перейти к публикации
83 комментария к публикации

Одна из самых красивых девочек Тюмени поедет в Китай представлять страну на Неделе моды

23 декабря 2019, 20:54
Конечно самая красивая! Для своей семьи. У всех остальных есть свои, в сотни раз красивее девочки.
Гость
23 декабря 2019, 20:22
Где-то мелькала уже фамилия на 72ру!?
Гость
23 декабря 2019, 20:27
Да, в истории про хабалку, паркующуюся у дома пионеров на тротуаре и оскорбляющую пешеходов. Бабушка ейная.
Гость
23 декабря 2019, 20:32
А это её фамилия или псевдоним ?
Гость
24 декабря 2019, 09:16
Сразу вспоминается декабрь 2018 года и знаменитая фраза ее бабушки - «Ты кто такой? Штаны подтяни!».
23 декабря 2019, 20:42
потыкал я мандарины а потом прочитал правила а приз - два билета в кино. осспади, сами тыкайте тыщу раз за такой прыз
23 декабря 2019, 23:32
+1 я думал, что машину подарят или чайник хотя бы)
Гость
23 декабря 2019, 20:46
Та самая внучка которую надо ко входу дворца подвозить? И мамаша в драку лезет? Внучка такой же будет.
Гость
24 декабря 2019, 09:05
Как много злюк в комментариях, кошмар. Не ссорьтесь, ведь девочка и правда очень красивая. И это совсем не означает, что все остальные дети - нет :-) Лучше пожелаем Еве удачи и добра! С Наступающим!
Гость
24 декабря 2019, 09:31
Девочка самая обычная. Вырастет, станет как все. Лицо у неё простоватое, уже проглядывает какая-то "теткость". Нет изюминки, изящества.
Гость
25 декабря 2019, 06:26
Гость
25 декабря 2019, 06:26
Девочка самая обычная. Вырастет, станет как все. Лицо у неё простоватое, уже проглядывает какая-то "теткость". Нет изюминки, изящества.
Замучили её родственники таская по фотосессиям...
Гость
23 декабря 2019, 20:49
Кто решил что эта девочка самая красивая?????? КТО??????????????.Вы меня спросите, кто самая красивая! Я скажу- моя!!! Так что.......ерундой не занимайтесь, чушь, противно читать!
Гость
23 декабря 2019, 21:14
Глупости тут пишите какие-то, честное слово! Почему Ваша-то?! Ну ведь моя самая-самая! Моя, дочуля-красотуля!
Гость
23 декабря 2019, 21:18
Гость
23 декабря 2019, 21:18
Глупости тут пишите какие-то, честное слово! Почему Ваша-то?! Ну ведь моя самая-самая! Моя, дочуля-красотуля!
Прекратите этот спор! Вы просто не видели мою дочурку! Она затмевает солнце когда выродит гулять во двор (крупная очень).
Гость
23 декабря 2019, 21:20
Гость
23 декабря 2019, 21:20
Прекратите этот спор! Вы просто не видели мою дочурку! Она затмевает солнце когда выродит гулять во двор (крупная очень).
Постыдились бы такое писать 👍
Гость
23 декабря 2019, 23:26
НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ДЕТЕЙ !!! А ДЕВЧУЛИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ КРАСУЛИ ВСЕ ДО ЕДИНОЙ , ЛАПУЛИ. НО ВСЕ ПОЕХАТЬ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ МОГУТ , ПОЭТОМУ ЕДЕТ ЕВА,НО КТО ТАК РЕШИЛ И ЗА КАКУЮ ПЛАТУ - ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС.
Гость
24 декабря 2019, 15:07
Бывают некрасивые дети, так же, как и некрасивые взрослые.
Гость
24 декабря 2019, 15:32
Бывают и ещё сколько!
23 декабря 2019, 23:21
Девочка, меняй фамилию, как можно скорее, ничего хорошего не будет.
Гость
24 декабря 2019, 08:45
даа,помним мы эту историю с неадекватными родителями и бабушкой
Гость
24 декабря 2019, 12:00
Эта та Навждувас, что устроила скандал у дома пионеров, что боярам , хлоп замечание о неправильной парковки сделали?
