21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Супостат
28 июн 2019 в 21:31

Вангую, сейчас набегут недовольные считающие, что "столько" денег потратят , лучше бы раздали бедным, детям.

ОТВЕТИТЬ

Помню с какой помпой рапортовали о велодорожке до парка Гагарина, и чо, где та дорожка? Как добираться до парка? Все за что ни возьмутся чиновники, все у них через задницу.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2019 в 22:01

Подрядчиков с прошлой осени искать нужно было, минус сезон для рейсеров.

28 июн 2019 в 22:09

Шла бы молодежь спортом заниматься, а не понтами... Один до понтил уже, и жизнь загублена....

Гость
28 июн 2019 в 23:20

хорошая идея, сама я этим не увлекаюсь, но хотелось бы побольше возможностей для людей с разными интересами, надеюсь, качество будет на высоком уровне.

Фото пользователя
29 июн 2019 в 00:34

надеюсь на этом пампе не будет яжматерей с колясками

29 июн 2019 в 00:43

яжматери прохода спортсменам не дадут, к гадалке не ходи :)

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
29 июн 2019 в 07:16

КОГДА ЗА ДЕЛУ БЕРУТСЯ ПРОФАНЫ ВСЕ БУДЕТ ЧЕРЕЗ Ж....

ввп..
29 июн 2019 в 07:50

гэгэгэг ээээ 8 лямов?!!!!! из покрышки вырезать бардюр?

Гость
29 июн 2019 в 08:51

Круто с 1 сентября! Начнется сезон дождей, лучше с 1 декабря))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2019 в 09:08

Ураааа! Надо сыну новость показать. Жаль только, что придется ждать следующего лета, чтобы опробовать.

Гость
29 июн 2019 в 10:57

Это всё конечно замечательно,но в этом Экопарке уже распугали всех птиц и белок.Там народу уже больше,чем в Горсаде.

777
29 июн 2019 в 11:07

Там и так куча мала от велосипедов,самокатов,роликов,собак,детей,бабок со скандинавскими палками,уже сложно просто идти и дышать воздухом,людей больше комаров)

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2019 в 13:09

Одни ворчуны собрались, живу в Тюмени уже больше 20 лет и вижу как город преображается, чистота, красота. Самое главное когда приехала столько недовольных не было, хотя было ужасно: страшные дороги, заборы, мусор и никогда не забуду , в городе стояли не урны, а огромные мусорные баки. Приехала с Казахстана и была просто в шоке от такой "красоты". А сейчас и дороги и дома, и парки и набережная, нет! все плохо. Все познается в сравнении, нужно недовольным попробовать переехать на другое место жительства!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2019 в 15:28

Экопарк атаковали торгаши,гоните их метлой оттуда.

Неравнодушный Тюменец
1 июл 2019 в 20:27

Нет, в парке всё хорошо и дорожки, и скульптуры, и чистый воздух. Просто люди откликнулись на хорошее и массово пошли в парк, кто на роликах, кто на великах, самокатах а кто просто походить подышать. Вот в этом то и заключается проблема, и даже опасность. Сам лично видел как гуляют семьи с детишками, пожилые люди, отвлекся малыш, побежал птичку посмотреть, а там три взрослых придурка устроили гонки на эл.самокатах и только чудом трагедии не случилось... Думаю что количество отдыхающих и людей занимающихся спортом будет только расти и поэтому уже сейчас властям надо думать как развести эти потоки. Решение тут одно, нужно проектировать и строить второе транспортное кольцо и разделять пешеходов и всех кто передвигается на великах, роликах, самокатах и т.д. Иначе рано или поздно конфликт интересов и столкновение произойдёт. Ну и конечно торгаши тоже оккупировали общественное пространство. Как считаете? Прошу написать в коммментах.