Стиль и красота голосование

Выбирайте «Мисс Апрель»! Среди участниц — бизнес-леди, тиктокерша и 19-летняя мама

Победительницу выбираете вы, а мы вручаем ей приз от редакции 72.RU

Кто победит — зависит только от вас! Голосуйте за свою фаворитку!

Ровно неделю назад мы объявили о приеме фотографий на конкурс «Мисс Апрель» от 72.RU и сегодня запускаем народное голосование. Теперь выбор за вами, ведь именно вы определите, кто станет победительницей.

Голосовать можно сразу за нескольких девушек (мы понимаем, что определиться непросто). 29 апреля в 10:00 голосование закроется, а 30 апреля мы сообщим на нашем сайте имя победительницы (участницы, набравшей максимальное число голосов).

Перед подведением итогов конкурса всех участниц проверим на предмет накрутки голосов. В случае обнаружения фейковых голосов результаты участниц, решивших схитрить, будут аннулированы. Ведите честную борьбу за победу!

Голосование «Мисс Апрель» на 72.RU

Опрос завершен 29.04.2021

Скажите, а какой приз?

Красивой победительнице — красивые подарки. А, если быть точнее, эксклюзивный бьюти-бокс от лаборатории современной косметики. Выглядит он вот так, посмотрите.

Интересно, кому это всё достанется? Себе бы оставили, но не можем: всё для вас!

Что еще мы рассказывали о красивых тюменках


Самые красивые девушки страны — из Тюмени. В нашем городе сделали первые шаги в модельном бизнесе «Мисс Россия — 2007» и «Мисс мира — 2008» Ксения Сухинова, вторая вице-мисс на «Мисс Россия — 2012» Алена Шишкова.

Как сейчас устроены в Тюмени конкурсы красоты, рассказала нам и вам модель мирового уровня Кристина Пандырева. О модельном бизнесе в советское время читайте в эксклюзивном интервью манекенщицы и радиоведущей Натальи Питкевич.

Мы уже показывали вам закулисье кастинга на смотры красавиц. А прямо сейчас предлагаем увидеть, как изменились местные королевы красоты разных лет (некоторых просто не узнать).

Если вы из Тюмени и когда-либо участвовали в конкурсе красоты, расскажите нам об этом. Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или присылайте сообщение в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем