перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Россия, по которой мы скучаем: вспомните, как страна принимала ЧМ-2018 по футболу

27 ноября 2022, 15:05
по россии вообще не скучаю...
27 ноября 2022, 18:41
Не скучаю ,не скучаю , а деньги получаю...
27 ноября 2022, 14:59
да уж зато нас бояться и уважают типа во всём мире как говорит президент
27 ноября 2022, 15:56
Да уж бояТСя и уважают так,что "выпнули" Россию из мирового сообщества...
27 ноября 2022, 16:54
Скучаю по Советской России с равноправием, братством, взаимовыручкой. После 90х Россия, захваченная капиталом - мрак, бескультурье, деградация.
Гость
27 ноября 2022, 21:24
Да да, по постоянной помощи "братским" народам и странам за наш счет, по дефициту всего и вся, по очередям, по "битвам за урожай", политинформациям, комсомольским собраниям и прочим "милым" вещам.
27 ноября 2022, 22:42
- Дайте пожалуйста "Правду" - Правды нет! - "Советскую Россию"? - Продана! - ??? - Остался один "Труд"!
Гость
28 ноября 2022, 11:26
По репрессиям и гулагу?
27 ноября 2022, 19:57
России больше нет . И в этом мы виноваты. Равнодушно позволили .
27 ноября 2022, 22:48
По мне так что наш футбол что ЛГБТ... А может действительно нашим футболистам выступать на международных соревнованиях в футболках и трусах с радужным принтом, вдруг да выигрывать начнем... А шо?
28 ноября 2022, 16:03
circumcisio, радуга это красиво. Господь явно был доволен, когда придумал радугу
Гость
27 ноября 2022, 15:36
Нормально же было, уже и с Крымом все смирились. Чего еще надо?
Гость
27 ноября 2022, 16:02
ну сам подумай, с крымом смирились, а с донбасом нет. не стыковочка.
Гость
27 ноября 2022, 16:28
Россия из телевизора, а живем мы в совсем другой.
Гость
28 ноября 2022, 00:09
Вы боты при любой власти с хлебом
Гость
27 ноября 2022, 14:05
Пир во время чумы!
27 ноября 2022, 14:32
Гость, кто то болеет?
Гость
27 ноября 2022, 15:55
Пир во время проталкивания пенсионной реформы.
27 ноября 2022, 14:28
зато нас все боятся
Гость
27 ноября 2022, 14:52
Как же не бояться чумного барака. Может я живу в другой стране, у России вдруг в друзьях остался только Иран и Северная Корея и Эритрея. Это не может здравого у человека вызывать чувство радости и гордости за страну. И Катар к этому не имеет никакого отношения.
27 ноября 2022, 15:04
ненытик, открою тайну, россию ни кто не боится...
27 ноября 2022, 15:07
Гость
27 ноября 2022, 15:07
Как же не бояться чумного барака. Может я живу в другой стране, у России вдруг в друзьях остался только Иран и Северная Корея и Эритрея. Это не может здравого у человека вызывать чувство радости и гордости за страну. И Катар к этому не имеет никакого отношения.
Гость, сарказм распознавать не научены? а ну да, в телеке его нет же
Гость
28 ноября 2022, 09:58
Да, это было круто! Гол Марио Фернандеса в последние минуты дополнительного времени...прям разрыв сердечка
Гость
28 ноября 2022, 13:52
Люся, ты шо... нельзя же так что бы от евоного гола сердешный приступ... тем более в дополнительное время
Гость
27 ноября 2022, 16:04
а почему скучаем? меньше пилить стали?