29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
15 апр 2021 в 19:46

Господи.... сколько штукатурки на лицах))) можно было все фасады хрущевок отштукатурить )))

15 апр 2021 в 21:05

Половину стоит убрать. Фильтры и инстатип. Голосую за Надежду (мама особого ребенка), но есть минус - взгляд потухший. Видимо, из-за всех невзгод жизненных. Если бы она разместила фото до замужества - думаю, было бы 1 место. Мнение субъективное, личное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 20:02

Красотки! Выбирала по критерии Естественность, натуральность, открытость.. Без утиных губок)

16 апр 2021 в 10:29

Люди, подскажите, пожалуйста, это конкурс красоты или конкурс у кого сколько знакомых?) Или в Тюмени не понимают, что значит красивая девушка? Или голосуют только закомплексованные люди? Не понимаю как, например, мать особого ребёнка или сотрудник спец Роспотребнадзора собрали столько голосов! Я понимаю, если бы конкуренции не было, но есть ведь действительно красивые девушки. Или эти люди знакомые 72.ру? Чтобы то не было, дело не чисто...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 10:24

На всех смотреть приятно, но некоторые выглядят как реклама косметических клиник и фильтров, а хочется видеть живых людей.

17 апр 2021 в 17:00

Подскажите, пожалуйста, а есть такая техническая возможность менять очередность фото участниц, чтобы у всех был шанс набрать больше голосов?

15 апр 2021 в 22:16

Утиные губы, брежневские брови и приклееные ресницы не вдохновляют, а без вот этого тюнинга которые девушки - вполне

18 апр 2021 в 20:33

Как много мам в декрете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:44

2/3 смело можно выгонять. ну а после посмотреть

Фото пользователя
16 апр 2021 в 08:33

Вам надо было как в комментариях сделать, и лайки, и дизлайки. За некоторые "утиные" и "оштукатуренные" лица хочется поставить палец вниз.
Так было бы справедливо!

15 апр 2021 в 23:10

Всееее ,всеее хороши. Всем удачи

16 апр 2021 в 08:47

все не очень а сотрудница потреба вообще без маски😂

Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:57

Что-то апрель не очень, может сразу с мая начнём?

Фото пользователя
16 апр 2021 в 08:34

Те, у кого минимум фильтров, штукатурки и нет визитов на шиномонтажку для подкачки губ, самые красивые!

16 апр 2021 в 03:02

Красота - это внутреннее и всеобъемлющее, а о чем пишите вы - это внешность, которая ни о чем не говорит.😃

16 апр 2021 в 00:17

Что-то студентки все на одно лицо, их клонируют наверное!
Выбирала по глазам, их ведь пока не накачивают)))))))))))

15 апр 2021 в 20:54

Вспомнил где я их всех видел...массовка из фильма "Сумерки".

15 апр 2021 в 22:33

Инна красотка, удачи👍👍👍

15 апр 2021 в 23:10

Все красотки, каждая по своему.
Девочки не читайте комментарии отрицательные, им заняться нечем вот и хаят других

16 апр 2021 в 02:32

Ксения красоточка 🥰🐇, женился бы хоть сейчас, остальные какие то все стандартные, как на подбор, причем 97% участниц, ощущения конкурса красоты не оставляют.

16 апр 2021 в 09:04

Илона мы за тебя, ты лучшая девчонка на свете!!!

17 апр 2021 в 14:34

Участвует моя мама)
Соня Фёдорова)))