перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Секрет успеха теннисистки Мирры Андреевой: чего стоило выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом

14 сентября, 10:14
А какое нам дело до каких то людей под нейтральным флагом? И какое отношение к России они имеют?
Гость
14 сентября, 00:12
20 серебренников. Россиян на парижских игрищах не было, были не пойми кто, к россиянам никакого отношения не имеющие.
Гость
14 сентября, 00:26
Чей паспорт у них?
Гость
14 сентября, 00:36
Гость
14 сентября, 00:26
Чей паспорт у них?
Паспорта каких стран у них, мне не ведомо. Но знаю точно, что российского должны быть лишены.
Гость
14 сентября, 06:24
Гость
14 сентября, 00:36
Паспорта каких стран у них, мне не ведомо. Но знаю точно, что российского должны быть лишены.
Это тебе телевизорные говорящие головы напели ))?
Гость
14 сентября, 10:48
Молодец девушка. С негативом ей приходится встречаться не на международных соревнованиях, а в комментариях рак называемых патриотов.
Гость
14 сентября, 14:04
А, значит сторонники российского флага и гимна это так называемые патриоты, а не пойми кто, выступающие под белым флагом, это настоящие патриоты?
Гость
14 сентября, 12:37
Молодцы девчонки, и сколько завистливых неудачников комментаторов
14 сентября, 15:00
Это какие же надо иметь промытые мозги, чтобы радоваться унижениям своей страны... Или у комментатора Родина другая?
Гость
14 сентября, 10:40
Нас теперь будут кормить историями о страдальцах под не нашим флагом.
Гость
14 сентября, 00:58
Снова статья Фейк. Зачем?????
Гость
14 сентября, 01:01
Закрытые люди наоборот не организованы и неуверенные в себе А активные они организованные, лидеры, у них все всегда организованно так как активные. А замкнутые как вы пишите не имеют организованости из за медлительности и замкнутости. Очень редко за замкнутые идут в спорт, творчество, так как это активность и коммуникабельность в первую очередь
Гость
14 сентября, 13:30
Закрытые люди чаще всего опасны, любители распространять пропаганды Нужно проверять молодёжь от 17-22 лет и пенсионеров, их сейчас хорошо промывают мозги украинские предатели, кто предал и Украину и Россию