перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ушел от жены с ребенком и снова развелся: на что SHAMAN променял семью

16 часов
комментарии про то что он женат га России просто убили, это ж на сколько люди глупые то...
Гость
13 часов
В.В.Путин и Шаман - образцы семейных ценностей в Великой России!
16 часов
на другую а может и другого
Гость
12 часов
198595424, в их среде такое явление-норма жизни...
16 часов
3 статья про развод Шамана: может онлайн трансляцию запустите?)))
14 часов
сколько можно его пиарить
14 часов
Шаман -не является русом по крови. И это не нормально, что песню "Я русский" поёт не русский. У него частота энергии другая, она не берёт за душу настоящих русов.
Гость
16 часов
"Возможно, даже SHAMAN не знает, куда дальше заведет его дорога" По-хорошему в тюрьму, но скорее всего в Израиль или на какую-нибудь виллу в Испании.
Гость
16 часов
Вряд ли в Европу.Скорее первое.певцов бывшего режима нигде не жалуют.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Вряд ли в Европу.Скорее первое.певцов бывшего режима нигде не жалуют.
Ох какие потуги у тебя
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Ох какие потуги у тебя
Пусть пишут 😄😄😄💩💩💩стараются, их никто не слушает
Гость
11 часов
Если любит постарше то вон Бакальчук развелась😉😁
Гость
10 часов
На Елене Степаненко может.
Гость
16 часов
опять про олешку
Гость
10 часов
сколько можно про него писать тут?
12 часов
В 2019 году Шаман Александр Габышев идёт на Москву - прогнать Владимира Владимировича . В 2020 Шамана Габышева сожают в психушку , в том же году Ярослав Дронов выбирает для себя сценический образ SHaman. Начинается раскрутка певца , несмотря на то что Дронов заявляет себя автором песен , скорее всего это не так и песни ему пишет Максим Фадеев или Виктор Дробышь . До своей известности он работа с обоими музыкальными продюсерами . По стилистике больше походит , что это проект Дробыша , но зная Фадеева , насколько он многогранен и большой любитель интриг , то скорее всё таки Shaman - дело рук Макса Фадеева.
Гость
13 часов
да Шаман скоро всем надоест, он уже приелся, и в первую очередь своим коллегам по сцене. Наверное женится на мизулиной, что то у них тесный контакт, поэтому видимо жена с ним и разводится.
Гость
11 часов
К Мизулиной ушёл 😉😁
Гость
14 часов
А кто-то ожидал иного от "певца Победы"?
Гость
13 часов
Я настолько старый, что даже усилитель ламповый. Хипового Юру и Глубоко Фиолетовых знаю, на Ямале шаманов в малицах с бубнами видел. А вот этого не знаю. Кто это?
Гость
1 час
через годы будет в учебниках как пособник нацизма