11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
6 июн 2020 в 09:35

Главное что бы нравиться себе и быть здоровой

ОТВЕТИТЬ
72.🆁🆄
6 июн 2020 в 09:43

Масло коровье - наше здоровье.
Сало и жир - вот мой кумир.

Не хочу быть толстой 🥶
6 июн 2020 в 09:48

Реально что-ли? Это красиво? Правда? А как же здоровье? У вас ноги не гудят к вечеру от такого веса? Тут лишних пару кг наберёшь уже их чувствуешь 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 09:48

Взять вот так с маху и поставить на себе крест. Ещё и на публику говорить, что это нормально.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 09:58

Если человек счастлив, вес его не тяготит, нет одышки и ему комфортно, то почему нет? Гораздо хуже, когда с головой проблемы.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 10:05

Хорошая попытка, но нет.

Местный
6 июн 2020 в 10:06

Моя бабушка говорила: толстеть- значит стареть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 10:07

Это не здоровье, а это болезнь. Давно доказано, что лишний вес ни к чему хорошему не приводит. Скажите просто, что лень заниматься спортом, лень двигаться, а только сидеть, лежать, жевать булки наращивая килограммы.

Не люблю жирных.
6 июн 2020 в 10:28

Конечно, лучше же сказать я люблю быть жирной, чем заниматься собой. Это просто оправдания ленивых баб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 10:31

Привет варикоз и отдышка) убитые колени и жуткая старость. а муж к молодухе худой ушёл)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 10:32

Это реклама фастфуда? Поел, потолстел и комплиментами засыпали?

Гость
6 июн 2020 в 10:36

Вы думаете если пышка то значит она здорова?! Бред. И вообще не красиво.. Складки складки

Муж
6 июн 2020 в 10:55

Ну уж нет, спасибо, я лучше на фитоняшек буду заглядываться

Гость
6 июн 2020 в 10:57

Всем, всем, всем! Лучше «ДО»!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:01

Опять пропаганда не здорового образа жизни.
Ожирение это болезнь, что вы в этой статье восхваляет???? Давайте все перестанем заниматься спортом и правильно питаться

ОТВЕТИТЬ
Гостос
6 июн 2020 в 11:05

Бегает марафоны? Че серьезно!?
Прощайся с коленями.

Ната
6 июн 2020 в 11:07

Всем добрый день! Люди, почему вы такие злые?! Если девушки себя чувствую так комфортно, почему нет? А потом по поводу здоровья, так оно не ваше)))) Будьте добрее!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июн 2020 в 11:08

Что бы там не писали и не говорили, кто бы там не млел, все девушки "до" были намного лучше, а "после" - это не то, чтоб ужас, но приятности мало и просто жалкое оправдание себя, своего образа жизни и своего нежелания что-то делать, типа- и так сойдёт.

Гость
6 июн 2020 в 11:08

Симпатичные девушки, хоть и полные. Не жирные, не толстые, а именно в меру упитанные. Надеюсь от здорового образа жизни и хорошего, здорового аппетита. А вообще говорят чем полнее человек, тем он добрее. И, пока толстый сохнет, худой сдохнет.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 11:13

Мой любимый размер ( после ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:27

Статья мотивация для тех,кто разжирел на карантине?

ОТВЕТИТЬ
толстуха
6 июн 2020 в 11:32

Не поняла их радости. Плюнуть на себя и жрать, видимо это предел их мечтаний.

Гость
6 июн 2020 в 11:49

"После" совсем некрасиво.

Артур
6 июн 2020 в 11:59

Не красиво, вот что лень делает с людьми!

Злюк
6 июн 2020 в 12:02

Хочу заметить, что чем старше, тем будет ещё веселее. Кг будут прибавляться буквально с водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 12:20

съем еще пожалуй
торта три куска
лучше жир на жопе
чем в душе тоска
(С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 12:23

я сама не худая но и полноты я считаю должно быть в меру а на фото уже жир а не полнота

Печенег
6 июн 2020 в 12:34

Люблю сочных по природе своей, но не набравших, это не смотрится естественно.

