Стиль и красота голосование Мама четверых, персональный турагент и бизнес-леди: голосуем за самую красивую блондинку Тюмени

Мама четверых, персональный турагент и бизнес-леди: голосуем за самую красивую блондинку Тюмени

Кто победит — зависит только от вас. Помогите выиграть понравившейся вам конкурсантке

Голосование закроется 30 мая в 20:00. Успевайте отдать голос за участницу, которую считаете достойной победы в фотоконкурсе!

Весь мир ежегодно 31 мая отмечает День блондинок. Самой знаменитой блондинкой, безусловно, является Мерилин Монро: именно максимально светлый цвет волос принес ей невероятную популярность. Да, светлые локоны у этой женщины были не от природы, но какая уже теперь разница, правда?

Как и обещали вам, сегодня, 27 мая, запускаем народное голосование. Всё просто: победительницу среди конкурсанток выбираете вы, а приз ей вручаем мы, редакция 72.RU. Итоги подведем в сам День блондинок. Спешите поддержать свою фаворитку этого фотоконкурса.

Перед подведением итогов конкурса всех участниц проверим на предмет накрутки голосов. В случае обнаружения фейковых голосов результаты участниц, решивших схитрить, будут аннулированы. Ведите честную борьбу за победу!

Голосование за самую красивую блондинку на 72.RU

Опрос завершен 30.05.2021

Кстати, параллельно с этим у нас продолжаются два голосования на сайте. Помогите нам выбрать самую очаровательную брюнетку Тюмени и определить, кому должен достаться титул «Мисс Май» и приз от редакции.

Предлагаем увидеть, как изменились местные королевы красоты разных лет (некоторых просто не узнать). А еще можете полюбопытствовать, как выглядели местные красотки до походов к косметологам, стилистам и хирургам.

Если вы из Тюмени и когда-либо участвовали в конкурсе красоты — расскажите нам об этом. Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или присылайте сообщение в любой из этих мессенджеров.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем