Господа, я думаю все проще - просто авангард моды создают люди в основном нетрадиционной ориентации и хотят видеть то что вы видитете на этих фото. А хотят они видеть таких мальчиков худеньких, изящненьких, инфантильненьких. Ну то есть не тех "мужланов", которые в ВДВ например...или в сталелитейном цехе....хотя мальчики выглядят наверно и неплохо в этих коротких штанишках как в детсадике...)
Гость
23 января 2014, 12:37
Да уж. Вот так в Че оденься и огребешь сразу по самое...
Гость
24 января 2014, 13:39
особенно как на 4 фото )))
Гость
26 января 2014, 09:01
В мартен бы его в трусах таких! Мода для гламурок московских,а не для зимних регионов.
Гость
23 января 2014, 23:29
Вроде заголовок, что мода мужская - а на фото ни одного мужика не увидел... чудно как то.....
Гость
24 января 2014, 15:48
аналогично! Написали бы сразу "мода для геев"
Гость
24 января 2014, 22:04
Гость
24 января 2014, 15:48
аналогично! Написали бы сразу "мода для геев"
Как по вашему должен выглядеть мужик? Что гейского вы тут увидели? Все отлично, это мода, уважаемые, а у вас - нет вкуса.
Гость
25 января 2014, 23:46
Такая мода не может называться мужской, это создается для узких кругов- фриков, хипстеров, манерных. Мужчины выглядят по другому и детские, женские вещи не носят.
Гость
24 января 2014, 00:13
на верхнем фото девочкоподобное нежное существо. Ниже - фрики. Наверное они ну оччень модные, но это не мужчины.
Гость
24 января 2014, 02:43
Решила почиталь статейку - по первому фото подумала, что в названии ошибка :)))
Гость
24 января 2014, 15:07
А че почти у всех штаны подвернуты? Хр... какая-то...
Гость
24 января 2014, 17:36
смотрю на превью и думаю: тенденции мужской моды, а почему на картинке девушка...
Гость
23 января 2014, 15:09
А на первой фотке мужчина??? Чет сомневаюсь я. Представила мужа в плавках, в сапогах на босу ногу,плащике и с фенечками. Хаааааааааааа.
Гость
23 января 2014, 16:43
По-моему это Андрей Пежич, довольно известный манекенщик.
Гость
23 января 2014, 17:17
Гость
23 января 2014, 16:43
По-моему это Андрей Пежич, довольно известный манекенщик.
Не, не Пежич это...Там личико понежнее...)))
Гость
24 января 2014, 11:25
А чё с мужем не так? Ваше описание - типичный выход летним утром из палатки.
Гость
23 января 2014, 14:50
Это ЧТО? Мода для геев?
Гость
23 января 2014, 15:09
а вы, небось, вот так выглядите?) С модой для пацанов http://risovach.ru/upload/2012/09/templ_1346834364_orig_Tipichnyj-gopnik.jpg
Гость
28 января 2014, 10:34
Она самая!
Гость
23 января 2014, 15:29
на последнем фото слева, напомнило почему то костюм пионера, который стал маленьким
Гость
23 января 2014, 16:05
истину глаголите!
Гость
24 января 2014, 11:27
Аркаша (Лопухин) из "Уездного города"
Гость
23 января 2014, 13:28
Какие модельеры, такая и мода...
Гость
5 февраля 2014, 17:50
Голубая ЛУНА всему виной..., а баб в мужики записывают, и закрепляют это в наших мозгах, уже виной Клара Ц...
Гость
25 января 2014, 09:35
Модельеры обижаются и на отрицательные комментарии пишут,что мы не понимают моду. А по моему,мода- это то.что хочется видеть и носить.А то.что здесь-уродство с претензией. Как-то так.
Гость
25 января 2014, 14:02
Не вижу ничего уродливого)все нравится, кроме принтов
Гость
27 января 2014, 10:51
Это, мода. Когда-то и панталоны носили мужчины))) А если рассуждать про геев, то и ходили бы и сейчас в лаптях и штанах домотканных))) Лет через десят, скажут что костюмы тройки, носят только геи. И будут гопники ходить в штанах в обтяжку))
Гость
23 января 2014, 12:46
2 фото - модель очень прям!
Гость
29 января 2014, 10:36
Как одевается нынешний молодняк не одеваются даже ...в Голландии. Кто и зачем придумывает подобную мужскую моду? Впрочем, кто - понятно, не все понимают зачем. Зачем и почему развелось столько разного рода "стилистов", "дизайнеров" и кутюрье штопаных. Найти нормальные джинсы, сшитые не по ... лекалам уже настоящая проблема.
Гость
29 января 2014, 11:45
Приведите пример. Мода каких годов вам нравится? Если вы говорите про нормальные лекала и джинсы. Когда-то и то, что нравится вам сейчас было ультиматумом обществу. Такова мода. Ничего "кричащего" в этом обзоре я не вижу - это можно носить и никто на улице косо не посмотрит. Европа ходит и так тоже. Просто есть люди, которые уделяют своему внешнему виду через чур много внимания и которым на внешность плевать. Кстати, в Европе, действительно много людей, которым плевать на это, но они и выглядят неопрятно, некрасиво и безвкусно.
Гость
27 января 2014, 11:05
нету на свете краше одеже, чем мускулов бронза и свежеть кожи. в заголовке слово мужской нужно было в кавычки взять. мода для фриков.
Гость
27 января 2014, 16:16
Серый костюм "руки в карманы" еще нормально, остальное для хиповых
Гость
28 января 2014, 09:52
Максимум 3 образа не для повседневной носки. Остальное- очень актуально всегда. Мне нравится.
Гость
28 января 2014, 21:32
Лучше наденьте это всё на Ивана Дулина.
В самый раз будет.
Гость
23 марта 2014, 21:59
Очередной раз убеждаюсь что все дизайнеры геи и делают одежду по большей части для своих( А для нормальных мужиков когда будет?
Гость
24 января 2014, 07:57
А что! Некоторые костюмы можно носить. Это же тенденции- выбрал цвет, вещь, которая нравится и вперед. Чинос я очень люблю, да и монки - мои любимые.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
764мм 74%Тенденции мужской моды – 2014