перейти к публикации

19 ответов к публикации

Невероятная тюменская девочка вышла в финал шоу на федеральном канале. За победу дают два миллиона

17 июня 2024, 15:15
В этом шоу дети какие-то высокомерные
17 июня 2024, 18:41
198595424, точно, с вы..бонами
17 июня 2024, 18:41
молодчина!!!
Гость
17 июня 2024, 19:34
Маловато будет. Измельчали все людишки........
Гость
17 июня 2024, 15:08
Молодец! Иди к своей цели. Чистая Победа. Для кого то из мальчишек и девчонок ты станешь примером, что возможно все.
Гость
17 июня 2024, 15:20
минусуете почему? по принципу Баба яга против?)
Гость
17 июня 2024, 15:41
Гость
17 июня 2024, 15:41
минусуете почему? по принципу Баба яга против?)
пиарь свою личинку в другом месте, мне нравятся только симпатичные!)
Гость
17 июня 2024, 14:55
"ледолазание это что-то от скалолазания" А что, прям принципиальная разница? По льду вверх подниматься, или по каменной скале?? Прям бесит..
17 июня 2024, 14:59
Гость, согласен. Не вижу разницы ногой мяч в ворота загнать или руками
Гость
17 июня 2024, 15:00
с дивана встань
Гость
18 июня 2024, 10:18
Такая полоса с препятствиями не каждому по плечу, так что девчонка просто умничка, сильная, ловкая, целеустремленная. На фоне таких визгов ведущих, болельщиков и родителей можно сорваться на первом же этапе...
18 июня 2024, 10:59
Мне тоже кажется, что эти крики только мешают и отвлекают. Лично меня бы наверное отвлекали)
Гость
17 июня 2024, 18:08
Полина молодец, и Федерация Альпинизма , которая поддерживает молодых талантов тоже молодцы ! Спасибо
Гость
17 июня 2024, 18:12
Может, всё-таки, экстрим? А не экстим, как написано в заголовке?
Гость
17 июня 2024, 19:30
Молодец Полинка! Удачи, девочка!
Гость
17 июня 2024, 14:57
В Сети распространяют данные от центра Russia statistics: согласно его исследованию, в Свердловской области живут обладатели самого выдающегося мужского достоинства — 15,7 сантиметра в длину. На втором месте якобы мужчины из Волгоградской области, у которых длина достоинства составляет 15,3 сантиметра. Третьими в этом рейтинге стали москвичи с 15 сантиметрами. На Кавказе 13,5 сантиметра.
Гость
17 июня 2024, 18:01
А почему вас это интересует? )
Гость
17 июня 2024, 19:39
Тут в школе № 33 пытались сформировать и пятиклассников математический класс, так из 10 классов набрать один математический не удалось. Вот это достижение, так достижение в нашем образовании.
Гость
17 июня 2024, 15:38
Молодец!