RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Льда станет больше. В Тюмени построят крытый каток за 705 миллионов рублей

10 августа 2024, 21:18
как раз только после главного и не хватало для счастья всем коньков ...
Гость
10 августа 2024, 21:06
Сколько же го... в тех, кто вечно недоволен
Гость
10 августа 2024, 21:12
себя понюхай, коррупционер
Гость
11 августа 2024, 02:29
Гость
11 августа 2024, 02:29
себя понюхай, коррупционер
Ну наверно он за деньги 💰 да
10 августа 2024, 22:56
Тюмень-Арену надо строить. Якушев обещал.
Гость
11 августа 2024, 01:49
Это кто?
Гость
11 августа 2024, 00:10
Воды нет в городе нормальной. Ну каток залить пойдет и та химоза что с крана бежит.
Гость
11 августа 2024, 09:08
Поддерживаем
Гость
10 августа 2024, 21:50
А как же решаться будет вопрос с общественным транспортом? Ведь в Тюмени после 9 вечера почти невозможно никуда уехать., так как маршрутки ездят только до 9 вечера. а в Тюмени в основном коммерческие маршрутки, которые всегла переполненные, да еще и интервал движения большой и ждать приходится по 25-30 минут эти маршрутки.
Гость
10 августа 2024, 21:10
Отлично что сделают. Плохо что платные секции будут только.
Гость
11 августа 2024, 00:37
Я правильно понимаю, что косматый решил с ходу украсть лямов 300?
Гость
10 августа 2024, 23:53
ЯНы все госконтракты выиграли.
Гость
11 августа 2024, 09:10
Удобные Яны
Гость
11 августа 2024, 14:23
Ко, чуки и ов ещё чаще на коррупции ловят. А Яны едут туда где вы. При Союзе их тут не было.
Гость
10 августа 2024, 20:35
Сумма огромная для катка, интересно чем в итоге это закончится, коррупцией или банальным моровством?
Гость
11 августа 2024, 09:08
Распил большой
Гость
10 августа 2024, 21:12
за 500 сделаю
11 августа 2024, 07:31
Гость, Потом скажут,что ты украл половину и плохо сделал.
Гость
10 августа 2024, 21:58
Лучше водозабор долгожданный подземный для КАО постройте !!!! (скважины) !!!!!!!
Гость
11 августа 2024, 09:09
Точно , послушайте голос народа
Гость
10 августа 2024, 22:53
Строительство крытого катка на ул. Судоремонтной - это конечная остановка маршрутки 68. Вечером по расписанию в 20час.20мин. ( последний рейс) не всегда бывает маршрутки. Будем надеяться, что с открытием катка что- то поменяется в расписании маршрута
Гость
11 августа 2024, 09:10
Ничего не поменяется , лишь бы не было как всегда
Гость
11 августа 2024, 13:20
Мешочников из деревень не пускать в город.
Гость
11 августа 2024, 14:25
Ты же приперся. А предки твои вообще сюда прибыли из- за Волги. Как раз с мешками, в лаптях.
Гость
10 августа 2024, 20:43
Ясно все про них
Гость
10 августа 2024, 21:10
не многовато ли для катка???
Гость
10 августа 2024, 21:16
Верим...Какой по счету уже строят?
Гость
10 августа 2024, 21:20
Ну как же Тюмень без очередной развлекухи то?
Гость
10 августа 2024, 21:35
на западе территории теряют а на востоке ...)))
Гость
10 августа 2024, 21:55
Совсем не развит в Тюмени общественный транспорт, да еще и сократили некоторые маршруты. Зачем то убрали востребованный маршрут у 39 автобуса с Московского тракта до центра. А людям очень нужена остановка в центре и у " Океана"., ведь только там можно пересесть на автобус зареку. Да и студентам в университет также нужен этот маршрут.- остановка в центре у "Океана".
10 августа 2024, 23:14
Сколько же будет стоить прокат? Как - Горсад? Цены дороже чем в Москве!
Гость
11 августа 2024, 08:25
Так я не понял, мы присоединятся будем?
Гость
11 августа 2024, 10:04
Где конкретно будет это сооружение? Не пострадает ли парк Гагарина? В данном районе старая инфраструктура от СССР, уже сейчас замедлено движение, а район мало того, что транзитом едут из деревень , так ещё застраивается. Площадь с учётом парковки есть где разместить? А транспортная доступность? Построили вон триатлонный центр, хрен попадёшь.
Гость
11 августа 2024, 14:05
читаешь комменты, пытаешься найти хоть намек на желание комментаторов сделать что-то хорошее, полезное, увидеть хоть какие-то полезные предложения - видишь, нет здесь таких, от слова совсем... зато видишь здесь от комментаторов, желание получит чего-нибудь от других (не шевельнувшись самому), обвинить в чем-нибудь кого-то другого на основании кучи слухов и фантазий, все это в виде неиссякаемой зависти - такого здесь хоть отбавляй не мерено... вот из чего состоит основная часть каждодневных одних и тех-же комментаторов 72 тусующихся здесь с утра до вечера.....
Гость
11 августа 2024, 14:34
Новый откат старому мэру? .
11 августа 2024, 00:56
можно слезами местных нытиков катки по всей РФ залить 😁 не надоело вам ещё? дело то благое, 100%