перейти к публикации

28 ответов к публикации

Ждем дождь и загадываем желания. Что обязательно сделать на Троицу, 23 июня, чтобы быть счастливым, — приметы

Гость
18 июня 2024, 19:55
Христианский праздник и языческие обряды)
Гость
19 июня 2024, 10:03
Кто верит кто нет но не вижу причин чтобы не отпраздновать один из двунадесятых праздников и как говаривал Эйнштейн прибивая подкову над входом в дом говорят что она помогает и тем кто не верит
Гость
18 июня 2024, 20:08
до 17 века никакой троицы, иисуса христа, ада и рая не было!
18 июня 2024, 22:26
Триглав был
Гость
19 июня 2024, 11:23
Господи, Помилуй! Бог Есть Любовь! Бог Есть и Был Всегда! Не богохульствуйте! Господи, Помилуй и Прости нас!
Гость
19 июня 2024, 15:37
С ума сошли? Крещение в каком веке было, вспомните школьную программу! Это вы спутали, с 1917 года советская власть разрушала церковь.
Гость
18 июня 2024, 19:47
Опять в чудеса-чудесные нас верить заставляют))
Гость
19 июня 2024, 15:41
Не в чудеса, а в Бога! А не в чёрта типа сталина
Гость
20 июня 2024, 06:54
Гость
20 июня 2024, 06:54
Не в чудеса, а в Бога! А не в чёрта типа сталина
Все началось с Евы причем здесь Сталин?
Гость
19 июня 2024, 06:11
Хотите верьте, хотите нет, только вот по праздникам теперь в церковь не зайти! Народу много, значит ещё верят!
19 июня 2024, 06:28
Чем хуже времена, тем больше верят в чудо.
Гость
19 июня 2024, 09:47
Народ глупеет.Т.к.заставляют придерживаться традиционных ценностей и скрепов.Веру в Бога провозгласили одной из ценностей.
Гость
19 июня 2024, 15:39
19 июня 2024, 15:39
Чем хуже времена, тем больше верят в чудо.
Не хуже времена, а люди светлее стали. В советское время чернь была.
20 июня 2024, 14:32
молодцы, освежают в памяти и напоминают о приметах , и традициях
20 июня 2024, 10:54
Начнём с...дождя. Уже достала эта мокреть! Ждёшь лета, жаркой погоды, а тут...и мокнуть, да и ждать дождя на Троицу - нет уж! Что касается Веры. Как говаривал герой одного фильма - "кто-то считает что Бог есть, кто-то, что Бога нет. И то и другое недоказуемо". Хочется верить - верь, но то, что это происходит на гос.уровне, когда собирается толпа ворья, и прочих нелюдей в церкви и ханжески крестятся и т.д., вот это лишний раз доказывает, что церкви сейчас как таковой не осталось, есть только бизнес и бабки, ооооочень большие.
23 июня 2024, 12:50
282337736, Мало того,они все коммунисты.Вряд ли,кто-то из них официально выходил из партии.
Гость
19 июня 2024, 00:35
Дарвин и семьдесят две хайпажорки сказали, что нужно верить в ПРИМАТЫ.
Гость
19 июня 2024, 16:45
Хочется .. спокойного тихого.. простого человеческого счастья. Доверия и тепла.
Гость
21 июня 2024, 22:37
Вот только не ругайтесь и не спорьте, на троицу почти всегда дождь, а урожай не всегда хороший, придёшь в церковь, посмотришь на старух и поржать хочется, как они себя ведут и соблюдают как обычно ведут себя в церкви, то, что народ глупеет, тут согласна, что жизнь очень тяжёлая, а люди хотят во что-то верить, это факт, мне самой 63,бабушка у меня была (1895г.рождения), соблюдала все канон, все посты, различала разные колокольные зоны в разное время, знала многое из библии, хотя читать не умела, смотрю на священослужителей с пивными живота и, выглядевшие в 50 на 70, не работавшие физически на заводах и в шахтах, и хочется спросить их, как же так можно умудряться посты соблюдать..... Так что....... можно много рассуждать, но..... не с нас это началось, не нами и закончится
Гость