не могу позволить и не хочу это как бы разные вещи. наверное стоит поменять заголовок.
Гость
16 февраля, 09:15
Ничего лет через пять найдешь в баре свою половинку правда сильно б у после всех дагестанцев айзербайджана ,жениться надо в 17 лет пока есть какие то чувства
Гость
16 февраля, 09:26
Гость
16 февраля, 09:15
Ничего лет через пять найдешь в баре свою половинку правда сильно б у после всех дагестанцев айзербайджана ,жениться надо в 17 лет пока есть какие то чувства
Не жениться, а детей делать!
Гость
16 февраля, 09:57
из текста ясно, что семья ему нафиг не нужна, но секса хочется. В таком случае надувная женщина - солидная экономия! 😂
Это что, завуалированное привлечение народа в бары? Вообще интересно, когда этот инфантил ещё и работать успевает, с такой кучей увлечений, посещений заведений и зависанием на сайтах знакомств.
Странные противопоставления, или семья или бассейн... Это отговорки, он чего то боится. Надо было получать "несколько" высших образований, чтобы работать организатором мероприятий? Пустота, нет цели в жизни, на самом деле развлечения мало значат по сравнению с делом.
Гость
16 февраля, 09:59
он же не написал, какие именно мероприятия организует. Может, лекции по высшей математике читает 😜
Этому мальчику не средств не хватает, а он просто не хочет расставаться со своим образом жизни, ну и пока не влюбился по настоящему
Гость
16 февраля, 09:59
Он влюблен давно и надолго...в себя))))
Гость
16 февраля, 22:12
В принципе ещё лет двадцать может по сайтам и по барам болтаться. Мужчинам в этом отношении проще - никто не назовёт 40-летнего «старым девцом» и не предскажет одинокую старость в компании десяти котов.
Гость
23 февраля, 04:00
Гость
16 февраля, 09:59
Он влюблен давно и надолго...в себя))))
Он не один такой, ещё есть врач в миром едет, 32года дурак-дураком, а туда же ни семьи, ни детей, получает 170.000а зачем? Бабы тюменские итак дают бесплатно.
Инфантилизм и нежелание брать ответственность за себя.
Хорошо, что мозгов хватает не жениться и детей не рожать. Таким лучше не размножаться.
Гость
16 февраля, 14:59
Эту шарманку про инфантилизм и Священную Ответственность впаривают не только не желающим впрягаться в ярмо брака, но и работодатели своим рабам.
Вы бы хоть что-нибудь поновее придумали. Но у вас же ни ума, ни фантазии.
Гость
16 февраля, 18:27
Гость
16 февраля, 14:59
Эту шарманку про инфантилизм и Священную Ответственность впаривают не только не желающим впрягаться в ярмо брака, но и работодатели своим рабам.
Вы бы хоть что-нибудь поновее придумали. Но у вас же ни ума, ни фантазии.
Например придумать то что брак это ярмо?)
PS Не расписывайтесь в своей слабости на публике
Гость
18 февраля, 20:04
Гость
16 февраля, 18:27
Например придумать то что брак это ярмо?)
PS Не расписывайтесь в своей слабости на публике
Например, не писать "то что" вместо "что" - по этому симптому сразу видно, что вы безграмотны и ведетесь на подростковые стадные явления.
Нужно быть очень не уверенным в себе человеком, с крайне низким чувством собственного достоинства, чтобы сомневаться в своей девушке или в своей собственной супруге
Нужно быть очень не уверенным в себе человеком, с крайне низким чувством собственного достоинства, чтобы сомневаться в своей девушке или в своей собственной супруге
ES72,
😂😂😂
Вы извините, у вас какой пробег, сколько было мужчин?
Нужно быть очень не уверенным в себе человеком, с крайне низким чувством собственного достоинства, чтобы сомневаться в своей девушке или в своей собственной супруге
Ключевая ошибка думать, что мужчина должен обеспечивать. Это от того, что автор общается только с такими девушками. На самом деле, умных, адекватных, зарабатывающих достаточно девушек у нас предостаточно, но возможно им не интересны такие места, где бывает автор и вообще такие люди, как он. Поэтому что, для начала, они много работают.
