перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Десять модных вещей этой осени

Гость
6 сентября 2013, 11:00
У автора складный стиль!
Гость
4 сентября 2013, 19:42
ага,на таких каблучках только по нашим прелестным дорогам выхаживать, через дыры и лужи перепархивать. Резиновые сапоги, дождевик - вот она, осенняя мода по-волгоградски
Гость
5 сентября 2013, 01:35
и по-самарски такая же...
5 сентября 2013, 11:37
Гость
5 сентября 2013, 11:37
и по-самарски такая же...
не преувеличивайте..
Гость
6 сентября 2013, 08:25
Да у нас такая же ситуация, по крайней мере рядом с моим домом, одни колдобины! Но что б я с каблуков слезла... не знаю что должно произойти. И ботфорты у меня, кстати есть, чёрненькие:)
Гость
5 сентября 2013, 14:24
Да если хочешь быть стильно и красиво одетым то обращайся к профессионалам, я лично все давно шью на заказ, и по фигуре и в модных тенденциях, да и не на ком такой вещи больше не увидишь, благо качественной ткани и фурнитуры сейчас в избытке. Самарских дизайнеров не проблема сейчас найти в интернете или списаться с ними в соц. сетях , пока по моему мнению самая прогрессивная Мария Казак :)) Не дешево конечно, но надо же себя радовать!
Гость
6 сентября 2013, 08:28
Своя швея - это хорошо! У меня была, отличная. Но она перестала принимать заказы и лучше мастера я пока не нашла. А учитывая эти рекомендации заказать сшить вещь - вообще красота! И кожа сейчас продаётся, и мех, и капу можно сшить.
Гость
6 сентября 2013, 09:36
Гость
6 сентября 2013, 09:36
Своя швея - это хорошо! У меня была, отличная. Но она перестала принимать заказы и лучше мастера я пока не нашла. А учитывая эти рекомендации заказать сшить вещь - вообще красота! И кожа сейчас продаётся, и мех, и капу можно сшить.
А я сама себе швея. Не знаю как у остальных доходы, мне кажется одежда сейчас очень дорогая. В относительно недорогих отделах где можно купить скажем платье за 1000-1500 руб, рука не поднимается купить из-за качества выкройки и строчек: строчки кривые, тянут, по фигуре подобрать очень сложно, то там плохо сидит, то в другом месте не хорошо. В тех же магазинах где платья стоят в районе 5 т.р. выбор лучше, по крайней мере по фигуре сидят хорошо, но строчки тоже не всегда ровные, но лично для меня это дорого, в таких отделах можно совершать разовые покупки для определенного мероприятия. Ну а в более дорогие магазины я никогда не заходила. Так что мне кажется что бы сейчас хорошо одеваться при маленьком бюджете, это только шить самой, но есть один большой минус - времени много отнимает.
Гость
6 сентября 2013, 20:11
Вообще то пальто-накидка никакая не капа, а кейп называется.
Гость
8 сентября 2013, 09:38
Гугл вам в помощь. Это одно и тоже!
Гость
4 сентября 2013, 15:09
нда...
Гость
4 сентября 2013, 17:12
У меня есть почти все из перечисленного, нет только пальто-накидки и гольф .....
5 сентября 2013, 09:37
Мода сейчас очень демократична ,стили разных направлений .главное иметь свой.И вот не помещается в маленькую сумочку все то,что я обычно ношу с собой.Они конечно есть ,но это для "выхода" .:-)и ботфорты уже носились и юбки,брюки кожаные ..плиссе вот не люблю.все время от времени возвращается.Вообще тоже шкафчик "ломится"и все мало,мало.:-)Гардероб обычно не меняется полностью ,а дополняется ..потому что когда много вещей они долго не изнашиваются ..и еще-в моде многослойность ,смешение стилей ..т.е. уметь одеваться -это тоже искусство.
Гость
19 сентября 2013, 07:00
Сегодня уже шопинг можно устроить и из дому не выходить. Я обычно просматриваю интересные сочетания и пускаюсь в поиски распродаж, сейчас об этом много разной информации, например, в сообществах
Гость
4 сентября 2013, 17:27
Ботфо?рты (фр. bottes fortes) — кавалерийские сапоги с высокими голенищами, имеющие наверху пришивные клапаны (раструбы), закрывающие колено. Гласит Википедия. А у вас там чего на фото?