RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Баба ягодка опять: 52-летняя звезда «Камеди вумен» Марина Федункив ждет первенца

15 августа, 17:27
Скорее всего яйцеклетки ранее предусмотрительно заморозила до подходящего случая, коий и случился - любовь, мужчина молодой, надо ему родить. Через ЭКО. Сейчас это модно у звёзд. А так, чтоб сама забеременела, не верю. В этом возрасте уже климакс.
Гость
24 августа, 09:02
Не факт что яйцеклетка не донорская, от молодой здоровой женщины. Подобрать подходящий по внешности типаж не проблема. В России технологии успешной заморозки яйцеклеток только последние лет десять применяются, то есть когда этой даме уже пятый десяток шёл. В таком возрасте уже рисковало, не известно что на выходе получится и получится ли вообще.
Гость
15 августа, 15:26
Суррогатная вынашивает, а она имитирует. 🤰
Гость
15 августа, 17:07
100%
15 августа, 20:40
Гость, Она же любит шутить.
Гость
15 августа, 15:19
Не верю !
Гость
15 августа, 15:35
Ведь сказано менопауза-----пауза пройдёт, а потом можно и ребёночка. Марина симпатичная, весёлая, остроумная дама, дай бог чтобы у неё всё состоялось.
15 августа, 16:12
на лечение уже собирать начинаем или подождем, когда родится?
Гость
15 августа, 20:57
Вчера статья была о сборе средств для девочки. Мама молодая. Так причём возраст?
Гость
15 августа, 15:06
Чем старее, тем дурнее.
Гость
15 августа, 19:38
Да все равно, «они» вначале интересны, потом в каждой дырке мелькают и надоедают. Все это тнт расползлось по остальным каналам, нтв стс тв3 пятница и прочие
Гость
15 августа, 15:04
Не верю. В 52 года у среднестатистических женщин уже наступает менопауза.
15 августа, 18:30
Гость, у всех по разному. Знаю одну женщину она тоже родила в 52 года первенца и это была её первая беременность раньше не получалось. Сейчас ей 75 лет, сыну 23 года, а внучке 1годик.
Гость
15 августа, 16:41
у меня товарищ стал папой (правда второй это ребенок) когда ему было под 50 лет. Так вот он говорит, что испытывает неудобства - на собраниях родительских. при обсуждении ряда вопросов, т.к. родители учеников ему , по возрасту, сами в сыновей годятся. Все в чатах происходит... в электронных переписках и дневниках.. Говорит что ему это сложно принять как норму. Я к тому что Богема может и в 70 лет, с гувернантками и прислугой "родить" а простым - проблематично, даже просто в плане общения... Дети спрашивают его сына : "Это твой дедушка? " да и учительница ... которой 23 года, педагог так себе....
Гость
15 августа, 21:45
Сейчас в 50 лет многие мужчины только пережениваются на молодухах на 20-30 лет младше и начинают "новую жизнь", рожают по 2-3 ребенка. Это не редкость, а очень распространенный вариант.
Гость
15 августа, 19:18
Дак Стефан же нетрадиционной ориентации
Гость
16 августа, 08:17
Так у неё же Колян первенец?
Гость
17 августа, 17:13
А, что в наше время всё возможно, тем более и забеременеть в этом возрасте.. В истории это уже было..
Гость
22 августа, 00:03
Возможно кто то и родит ей ребенка, ведь сейчас модно суррогатное материнство, а животик можно и наклонной для видимости
Гость
15 августа, 16:14
Директор её уже опроверг беременность. Климакс у неё.Вот и поправилась.
Гость
15 августа, 17:11
Хорошо, а то думали что кого то изнасиловала.