Гость
16 февраля, 08:45
Всё верно. Есть умные девушки и с деньгами, но их мало. На порядок меньше чем мужчин.
Гость
16 февраля, 09:25
Гость
16 февраля, 08:45
Всё верно. Есть умные девушки и с деньгами, но их мало. На порядок меньше чем мужчин.
Для женщины важна женская мудрость, а не ум. Разведённая, как правило, умная, опытная, но не мудрая. Поэтому навечно несчастная.
Откажисьциального брака. Любящей женщине штамп не нужен, а уж тебе при таких антимужских брачных законах - тем более.
Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.
Избегай разведенных женщин с детьми. Они видят в мужчине только решение своих проблем. Пользуйся бесплатным сексом и ужинами, которыми разведенки заманивают в свои сети. Но не попадайся.
Помни, что настоящий мужчина, это уловка и попытка задеть твое самолюбие. Говори уверенно и с гордостью, что ты ненастоящий мужчина. Это звание гораздо престижнее и уж тем более - полезнее.
Гость
16 февраля, 07:58
Ну и чушь! Это бред отчаявшегося и разочарованого. Вот с такой философией за три версты надо обходить.
Ну и чушь! Это бред отчаявшегося и разочарованого. Вот с такой философией за три версты надо обходить.
Гость,
Вам про разведёнок не понравилось, да?
Гость
16 февраля, 08:06
""Тут еще есть какое-то время до того, как начнут пилить мозг, что у нее «затикали часики» и надо рожать. А детей я сейчас не хочу, потому что у меня куча увлечений: сноуборд, серфинг, скейтбординг, музыка, бассейн, тренажерный зал, я езжу в отпуск несколько раз в год"
то есть чувак собирается на всю катушку безвозмездно юзать чужие репродуктивные годы (ограниченный ресурс) 💩
"В целом я не против, но как бы давай пока я для себя сам побуду красивым, развлеченным и вообще молодцом"
с зеркалом тоже можно целоваться, и ничего не подцепишь.
P.S. Сегодняшнее поколение с девизом "хочу, чтоб у меня все было и мне ничего за это не было" не будет размножаться до старости, надо смириться.
Гость,
Вот твоя, наверняка да.
Аборт надо было делать.
Гость
16 февраля, 08:02
В чем его развитие? Даже получай он больше, жадность настолько велика, что будет дошираком питаться, как нищеброд. И втирать всем о поиске идеальной женщины. Мужчин настоящих единицы остались. Остальные - потребители, эгоисты, безответственные .
Гость
16 февраля, 07:48
Почему его родители не думали как он?! Были бы два счастливых человека, а не один инфантильный эгоист
Гость
16 февраля, 09:57
Просто привык жить один. Он и сам никому из адекватных женщин не нужен уже. Там наверное столько «тараканов» что мама не горюй.
Гость
16 февраля, 08:17
Просто забыли слово любовь. Идём ко дну семи сильными шагами
понять человека можно, если он не хочет жену и детей, действительно зачем жениться и рожать. не хочет - значит не должен. женишься раз, а каешься всю жизнь.и правильно заметили о том, что "не могу позволить и не хочу позволить - две разные вещи". диджей, музыкант, организатор мероприятий - профессии временные, пока молодой и современный. для создания семьи, муж с такими профессиями не годится. это раньше мужчина в 32 года был зрелым мужиком, надежным, а сегодня это просто парень, который еще хочет гулять и играть. и зарабатывает он на свои хотелки (что правильно, не на соседские же хотелки работать), но и к женщине его тоже уже влечет. вот когда он захочет и будет делиться своими доходами со своей женщиной, рожать совместных детей, заботиться о них, помогать стареющим родителям, его уже можно назвать мужчиной. заработок парня действительно не очень большой для семьи, в том размере , чтобы с голоду не умереть и штаны не спадали. до пенсии ему еще очень далеко, время есть, пусть живет как хочет. Вот в армии не мешало бы послужить, всего лишь год. Время отлично проведёт.
