Он и она

«Всё по-настоящему»: участник из Тюмени рассказал о закулисье шоу «Давай поженимся!»

Эдуард Филиппов недавно развелся, оставив в Тюмени жену и двоих детей. И нашел 28-летнюю модель

33-летний тюменец выбрал на программе 28-летнюю модель из южной столицы Казахстана. Симпатия оказалась взаимной

Тюменский видеоблогер Эдуард Филиппов, получивший широкую известность после поездки по городу в ванне, «засветился» на Первом канале. На днях в эфир вышла программа «Давай поженимся!» с его участием в роли главного героя. За сердца 33-летнего отца двоих детей, который недавно развелся, боролись три молодые невесты. Одну из них Эдуард Филиппов в итоге выбрал и утверждает, что они продолжают общаться. Мы связались с тюменским блогером, решившим переехать в Москву, и узнали, почему он искал свою судьбу с помощью самых известных телевизионных свах. Мужчина даже рассказал о закулисье программы «Давай поженимся!».

14 октября в эфире «Первого канала» Эдуард Филиппов впервые публично признался, что ему изменила супруга. Предательство оказалось двойным. 33-летний блогер застукал мать своих детей с родным старшим братом.

— Мама с отцом разошлись и поделили детей, когда мы были еще совсем маленькими. Я искал своего брата около 20 лет, а когда нашел — пустил пожить. Он приехал искать работу в Тюмени и закрутил роман с моей женой. Узнав об этом, я подал на развод, оставил квартиру бывшей жене и детям и уехал в Москву, — рассказал в эфире Первого канала Эдуард Филиппов.

Эдуард Филиппов рассказал в эфире Первого канала о своем разводе. Мы думали, что эта история вымышленная, но блогер утверждает обратное

Блогер-прораб (именно так жениха из Тюмени представили в популярной передаче) утверждает, что никакого сценария не было. Он рассказал ведущим реальную историю своей жизни и не получил за это ни копейки. По договору участие в программе было безвозмездным, но одна корыстная цель у жениха всё же была: он хочет стать популярным блогером и каждый эфир для него — это шаг к намеченной цели.

Тюменец признался, что ведущие встретили его тепло и во всем поддерживали

— Принять участие в программе мне предложил друг из Москвы. Я заполнил анкету, прошел собеседование, и меня взяли, — отметил блогер.

Из трех невест, пришедших на программу, Эдуард Филиппов выбрал последнюю — 28-летнюю модель из Казахстана по имени Гульнур.

Гульнур вскоре после съемок вернулась в родной город Алма-Ату

— После программы она улетела домой, но мы общаемся. Пишет мне, что я ее солнышко, и говорит, что очень рада нашему знакомству, — откровенничает тюменец.

В Москве Эдуард Филиппов сейчас занимается ремонтом квартир и параллельно снимает новые видеоролики. Один из последних — зажигательный танец в форме сотрудника ДПС — показали в новостях практически все федеральные каналы.

Сам Эдуард Филиппов уже не раз становился героем публичных обсуждений и гостем шоу на Первом канале. Мужчина катался в ванне по городу, ходил по набережной в одних шортах и высмеивал Лободу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем