисье конкурса «Мисс Россия — 2022»

4 августа 2022, 17:00
4 августа 2022, 17:16
Очередная статья о том, как тяжело живётся участницам конкурса красоты, в каких нечеловеческих условиях приходится существовать....
4 августа 2022, 19:29
Или сосуществовать... 😂
4 августа 2022, 18:51
напоминает фильм экскортницы
Гость
4 августа 2022, 18:57
Губы сделаны, зубы сделаны, нос,хм, есть ощущение, что тоже сделан))
Гость
4 августа 2022, 18:34
Зачем прятаться от шейхов, если весь смысл этого конкурса в том, чтобы заголя по подиуму бегать?
4 августа 2022, 17:43
откровенный рассказ 19 летней модели, расходимся...
Гость
4 августа 2022, 17:11
Да, идут десятилетия, а ничего не меняется, все так же есть купец есть товар, дело Листермана живет.
Гость
4 августа 2022, 18:02
Пенсию им надо давать раннюю за работу в тяжелых условиях. Это вам не шахтеры всё-таки.
Гость
4 августа 2022, 20:41
Кто их выбирал??? Все искусственные Смотреть противно!!! Товар!!!
4 августа 2022, 22:48
никто замуж не возьмёт....опасно!
5 августа 2022, 05:23
А где красавицы то? Каких то уборщиц нафотали...
4 августа 2022, 20:11
Размер обуви 45й?
Гость
4 августа 2022, 18:51
До чего же они все одинаковые😂😂😂😂
4 августа 2022, 23:30
Фукс, только цвет волос разный)) а так да, все на одно лицо, как под копирку.
Гость
5 августа 2022, 04:00
Транс? Вся лицевая панель искусственная. Существо истощено до предела.
Гость
4 августа 2022, 17:25
Ох, какие шикарные женщины! Роскошь! Дорого стоят, наверное...
Гость
5 августа 2022, 04:05
Дичь.
Гость
5 августа 2022, 10:33
Вы тоже заметили, что на фотографиях рептилоиды?
Гость
5 августа 2022, 05:01
Ха ха ха такие только шейхам и нужны.
Гость
5 августа 2022, 10:34
Хищников в пустыне отпугивать - тоже престижная работа.
Гость
5 августа 2022, 08:46
Едва окончили школу? Мне почти сорок и я выгляжу моложе и свежее)))
5 августа 2022, 08:56
Гостья72, Покажись оценим!
Гость
4 августа 2022, 18:17
Сам тоже пьянь?
Гость
5 августа 2022, 09:37
Не надо от шейхов прятаться! Смело иди навстречу своему счастью!
Гость
5 августа 2022, 12:10
Я тоже по утрам, когда в труселях встаю и чешу яйцо, делаю вывод, что с годами это становится делать тяжелее. А по молодости даже этого не замечал. Так о чём статья. О том, как тяжело молодухам, пышущих здоровьем, тяжело в стрингах ходить? Так может они и не такие здоровые и, 50% из них пора в больницу?
Гость
4 августа 2022, 17:10
Наши женщины самые шикарные в мире.С мужЫками им кончено не повезло поголовно одна пьянь!
4 августа 2022, 18:32
Пётр, сочувствую что у тебя такое окружение
Гость
5 августа 2022, 06:20
Не знаю Петр, может ты в каком то алкосообществе вращаешься? Лично я среди своих знакомых и коллег тотального пьянства не вижу. Ну выпивают конечно порой, но справедливости ради нужно отметить, что и женщины далеко не все трезвиницы
Гость
5 августа 2022, 06:23
Женщина зачем вы мужской ник взяли?
Гость
5 августа 2022, 13:59
Надо на пенсию досрочно отправлять за такие тяжелые условия труда:(
Гость