Считаю, что должны быть нормальные агентства знакомств, где клиенты честно расскажут цель знакомства. Честно-ключевое слово. И подбор пары должен идти по общим целям. Это сэкономит время, нервы, деньги людям. Жаль сложно найти агентство с очень качественным подходом к своим клиентам.
Гость
16 февраля, 08:59
Мальчик. Не созрел еще. Поздний сорт.
С каждым годом его шансы найти хорошую невесту снижаются. Есть риск превратится в старого зануду и остаться в гордом одиночестве со сноубордом в обнимку. :-)
Гость
16 февраля, 12:34
Ты перепутала, он не баба, ему не нужно выскочить до 30 замуж, а после 30 - никто замуж не возьмёт.
Гость
16 февраля, 12:36
не самый плохой вариант
Гость
16 февраля, 14:29
Гость
16 февраля, 12:36
не самый плохой вариант
Согласен, так задумано природой. Не все особи должны размножаться.
Нежизнеспособные экземпляры с патологическими отклонениями остаются без потомства. Поэтому можно не беспокоиться за чайлдфри и прочих шайтанов: они сами себя отбраковывают. )
Гость
16 февраля, 10:00
Каждый человек имеет право жить так, как он хочет
Гость
16 февраля, 10:23
Я женщина, но с такими же взглядами, как этот тип. Долгое время не хотела расставаться со своим образом жизни и содержать мужика. Но после 30 захотела семью. При этом содержать мужа желания все равно не возникло. Родила любимое чадо. От мужчины только генетический материал. Он и не знает о своем отцовстве. Все счастливы. А вот мужчинам видимо сложнее.
Гость
16 февраля, 10:33
Главное, чтобы вы со своим чадом не появились, когда его законные дети будут наследство получать)))
😏Вот такие, вечные "студенты" на великих и геликах на тротуарах сшибают с весны до осени пешеходов на тротуарах. В будущем, 60 летний диджей никому не нужный. Мышление подростка, так и останется до старости.
Гость
16 февраля, 09:03
Сейчас все молодые люди,которым уже по 30 лет какие то инфантильные и не зрелые,по уровню интеллекта словно застряли на отметке 14-16 лет.Созреют наверное лишь к полтосу и то сомневаюсь.Вечные дети.😐
Об этом на НТВ в 2023 говорили психологи/психиатры - у нас 20-летняя молодежь выглядит крепко,но интеллект на уровне 13 лет..
Гость
16 февраля, 10:15
У моей подруги сын спрашиваю что не женился ещё говорит знакомишься первый вопрос где работаешь есть квартира машина и тд а я ему ответила а ты ее спроси ты то кто
Гость, вот именно. Они сейчас, "деушки" эти, почему-то считают что им должны и обязаны все, сами большинство из себя ничего не представляют, без слез не взглянуть ещё при том. В быту никакие, не постирать, не прибрать, не приготовить. Зачем такие бесполезные "жены" нужны?
Гость, А причём тут курс то доллара,всё китайское и доллар там не используют.Допустим wV китайский и из европы или HI END аккустика из китая вся и там в сша ее делают .А качество то одно в европу и сша китай поставляет электронику чипы.Доллар засунь вас таких меньше и меньше,скоро ни вьедете туда и не продадут вам ничего они же!!!И чё с долларом делать будете.Сша кстати новый доллар печатает,чтобы старые анулировать и убить тех кто имеет их ...
Гость, А причём тут курс то доллара,всё китайское и доллар там не используют.Допустим wV китайский и из европы или HI END аккустика из китая вся и там в сша ее делают .А качество то одно в европу и сша китай поставляет электронику чипы.Доллар засунь вас таких меньше и меньше,скоро ни вьедете туда и не продадут вам ничего они же!!!И чё с долларом делать будете.Сша кстати новый доллар печатает,чтобы старые анулировать и убить тех кто имеет их ...