Гостья
6 июн 2020 в 12:50

Считаю,что то,как выглядит человек,в данном случае девушки-женщины - личное дело каждой.Личное!Если,конечно,полнота не связана с заболеванием.А эти девочки очаровательны в любом теле.
Пи.Си.Мнение свое никому не навязываю.Есть полненькие знакомые,очень милые очаровательные создания.Добродушные,озорные и вполне здоровые и довольные жизнью и всем их окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:51

Новая мода - из-за лени смириться со своим положением и назвать это модным трендом

ОТВЕТИТЬ
Гузель
6 июн 2020 в 12:53

Господи, 21 век на дворе, какая разница какой вес у человека. Во всем мире бодипозитив, главное что они довольны и счастливы. Примите уже себя и позвольте себе жить, как хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 12:55

Чтобы толстой свинкой стать,надо много есть и спать🐷

6 июн 2020 в 13:16

Ну не всем же быть фитнес-няшками! Худые - злые, завистливые, вечно всех ненавидят. Почему то худые считают, что они идеалы. Это прослеживается во многих комментариях. И не стоит всех, с весом большим 70 кг, под одну гребёнку зачёсывать, типо - ленивые, жрут и спят. Это полнейшее заблуждение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 15:19

Следующая статья будет называться:
"Она млела от его большого пивного живота"

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 17:26

Кому то нравится свинина, кому говядина, а кому собачатина, просто дело вкуса.

Гость
6 июн 2020 в 17:33

Худеть надо, девочки! Жир никого не красит!

Гость
6 июн 2020 в 18:15

"Со мной в один день пытались познакомиться трое мужчин". Толстушки нравятся похотливым мужчинам, про которых в своё время было сказано: " кто смотрит на
женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем." (Мф.5:28) Всё очень просто, они прекрасно знают что с "пышечкой" мужчина получает больше наслаждения, чем с худышкой. Не надо обманываться. Может быть, и муж по этой же причине "млеет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 19:49

Вы толстые, даже если вы себе нравитесь

Гость
6 июн 2020 в 20:25

Кто с ними знакомится?😂
Люди только ищут себе оправдания...

Гость
6 июн 2020 в 22:22

Люба Нурдинова статью заказала ?

Гость
7 июн 2020 в 08:30

Давайте,тётки,радуйте мужей,обрастая салом.Вас ждёт слава Любы Нурдиновой!😜

Андрей
7 июн 2020 в 12:55

Всем привет, мне кажется я выражу мнение большинства, о том что девушки просто запустили себя. Им лень заниматься своей фигурой, а может быть просто склонны к полноте, физиологически.

Мария
7 июн 2020 в 14:44

Мне все равно, какими себя любят другие люди. Моё предпочтение - стройность. Я и больше 100кг весила и меньше 60 кг (рост 167). Однозначное «да» меньшему весу. Ожирение (это медицинский термин!) - это дряблая кожа и отвисшие сиськи с животом (так называемый «фартук»), это «звездочки» на ногах, это различные защемления нервов.... не распускайте себя, граждане. Организм поблагодарит вас за ЗОЖ, и будет служить вам верой и правдой долгие годы, в отличие от жира. Я ни в коем случае не имею ввиду гормональный сбой - тут иногда и медицина бессильна

7 июн 2020 в 16:15

Коровы ленивые!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
7 июн 2020 в 17:11

Мда есть худые девушки....есть с пышными формами и есть жирные. Вот фото " после" везде уже жирные. И это прежде всего здоровье этих дам. Я не хочу ровнять всех под одни параметры 90-60-90 , пышные формы тоже нужны...На вкус и цвет, но когда я вижу девушку лет 25 ростом 150 см и шириной примерно такой же это жесть...Это вкусом назвать нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 17:34

От жира может только тошнить !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 18:01

ни одна женщина не мечтает быть жирной, всё это лицемерие и слабость, не могут справиться с весом им проще его "принять и полюбить" на деле они себя ненавидят, потому что лишний вес это болезнь, недостаток веса- это болезнь, а норма это норма

Гражданин
7 июн 2020 в 20:04

Салоооо. Фу....

Очаровательная стройняшка
8 июн 2020 в 00:20

Мужчины,юноши!Вы на себя посмотрите!Объективно!И не обольщайтесь.А в каком теле женщине жить,это ей лучше знать и решать.Не нравится,проходите мимо.Вас никто из них,уверена,даже не попытается задержать.

ОТВЕТИТЬ