1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:43

У кого знакомых больше тот и победит, пока лидирует многодетная мама, видно группа в вайбере у них многочисленная😆

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 10:01

Брюнетки лучше были, ярче намного. Там есть за кого голосовать.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 16:03

Интересно, а что же за личность скрывается за каждой красивой упаковкой из косметики, правильного ракурса, филеров и фотошопа? Может тонкая образованная натура, а может истеричная и глупая пустышка?

Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:13

Считаю голосование нечестным, так как здесь присутствуют не все блондинки Тюмени. И не факт, что те, кто представлены являются блондинками от природы.😜

27 мая 2021 в 17:10

а где бландинки? все крашеные!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 16:44

Прям загнули насчет красавиц. Понятно, что девчонкам хочется быть неотразимыми, но они же не виноваты, что так сгруппировались атомы.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 16:14

Одни страшилки...😞

27 мая 2021 в 15:22

Не у всех "блондинок" прокрашены корни волос.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 17:03

По-честности среди этих кандидаток нет ни одной красивой. На улице я их видел, но редко.

28 мая 2021 в 01:16

Откройте Турцию

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 20:08

где "красивая"😂

27 мая 2021 в 23:58

Все правы!Нет такой,чтобы сказать-Вау!))))

27 мая 2021 в 22:02

Не одной доярки не уборщица,все бизнес и управляющие чем незнам на что😉

27 мая 2021 в 15:59

Ни за одну не проголосую, все некрасивые и по блату участвуют в конкурсе))))

27 мая 2021 в 18:18

А есть хоть одна фотография без обработки фотошопом или другими программами???

27 мая 2021 в 16:05

Не за кого голосовать. Абсолютно.

27 мая 2021 в 17:18

Савина!!!

Фото пользователя
28 мая 2021 в 00:08

Чем отличается персональный турагент от не персонального?

28 мая 2021 в 04:25

Как тут вообще голосовать если кроме личика ничего не видно ? Неужели представительницам прекрасного пола неизвестен тот факт, что мужчина обращает внимание и на другие части их тела...

27 мая 2021 в 22:21

Меня Екатерина очаровала, сразила....!!!!!

28 мая 2021 в 00:08

Ой собрались диванные критики! По блату, не по блату, условия были выложены на сайте, могла поучаствовать каждая, тут не мисс мира Сидите тут, кудахтаете, филлеры, где доярки, что за этой обложкой, все некрасивый.... Лишь бы пообсуждать...
Читать противно вас, сидите похоже там все Ален Делоны.💩

27 мая 2021 в 23:54

Мне Савина нравится. Хочется вдохнуть её.

Загрузка...