Про печатание новых долларов еще лет 15 назад говорили. Специальные серии долларов для оборота внутри страны, и для оборота вне страны. В определенный момент планировали законодательно отменить серию купюр для оборота вне страны. Хочу посмотреть этот исторический момент )) Если только к этому моменту на электронный доллар не перейдут.
Гость, А причём тут курс то доллара,всё китайское и доллар там не используют.Допустим wV китайский и из европы или HI END аккустика из китая вся и там в сша ее делают .А качество то одно в европу и сша китай поставляет электронику чипы.Доллар засунь вас таких меньше и меньше,скоро ни вьедете туда и не продадут вам ничего они же!!!И чё с долларом делать будете.Сша кстати новый доллар печатает,чтобы старые анулировать и убить тех кто имеет их ...
интересно было бы посмотреть на тех, кто тебе плюсики ставит))) хахааа
Гость
16 февраля, 07:36
Как говориться, не хочет семью и не хочет детей - флаг ему в руки.
Пусть развлекается, живет в свое удовольствие.
Пока есть здоровье. А потом закончит свою жизнь в доме престарелых, никому на этом свете не нужный.
Гость
16 февраля, 07:40
О старая песня, еще стакан воды перед смертью. Доводы крайне не убедительные. Одно правда, если все будут веселиться, без детей, то вымрут одни, придут другие.
Гость
16 февраля, 07:44
Гость
16 февраля, 07:40
О старая песня, еще стакан воды перед смертью. Доводы крайне не убедительные. Одно правда, если все будут веселиться, без детей, то вымрут одни, придут другие.
Гость,
Ну знаете, потратить всю свою молодость, чтобы тебе кто то стакан воды в старости принёс, такая себе история.
Человек за это время может собрать капитал, в старости все будет.
Гость
16 февраля, 08:43
😏То, как он подкатывает на улице к девушкам с дурацкими фразами, естественно никто его всерьёз не будет воспринимать. Его уровень, как раз клубные девицы. Он сам это не отрицает, ведь с ними проще. Отказов нет почти.
в России уже более 4 МЛН дам с низкой соц/ответственностью..и 90% массажных салонов это бордели - НТВ 25 фев 2024
Гость
16 февраля, 08:57
Выросло поколение потребителей,они привыкли жить в удовольствие,менять партнёров как перчатки и жить свободно,дети и брак не нужны ни одной стороне потребителей.
Гость
16 февраля, 13:10
Менять партнеров? Фу, противно! Еще слово то какое, партнер)))
а как надо жить не в удовольствие? вы так пишите как-будето это что-то плохое жить в удовольствие.
просто удовольствие у всех разные кому-то детей растить, кому-то по барам ходить.
Гость
16 февраля, 08:24
не могу позволить себе мужа с такими ценами в магазинах, на недвижимость, машины
Мужья нынче содержанцы, особенно северные мажорики, им стыдно работать за тюменскую зарплату, сидят на шее у родителей, потом у жен и свекров
Гость
16 февраля, 08:37
С правильной девушкой доходы семьи значительно увеличатся, с неправильной будете считать копейки до очередной подачки на работе.
Гость
16 февраля, 12:22
Правильная это которая не тратит деньги, то есть не ухаживает за собой, за домом, и не рожает детей? Кормится с огорода, который сама обрабатывает после работы, до которой добирается пешком?
Гость
16 февраля, 14:12
Гость
16 февраля, 12:22
Правильная это которая не тратит деньги, то есть не ухаживает за собой, за домом, и не рожает детей? Кормится с огорода, который сама обрабатывает после работы, до которой добирается пешком?
Которая тратит то что сама заработает. После того как родит - может уже тратить семейный бюджет.
Правильная это которая не тратит деньги, то есть не ухаживает за собой, за домом, и не рожает детей? Кормится с огорода, который сама обрабатывает после работы, до которой добирается пешком?
Гость, правильная- это которая без брылов накаченных
Гость
16 февраля, 08:02
Заводят собаку, кошку. А семью создают. С таким мышлением это тебе не грозит
Гость
16 февраля, 16:58
Статья эгоиста который думает прежде всего о себе. Не успеет огляуться как к 50 годам будет одиноким.
