перейти к публикации

16 ответов к публикации

Дым от мангалов и бесконечные вереницы машин. Как в родительский день тюменцы едут на могилы близких

14 мая 2024, 20:10
А что цыганам закон о противопожарном режиме и запрещении разведения огня для приготовления пищи не писан?Тогда верните дачникам штрафы и тех кого наказали!!!
14 мая 2024, 20:49
280208213, Цыганам можно многое.
15 мая 2024, 08:57
А этим можно всё и более😠Причём никого из этих нет на сво😠
14 мая 2024, 20:11
Уже ГИБДД поставьте светофор на выезде. Хотя бы в такие дни в нём есть толк.
Гость
14 мая 2024, 20:52
Шашлыки на кладбище - это ж надо додуматься....🤦
14 мая 2024, 22:08
Гость, ещё б фейерверки запустили
Гость
15 мая 2024, 08:28
Ну, хоть на мясо не надо тратиться🪦⚰️💀🪓🦵🔪🍖🤤🦴🤮
Гость
14 мая 2024, 21:58
Почему людям нужен специальный день, что бы посетить кладбище и навести там порядок? Туда в другие дни не пускают?
14 мая 2024, 22:07
Гость, все нормальные как раз заранее это и делают, либо после этой движухи
Гость
15 мая 2024, 08:45
15 мая 2024, 08:45
Гость, все нормальные как раз заранее это и делают, либо после этой движухи
Мы так и делаем. Едем после всей этой шумихи и спокойно все
Гость
14 мая 2024, 22:05
Не только дым и цыгане: на кладбище стали пропадать оградки с могилок. Приехали, а лицевая часть оградки исчезла. Подошли к смотрителю и узнали, что такие случаи происходят постоянно. Посоветовал написать заявление в полицию, но... люди пишут, приезжал участковый, сфотографировал и на этом все закончилось. А оградки исчезают. Это как назвать? И что с этим делать, если власти и не думают с этим бороться. При этом по кладбищу ходят лица определенной национальности и предлагают установить оградки...
Гость
14 мая 2024, 22:46
Здравствуйте больше часть людей кто приходит на кладбище наводить порядок приходит с термосом чаем горячим с продуктами с алкоголем не стоит и за мангал раздувать
Гость
15 мая 2024, 02:08
А где у нас не бардак!
15 мая 2024, 11:50
а почему полиция цыган не оштрафовала за нарушение противопожарного режима? у них "традиции"? ну тогда и у нас на дачах тоже традиции!
Гость
14 мая 2024, 21:56
Наверняка есть термин, описывающих людей которые испытывают влечение к употреблению пищи в местах захоронения людей. Напримемр "некрофуди".
Гость
15 мая 2024, 15:40
Это что за дискредитация цыган??????