23 декабря 2019, 22:19
Ну если Я ношу от папы такую фамилию, это не говорит , что Я такой !
23 декабря 2019, 23:34
Альтер-эго передрищенки?
24 декабря 2019, 08:31
24 декабря 2019, 08:31
Альтер-эго передрищенки?
Публике лицо свое покажите.
Гость
23 декабря 2019, 22:30
Скажет ли она потом родителям за все это спасибо? А для чего ей это все? Тоже потом попу в трусах и без них в инста выкладывать, когда постарше станет? У нас таких красивых полдвора бегает, а если еще тоже одеть, накрасить и сфоткать при удачном освещении, то вообще все звезды мирового масштаба. Девочке желаю добра и не смерть потом очередной инста куклой
Гость
24 декабря 2019, 15:31
Кто ж знает? У знакомой дочь, ну не с детства, с юности в модельном бизнесе. И пока моя после универа год на работу устроится не могла, та благополучно обосновалась в Майами с хорошей зарплатой. Согласна, дело это недолгое, но, думаю, заработает она себе на всю оставшуюся жизнь. Модельный бизнес и иммиграцию не приветствую, но тем не менее...
Гость
23 декабря 2019, 20:13
А девочка действительно этого хочет? Накрашенное лицо в 8 дет, волосы обеспеченные и фото а-ля взрослая тётя. Или все амбиции не реализованных родителей? Скорее второе. А потом удивляются что пидофилов столько
Гость
24 декабря 2019, 03:38
Да израстёт девочка. Это в 5 лет она выглядит красивой. Но в глазах уже усталость от "взрослой" жизни. Годам к 16-ти взгляд потухнет, косметика сделает своё дело, кожа лица завянет и пожелтеет. Видали таких, в детстве словно картинка лубочная, к юности молоденькая старушка. 😱
Гость
23 декабря 2019, 20:15
Словно маленькая тётя.
Гость
23 декабря 2019, 21:39
игрушка для больших дядей
Гость
23 декабря 2019, 23:08
Зачем 8-летку фотографируют в позе прожженой эскортницы? Вопрос к фотографу и постановщикам съёмки. И родителям с бабушкой тоже.
Гость
24 декабря 2019, 07:28
2018 год. "Автомобилистка, которая накануне, 11 декабря, повздорила с пешеходом у дворца «Пионер», решила примириться с ним. Корреспонденту 72.ru Елена Навдужас сообщила, что после того, как в интернете появился видеоролик с её участием, на нее обрушился шквал гневных комментариев. Люди оскорбляют её, дочь и даже внучку автомобилистки. Женщина сказала, что готова извиниться перед Артемом Хасановым, заснявшим на видео нарушение правил парковки."
Гость
24 декабря 2019, 12:42
Зачем это детям????? Ломать их неокрепшую психику там, где правят бал только деньги
30 декабря 2019, 15:21
Действительно красивая!👍
Гость
23 декабря 2019, 21:38
Вообще-то это мечта каждой девочки - 8 и 30 лет - быть признаной красавицей, иметь известность, а ещё и получать за это неплохие деньги!
Гость
23 декабря 2019, 21:48
в восемь лет еще не мечтают получать деньги, это родительские мечты, а у детей они пока еще другие.
Гость
24 декабря 2019, 08:24
Вообще-то не каждой. Есть и более осмысленные мечты. Сужу по своим дочерям.
Гость
23 декабря 2019, 21:26
Грустные глаза, нет улыбки. Такое чувство, что её заставляют
Гость
24 декабря 2019, 06:19
там злобная 70 летняя бабка из дома пионЭров её заставляет.. которая ездит по тратуарам , лает на прохожих.. а в быту увлекается алкоголем..