Гость
16 февраля, 17:19
Что ему помешает в 50 лет найти какую-нибудь 30-40 летнюю бабёнку.
Гость
22 февраля, 23:09
Гость
16 февраля, 17:19
Что ему помешает в 50 лет найти какую-нибудь 30-40 летнюю бабёнку.
Нужен ли 50 летний мужичок 30-40 летней бабенке?)
Гость
17 февраля, 07:34
Во первых ни какие развлечения не льзя сравнить с чудом и счастьем рождения ребёнка. Во вторых чем раньше у тебя появится ребёнок тем раньше ты позволиш себе жить как хочешь, после того как его воспитаеш. Да и странноватое у тебя понятие о семье. Ребёнок конечно постоянно чего-то просит, купи папа купи. Но запомнятся ему не подарки а интересно проведённое время с тобой, катание на сёрфинге и походы в бассеин.
Если будет свайпать всех подряд, будет из КВД не вылазить.
Гость
16 февраля, 08:04
Живу в браке 45 лет что хочу написать мне нравиться как живут в Европе бюджет равный и жена работает и муж в семье должны зарабатывать оба мужчины вы когда женитесь смотрите с кем создаёте семью девушки считают что если женился то должен обеспечить всем это не правильно потребительство учиться не хотят в этом вся проблема дети не помеха сейчас и частные садики и зарабатывай и живи
"в семье должны зарабатывать оба мужчины" вот к чему приводит отсутствие знаков препинания))) Хотя, может это как раз и его вариант)))
Гость
16 февраля, 09:02
Гость
16 февраля, 08:39
"в семье должны зарабатывать оба мужчины" вот к чему приводит отсутствие знаков препинания))) Хотя, может это как раз и его вариант)))
😁👍
Гость
16 февраля, 20:12
Че за бред??? У меня семья, двое детей. Жена в декрете. Я зарабатываю 120. Нам хватает на все. Ещё и инвестируем. Конечно если дома не готовить, а питаться в ресторанах, разъезжать в такси бизнес класса тогда не хватит и 200 и 300. По скромнее надо быть если есть желание завести семью. Заголовок не очень подходит: «Не могу позволить ...». Надо переименовать на «Не хочу заводить семью...»
Гость, я на тебя свой положил,у тебя спина не болит?
Гость
16 февраля, 08:23
Правильно пишут сначала родят а потом бегают за элементами и живут на них прикрываться ребёнком а не доходит что женщина может родить столько сколько сможет вырастить а остальные варианты это маргинальный вариант рождение детей вопрос решают оба родителя
Какой то он не традиционный по моему. Да и 100-150 в 32 года для парня с несколькими образованиями как то маловато, да и работка так себе, в основном фриланс от случая к случаю. И в какой такой отпуск 2 раза в год он едет со своих копеечных доходов?
Мой доход несоизмерим с описанным. Причем именно доход а не заработок, - удел рабов.
Гость
16 февраля, 08:35
Гость
16 февраля, 08:30
Мой доход несоизмерим с описанным. Причем именно доход а не заработок, - удел рабов.
И да, основную часть дохода семья получает благодаря именно жене, так как она много лет ведет рутину совместного бизнеса, а не ноет что ей все все должны дать.
Гость
16 февраля, 09:05
"свайпаЮ" 😂😂 чож они такое курят?
Гость
16 февраля, 09:52
Слишком много слова "опыт" на один квадратный сантиметр статьи
Гость
16 февраля, 11:31
Кому ты автор сам то нужен? Скромнее жить надо. И свое ты пока не нашел. Или же на самом деле тебе никого не надо и твой эгоизм при выше всего🤣
Гость
16 февраля, 14:20
Злым пузатым мужиком и без семьи станешь) Но в принципе правильно. Не хочешь - не надо.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%Тюменец с зарплатой 150 тысяч рублей не может позволить себе отношения