перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Модели — как психологи, только с изюминкой». Как устроен тюменский вебкам, где зарабатывают миллионы на голом общении

8 часов
Это и есть наверное обещанные кем-то когда-то высокооплачиваемые рабочие места))
Гость
6 часов
Ну да, как ты на диване
Гость
4 часа
Новость от 12.12.2012: Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Об этом глава государства заявил, выступая с посланием Федеральному Собранию. Решения Президента в жизнь! Можно только порадоваться успехам.
Гость
8 часов
Скажите, мне 68 лет, я пенсионер. Могу ли я начать карьеру в веб-каме, а то пенсии не хватает?
8 часов
Можете
2 часа
Гость, Без трусов сидеть и желание выполнять за донат.)))
Эх скрепы-то пошатнутся сейчас. ))
Гость
6 часов
Ты уже "вернулся" с Ярославской области, там всё в комментах "скрепничал"
8 часов
Шамана на этих нет))
Гость
7 часов
конкурентки
Гость
8 часов
Девушка, хватит на заводе околачиваться, Веб-кам и приятнее, и лучше оплачивается!
Гость
8 часов
И тут также. Работодатель красиво рассказывает о зарплате, а по факту... девушка открывает реали. Найти повод оштрафовать очень легко, было бы желание.
Гость
7 часов
По уставшему виду Алины понятно, чем там занимаются на самом деле. Жаль, что уничтожена возможность зарабатывать мозгами, а культивируют Это. Пропащие души. 🤨
"Вебкам — это не мастурбация на камеру. Нет." - скажите это шаману
2 часа
едкийнатрий, Но это не точно.
7 часов
Распознавание лиц и установить личность ,предать огласке на весь мир таких!!Извращенцам стоп.
Гость
7 часов
Даша вам мама разрешила о таком писать ?
Гость
6 часов
Там папа у них в медиа холдинге
Гость
8 часов
Макеева, сама придумала?
Гость
6 часов
Это кто этими "сеансами" пользуется? Что может быть у заказчика в голове? Идиоты?
Гость
4 часа
артурки
Гость
7 часов
Гороскоп от астролога, вебкам, шаман, Тюменец живёт в горах мусора🤦‍♂️. Даже по заголовкам видно, что русские это высокоинтеллектуальная, высокоморальная, хорошо образованная нация😁😁😁, стремящаяся к развитию😂😂😂
Гость
6 часов
Какие потуги, за европеченьки тужишься?
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Какие потуги, за европеченьки тужишься?
Хорошая попытка, но нет, родился, живу и зарабатываю только в России. А вот по твоему комментарию наглядно видно истинное нутро ура патриота, одобряющего всю мерзость что творится в нашей стране.
18 минут
Гость
2 часа
Хорошая попытка, но нет, родился, живу и зарабатываю только в России. А вот по твоему комментарию наглядно видно истинное нутро ура патриота, одобряющего всю мерзость что творится в нашей стране.
в нашей стране-все в порядке, а судить о русских по материалам этого сайта-себя не уважать!)
Гость
6 часов
Макеева, это задание редакции романтизировать всякое .. или Ваша позиция? Тут точно спонтанности через край, которой не хватило на шамане.
Гость
6 часов
для извращенцев из Америки .. где Бастрыкин , депутаты , сенаторы и прочая шушера . На ваших глазах все происходит , нафик вы все нужны , щеки надувать , да штаны протирать?
Гость
6 часов
Первое, стенгазетчики молодцы, опять отличились - сдали "работадателей" с патрохами, второе, в чем они в этот раз правы так "мужик действительно плаксивый пошел", иначе бы были такие услуги для женщин.
Гость
4 часа
Ну, теперь заживем!
Гость
3 часа
Знакомая работала в этой сфере, может даже в этом офисе, у них в центре был во дворе на Перекопской-Республики-Ленина-Красина. Говорила, все девушки ненавидят свою работу и сильно пьют. И далеко не какие-то красотки там работают.
Гость
1 час
Да реклама это высокотехнологичного заведения. "А на происки и бредни Сети есть у нас и бредни. И не испортят нам обедни Злые происки врагов".