Гость
23 декабря 2019, 20:57
Не актуально тему можно закрывать
Гость
24 декабря 2019, 10:00
Знаю одну такую, пока конкурсы и поездки в юности... Ни кто и не заметил что из неё тупень вырос, дуб натуральный🤣🤣
Гость
24 декабря 2019, 09:19
Девочка и правда симпатичная и не так их и много вижу таких( хоть пусть слюной избрызжутся комментаторы), но как раньше говорили красоту надо прятать, слишком много косых завистливых взглядов, тяжело ей придется! И сколько бы не писали гневных комментариев, все таки у красивых людей, не говорю про сделанных(нарощенных, накачанных) душа красивее, им не стоит напрягаться по этому поводу и злости в них нет, как в какой нибудь прыщавой полной девице или суходрищенском парнишке! Так то!
Гость
24 декабря 2019, 09:29
Да..., житейской опыт вам ещё наживать и наживать...Красота говорит о хорошем здоровье, хотя не всегда, и не более того. А, как известно, в здоровом теле здоровый дух - редкая удача!
Гость
24 декабря 2019, 09:50
Ее мама и бабушка уже прославились на весь интернет своей душевной красотой)))
Гость
24 декабря 2019, 12:53
Гость
24 декабря 2019, 12:53
Ее мама и бабушка уже прославились на весь интернет своей душевной красотой)))
Гость, вам только сплетни в интернете читать, про вас не слышали что говорят, а говорят и ого го, хоть какими святыми будьте!
Гость
23 декабря 2019, 20:56
Грустные у неё глаза
23 декабря 2019, 23:33
Жемчуг мелкий.)
Гость
24 декабря 2019, 03:45
Усталые глаза человека, которому надоела вся эта возня с дефиле. Ей поиграть в салочки хочется с ребятишками, её не увлекают мамашины и бабские амбиции. Лет через 5-6 мордашка сморщится и постареет от косметики. Характер испортится...
Гость
24 декабря 2019, 04:14
Гость
24 декабря 2019, 04:14
Усталые глаза человека, которому надоела вся эта возня с дефиле. Ей поиграть в салочки хочется с ребятишками, её не увлекают мамашины и бабские амбиции. Лет через 5-6 мордашка сморщится и постареет от косметики. Характер испортится...
а что такое салочки?
Гость
24 декабря 2019, 00:39
Очень красивая девочка ! Пусть она будет счастлива! Удачи ей!!!!
Гость
23 декабря 2019, 21:58
У нее взгляд уставшей или больной женщины
Гость
24 декабря 2019, 00:09
прошерстите детдома, там таких красивых детей, брошенных, десятки. а эта обычная разукрашенная девочка с хорошими, правильными, чертами лица.
Гость
24 декабря 2019, 07:00
И родителями имеющими большие связи и деньги
Гость
23 декабря 2019, 21:23
Красивая девочка. Жаль её.
Гость
23 декабря 2019, 21:43
Обычная грустная девочка.
Гость
23 декабря 2019, 22:31
Красавица , а вы все злобные какашки, фу на вас
Гость
23 декабря 2019, 22:39
Есть и красивее,Тюмень рулит
Гость
23 декабря 2019, 22:53
Красивая, но грустная! Ребёнка замучили. Или, не дай Бог, болеет.
Гость
29 октября 2022, 12:02
Ей уже на восемь десять лет йе уже 11
Гость
22 марта 2023, 13:25
Она в это не виновата почему вы обвиняете её. Если завидует то завидуйте молча , она по праву засужила 1 место, она красивее многих людей . Если ваши дети намного красивее почему тогда они не на обложках самых культовых журналов и не ходят на показы и их не зовут сниматься в рекламе подумайте сами . Вроде бы взрослые люди а ведут себя так не зрело !
Гость
23 декабря 2019, 20:29
Куда смотрят защитники детей? И потом кто решил что она "самая красивая"??
24 декабря 2019, 03:53
Сколько таких замученных родителями и предками кончали свою жизнь не по воле божьей а по собственной инициативе, потому как кроме кривляния на подиуме ничего другого не умели. Годам к 30 сморщенная с опустошённой душой в гордом одиночестве... если не раньше...
Гость
24 декабря 2019, 11:45
дети все красивые .очень рано сделали лишили ребенка детства
Гость
24 декабря 2019, 07:35
Глаза не 8лет.дитя, а прож ито цать... Лет?...
Гость
23 декабря 2019, 20:16
Гейгалиеву пошлите . Больше толку будет .